Зеленский - президент? Серьёзно?)

Аноним 334

Аноним 199 ,
Аноним 837,
Дак еврей вероятнее всего, польского разлива. С юридическим, насколько я читала, образованием. Неплохим чувством юмора, решивший на правдорубстве и стебе добиться похвалы и доверия со стороны людей. По крайней Мере, популярность квартиру 95 именно этот метод принёс. Почему бы и нет? У нас, кстати, таких юмористов нет. Все очень деликатные и осторожные, что касается власти.

А искать кто за кем стоит и почему смысла не вижу.

Аноним 837

Аноним 199 автор темы: Вот. Тема об этом.

Так кто знает наверняка? Он и сам тёмная лошадка, и кто стоит за ним пока не ясно. Коломойский или нет А кто за Коломойским стоит в таком случае? Вот одно знаю на 100%, что каждый последующий президент для рядового обывателя хуже предыдущего. Хотя, куда уж хуже.... Народ все беднеет, властьимущие богатеют, прямо как у нас

мама
Москва

Эвольвента: У каждого своя правда и каждый выбрал себе правду по вкусу.

Позиция флюгера? Отличная гражданская позиция. Слов больше нет.

Сaш-ок: ваша версия?

Все последние войны велись исключительно из-за денег, ну и власти. Там, говорят, такая диктатура сейчас, весь бизнес отобрали, творят что хотят.
Бытует мнение, что и нашим руководителям в целях личного обогащения санкции на руку...

Сaш-ок: тогда каким местом эти вещи касаются рядового жителя?

Так интересы преследует определенная кучка людей. Местное население во всех конфликтах в расход идёт.

Аноним 837

Сaш-ок: ок, тогда каким местом эти вещи касаются рядового жителя? ему ни то, ни другое не светит

Дак всеж подается под соусом "для народа", чтоб ему лучше жилось. Дурят народ. Ох, как дурят

Аноним 837

Аноним 334: А искать кто за кем стоит и почему смысла не вижу.

А мне просто интересно. Я мечтаю, чтоб новая власть вернула авиасообщение с Россией Про большее даже мечтать не приходится

папа

Аноним 837: чтоб новая власть вернула авиасообщение с Украиной

или с Россией?

в приоритете пока другие вопросы: «Это закон о народовластии, расширении норм прямой демократии, снятии депутатской неприкосновенности, президентской неприкосновенности, об отзыве народного депутата, о неприкосновенности судей и закон об импичменте — это то, что первое будет подаваться в парламент» Об этом сообщает Рамблер.

Аноним 51

_Танюша_15: Львовская область прям просится к близлежащей стране по результатам голосования.

Аноним 837: венгров сильно обижают. Им этого не простят

а закарпатская- в венгрию. и паспорта вовсю венгерские получают там.
на всякий случай. щоб було

Аноним 334

Аноним 837: Я мечтаю, чтоб новая власть вернула авиасообщение с Россией

И я всеми руками и ногами, мои родные на Украине тоже.

Аноним 837

Сaш-ок:
Спасибо, поправлю сейчас

мама
Екатеринбург

А я рада за Украину. Выбрали - молодцы! Не понравится Зеленский, выберут потом другого. Сменяемость власти и конкуренция - залог благополучия и процветания. Желаю нам и им мира!!!

Екатеринбург

Лилит_Es: Позиция флюгера? Отличная гражданская позиция. Слов больше нет.

Флюгер - это когда один человек меняет свою позицию. Но люди стоящие на разных позициях могут быть верны каждый своей позиции и не менять её. Они не флюгеры. Если вам кажется, что вы парите над схваткой и выносите объективные суждения, вы ошибаетесь. Вы приняли сторону конфликта и твёрдо стоите на этой стороне.

мама
Москва

Эвольвента,
Выбирать правду по вкусу - это шедеврально.

Эвольвента: Вы приняли сторону конфликта

А тут без вариантов.

Аноним 116

Songes: Они кстати там тоже воюют

есть люди, которые с одной войны на другую кочуют.

Лилит_Es: почитайте хотя бы Википедию что ли.

не стоит составлять своё мнение только на основании Вики. Это глупо. Вам бы с людьми пообщаться, которые там как раз в начале этой заварухи оказались. Чтобы в красках про эту борьбу мирного чеченского народа за независимость от злой России послушать.

мама
Москва

анонимчик: не стоит составлять своё мнение только на основании Вики

Я не про мнение, а про элементарную осведомленность.

анонимчик: Чтобы в красках про эту борьбу мирного чеченского народа за независимость от злой России послушать.

Ну поведайте нам. Чем они так сильно отличались от украинских ополченцев, так же заявивших о независимости от своей страны.

мама
Екатеринбург

Deneuve: Не понравится Зеленский, выберут потом другого. Сменяемость власти и конкуренция - залог благополучия и процветания

А как же Назарбаев, Лукашенко, Си Цзиньпин, Меркель ?

Каждому своя рубашка ближе - кому авиасообщение сразу подавай, кому-то кажется, что финансово будет лучше.
А до основного - военные действия и как следствие, гибель людей, искалеченные судьбы и психика, уже и дела нету...
Как тут не вспомнить девочку, которая за экологию борется? А мы намного важнее на данный момент вопрос поднять не можем. Ни те, кто на Украине живёт, ни мы, россияне.
Чего вот тот дядька яйки свои не приколотит в знак такого протеста ?

Аноним 837

_Танюша_15: Каждому своя рубашка ближе - кому авиасообщение сразу подавай, кому-то кажется, что финансово будет лучше.
А до основного - военные действия и как следствие, гибель людей, искалеченные судьбы и психика, уже и дела нету...

Если вы про меня, то я писала, что о большем пока не мечтаю. Давайте будем реалистами. К сожалению, в зоне Ато не решится все одномоментно. Легко все разрушить, строить и налаживать гораздо тяжелее

мама

Westalka,
Меркель уже уходит из политики, объявлено официально. Теперь ее в пример не поставить

мама
Екатеринбург

Фрау Гризликофф: Меркель уже уходит из политики, объявлено официально. Теперь ее в пример не поставить

Речь не об этом, а о том, сколько лет она была у власти , сколько раз избиралась, и это не помешало развитию экономики Германии. Как раз в качестве примера можно привести.

Аноним 116

Лилит_Es: Ну поведайте нам

Когда будете готовы слушать и слышать, задайте вопрос более тактично

мама
Москва

анонимчик: Когда будете готовы слушать и слышать,

Боюсь, я ничего толкового не услышу от человека, для которого чеченские боевые действия ассоциируются исключительно с террористами. А днровцы все в белом.

Аноним 116

Лилит_Es: чеченские боевые действия ассоциируются исключительно с террористами. А днровцы все в белом.

Не исключительно. И не все в белом.

мама
Москва

анонимчик,
Тогда почему вы отрицаете аналогичность ситуаций? В обоих случаях была угроза целостности государственной границы. И решение вопроса со стороны властей идентичное - восстановление конституционного порядка с помощью военной силы.
Почему нам можно было, а им теперь нельзя? Почему у нас чеченцы - поголовно террористы для большей части населения тех лет, а днровцы нет?

Лилит_Es: террористы

Наверное поэтому. Вы про теракты со стороны ДНР хоть что-нибудь слышали//видели? Или может они вылазки устраивают на территорию неподконтрольныую им????
Если вы забыли...
Есть и общее, но вот действия у них только оборонительные.
Поэтому настоятельно предлагаю не называть их террористами.
У властей Украины была тогда возможность поступить мудрее, кстати. Не захотели. Или не смогли.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";