Зеленский - президент? Серьёзно?)

Екатеринбург

Аноним 653: Зеленский крутой чувак, у него большой организаторский опыт, он предприниматель, бизнесмен и тд.

А Порошенко нет? не такой?

просто посетитель
Санкт-Петербург

Джесса: с зеленским не получим ли мы новый более агрессивный виток развития отношений? уж очень он к нам не ровно дышит

Джесса,
ну что вы так?
Зеленскому ставят в "минус", что он лоялен к России.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Ха! Только что Зеленский сказал, что ему проще говорить по-русски.
:D

Екатеринбург

Молодцы украинцы, настоящие выборы у себя организовали. Буду с интересом в воскресенье наблюдать за событиями

папа

Лалака: Только что Зеленский сказал, что ему проще говорить по-русски.

Да всей Украине проще

мама
Екатеринбург

Аноним 199 автор темы: Ну, к примеру, представьте Дмитрия Брекоткина из Пельменей в президентах России)

Если бы на предыдущих выборах Брекоткин участвовал, из кучи клоунов можно было бы ввбрать хотя бы смешного

просто посетитель
Санкт-Петербург

Violence: Один срок продержится уж как нибудь, а там глядишь новый клоун появится.

Если власть легко отдаст, то и не клоун.
;)

Екатеринбург

АнОнИм,
Сардана Авксентьева?

АнОнИм

Игоря Коломойского протеже,канал 1+1).
Поживем - увидим

просто посетитель
Санкт-Петербург

Прямой эфир прослушала до конца.

Эх, увы, Порошенко...
"где ты раньше был, целовался с кем..."
:)

АнОнИм

Сaш-ок,
Согласна полностью.Они по-украински мовить то не могут

папа

АнОнИм: полностью.Они по-украински мовить то не могут

Потому что в бытность Крыма украинским сами украинцы, включая западенцев, трещали на русском

АнОнИм

Сaш-ок,
Поверьте мне и сейчас готовы говорить на русском,но обязывают. . говорить иначе

папа

АнОнИм,
Да там украинцы: один светлоукраинец, другой - темноукраинец

АнОнИм

Сaш-ок,
Да Слишком долго они в Евросоюз тянутся..... Очень туда хотят..с 2014 года

папа

АнОнИм: Очень туда хотят..с 2014 года

Хотят туда с 1990, как только границы открыли
Везде хорошо там, где нас нет

Аноним 22

ХомаДома: Молодцы украинцы, настоящие выборы у себя организовали.

оспади, народ, как вам все таки легко голову опилой набить.

АнОнИм

Сaш-ок,
Ну и ладно западенцы( Винница) давно в Италии зарабатывают.Вопрос:Как?.-Сиделками, грузчиками, обслуживающим персоналом, разнорабочими...

Аноним 653

ХомаДома: А Порошенко нет? не такой?

Он из другого профиля, это раз
Два - он уже был и он вроде мало кого устраивает, судя по опросам

Аноним 22

Sтропа: Зеленский считает, что нормально, когда многие считают, что бандеровцы герои

Зачем вы это воспринимаете всерьез? Очевидно, что это лиль слова, сказанные в угоду электорату

мама
Екатеринбург

Дебаты не смотрели?
Зеленский перед народом встал на колени, а Порошенко к народу опой, но лицом к флагу

Аноним 334

Сaш-ок: Потому что в бытность Крыма украинским сами украинцы, включая западенцев, трещали на русском

Готова поспорить. Я выросла во Львовской области. Мне 35 лет, в моем детстве Западная Украина не говорила на русском от слова совсем. В их школах уже не преподавали русский, и все предметы велись на украинском. В то время Киёв и восток ещё гос учереждения были на русском. Мои родные уже тогда мне говорили, что не понимают, почему в своей стране они говорят не на родном языке, в тч телевидение. Я помню эти года, когда буквально насильственно заставляли переходить на документацию на гос языке, это ещё при Кучме было. Но только к моим 22 годам я начала по приезду туда чувствовать себя русской, другой.

Аноним 334

Lelkako: Зеленский перед народом встал на колени,

Театрал. На хороших конечно нотах он решил сыграть: власть- всех посадить, перед народом - на колени. Молодец. Интересно, сам додумался или кто подсказал?

счастливая
Екатеринбург

Ох, интересно чем все это закончится. Победит то конечно Зеленский, но вот кто стоит за ним....и как будут развиваться события дальше. Для меня Зеленский темная лошадка, и я всю думаю, слугу народа, сняли просто так или это реально задолго продуманная и правильно подготовленная pr программа. Если второе, ну чудо маркетолог!!!!

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";