Зеленский - президент? Серьёзно?)

Аноним 837

Аноним 334: Это мне родные сказали, у них по телевизору объявили. Про въезд для россиян с 1 июля по биометрике.

Спасибо, я тоже уточню у своих. В прошлом году мы ездили по обычному загранпаспорту

anonim

Аноним 757: Мне было грустно, что у нас президент танцует и оркестром управляет (пьяный). Я беларусам завидовал,

Бываает.
А я вот украинцам завидую, ага. И грущу, глядя на нашего нонешнего президента царя.

АнОнИм

Аноним без циферок,
Очень надеюсь,что у все у них будет хорошо))Близкая родня в Киеве- очень за них переживаю Я за Зеленского,Порошенко это ужас

папа

хау-вау: хоть какая-то интрига, не то что у нас, всё уже выбрано давно

Точно, есть из кого выбирать

АнОнИм

Сaш-ок,
А вот не будет Путина,кого будем выбирать?Ну так,ради интереса

папа

АнОнИм: Путина,кого будем выбирать?Ну так,ради интереса

Думаете достойных кандидатов не будет,
В прошлые нашлись
Зеленский, по мне, намного правее Порошенко

мама
Екатеринбург

цирк что там, что тут
только у нас без коней

АнОнИм

Сaш-ок,
Вот у них так( Украина) устали от президента.У нас в 2000 году Ельцин назначил себе замену( если Вы помните) .Вот 19 год ( с переменным успехом- был ещё Медведев,но никто особо не заметил).А если вдруг- сейчас выбирать?Кого выберем?

Аноним просто

АнОнИм,
Кого скажут того и выберем

Аноним 837

Аноним 334: Это мне родные сказали, у них по телевизору объявили. Про въезд для россиян с 1 июля по биометрике.

Посмотрела на сайте посольства: не требуют биометритрического паспорта, но могут на границе осуществлять биометрический контроль, т.е. брать отпечатки пальцев у всех, кроме детей

anonim

АнОнИм: А вот не будет Путина,кого будем выбирать?

Это пять.

мама
Екатеринбург

АнОнИм: А вот не будет Путина,кого будем выбирать?

Мама моя вспоминала, что когда умер Сталин, она плакала и думала "кто же теперь будет Сталиным?"
Не переживайте, назначат нам кого-нибудь, кого без нас выберут.

мама
Екатеринбург

Pокаhоntаs: тащим все из прошлого

вы сами написали, тащим то, чем гордимся.... Какое это отношение имеет к революционерам и Сталину , про которых шла речь?

АнОнИм

anonim,
А Вы знаете кого выберет Россия,кроме Путина?

папа

АнОнИм: anonim,
А Вы знаете кого выберет Россия,кроме Путина?

По словам Ленина, управлять государством, могут даже кухарки

АнОнИм

Аноним без циферок,
Я посмотрю,очень интересно после Майдана..

anonim

АнОнИм: А Вы знаете кого выберет Россия,кроме Путина?

Вы не замечаете, что слово выборы, выберет и т.д. абсолютно лишнее в ваших предложениях?

АнОнИм: А вот не будет Путина,кого будем выбирать?

По-вашему: выбирать можно только Путина. А тогда в чем заключается выбор? Это не выбор, это берешь что есть в наличии, что дали, что можно взять и т.д.

Аноним 653

Зеленский крутой чувак, у него большой организаторский опыт, он предприниматель, бизнесмен и тд.
Брекоткин рядом не валялся
Если уж с юмористами другими сравнивать ну тогда хоть с Мартиросяном ну или почти Масляков украинского разлива

anonim

Аноним 653: Зеленский крутой чувак, у него большой организаторский опыт, он предприниматель, бизнесмен и тд.

++. У него студия 95 квартал. В анамнезе куча худ. фильмов, 95 квартал, женский квартал. Все прибыль приносит. Это только то что я знаю, а там может что то еще есть.

АнОнИм

Аноним 653,
Его даже Задорнов отметил,а его я Очень Уважаю

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним без циферок: Кто-нибудь будет смотреть сегодня дебаты?
На ютубе должны транслировать...

На Эхе прямой эфир сейчас.
Слушаю. Интересно.

мама
Екатеринбург

Актер может очень натурально сыграть повара, врача или олигарха. Но он всего лишь актер, которые играет роли. Зеленский молод, обаятелен, язык подвешен, на то и купились. Ну он не дурак, наверно, понимает куда лезет. Один срок продержится уж как нибудь, а там глядишь новый клоун появится.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";