Женщина с младенцем за рулем не считает себя виноватой (видео)

мама
Екатеринбург

ну зпр же не всегда диагностируют. Многие живут, не зная про свой диагноз

просто посетитель
Екатеринбург

Откуда берутся только эти курицы

Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: - Меня остановили за тонированные фары, за тонированную машину, за страховку, за превышение скорости и за видеоролик, который я выложила в соцсеть со своим сыночком! - радостно повествует Агина

Новости U-mama.ru автор темы: Одна, бывает, катаюсь со скоростью 160 и 180 км/час, нравится мне так ездить

Екатеринбург

Аноним 818: Ух ты как все польты подоставали...
Я тож так со старшим 2-3 раза ездила, правда было это уже дцать лет назад
Это была для меня единственная возможность вообще куда то ехать
Не раскаиваюсь и ни о чем не жалею
Пысы сын как раз таки на груди висел во время поездки

мазохистка ? зачем вам такая слава - понятно же как вас тут все сейчас обзовут - что собственно так оно и есть.

мама
Екатеринбург

не нормальная... Безопасность детей в авто превыше всего... Не ты куда то/в кого то, дак в тебя кто то

Аноним 818

Четаржу,
Просто всякое в жизни бывает...
А кто кидает камни, видимо без греха...

Аноним 633

Аноним 818,
Да дцать лет назад, как вы писали, еще у нас автокресла то и не были распространены. По крайней мере, лет 30 назад так все и ездили, на руках. Постарше дети (я сама так ездила) вообще на задних сидениях ползали, стоя на ногах ездили и чего только не делали. Но тогда и движение было не такое как сейчас, машина была роскошью, их было немного, соответственно и дтп столько не было. А сейчас вообще страшно, не ты, так в тебя... Женщина из новости дура дурой, конечно.

Екатеринбург

Аноним 818: Просто всякое в жизни бывает...

конечно всякое в жизни бывает - про это обычно говорят - "вот я дура набитая была - такое вытворяла!! " . но нет же

Аноним 818: Не раскаиваюсь и ни о чем не жалею


зы и смех и грех.

я это я

дур как то даже стыдно обсуждать

Надежда

бедные дети..
расти у таких безумных мамаш

Аноним 251

Новости U-mama.ru автор темы: Меня остановили за тонированные фары, за тонированную машину, за страховку, за превышение скорости и за видеоролик, который я выложила в соцсеть со своим сыночком!

еще сюда надо добавить парковку на газоне

Екатеринбург

Кура-баба наглушнину "яжемать" и никогда не поймет, что она не права. Пускай ездит хоть с тремя на руках и на голове. Лишь бы не встретица с такой на дороге. Она въедет в стену бетонную и будет доказывать что стена виновата. Это ж клиника.

Аноним 210

Аноним 818: Просто всякое в жизни бывает

Да, всякое...
Наша воспитательница, возвращаясь из роддома в другом городе и везя новорожденного сына на руках, попала в аварию (за рулём был муж). У ребенка серьезная ЧМТ, которая возможно будет аукаться всю жизнь.
Если учесть, что ей уже за 30, и это у нее второй ребенок, то думается, что

svetlonec: ну зпр же не всегда диагностируют

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";