Зеленский - президент? Серьёзно?)

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним 334: Театрал. На хороших конечно нотах он решил сыграть: власть- всех посадить, перед народом - на колени. Молодец. Интересно, сам додумался или кто подсказал?

Да просто еще не забурел, как Порошенко.

Аноним 334

Джесса: меня смущают политики на коленях

Они тоже люди, как ни странно, когда кончаются слова, подключаются эмоции. Мне почему то кажется, что это было не запланировано у него.

счастливая
Екатеринбург

Вообще конечно то что творится на Укр...я в легком шоке. Недавно к коллеге приезжали родственники, а мы и раньше общались, такая промывка мозгов произошла за последние 5 лет ((( старшие причем ещё как-то фильтрует, с кто по моложе так тем сложнее. Обсуждали все мельком, но то что показывают у них по ТВ нас очень по забавило, в сравнении с ними у нас очень лайтовые и милые новости...

Аноним 334

Мэривэри: сравнении с ними у нас очень лайтовые и милые новости...

Поверьте, они про нас тоже самое думают, один в один, и промывку мозгов и зомбоящик и другие эпитеты. Мы договорились вопрос политики не поднимать или я выключаю скайп и общение прекращается. Слушать о том, в каком неправильном государстве я живу, я не собираюсь. Недостатки виду сама, достоинства тоже. Лить гадость на мою страну- не надо, на их тоже не лью, нежно люблю, там мое детство прошло. Да, обидно, что так все сложилось, и единственное от чем прошу наших деятелей, обеспечить общение между родственниками (безопасность передвижения и пути сообщения беспрепятственные между странами).

АнОнИм

Мэривэри,
Да дезинформация и у них и у нас.Но кому- то это выгодно.Политика

Екатеринбург

Lelkako: Дебаты не смотрели?

Где посмотреть можно?

счастливая
Екатеринбург

Аноним 334,
Да, ваша позиция безусловно правильная, для сохранения взаимоотношений щекотливые темы лучше не поднимать.

Москва

Я еду в Киев на днях)))
Надеюсь не примутся воевать

АнОнИм

Сaш-ок,
Мэривэри,
За ним сила(Игоря Коломойского, т.н. "днепропетровский Украины))

мама
Екатеринбург

Нашла в википедии, забавно))) "Коломойский является гражданином Украины, Израиля и Кипра. По его мнению, это не является нарушением закона (о руководителях органах местного самоуправления), так как запрещено двойное, а не тройное гражданство"

АнОнИм

Аноним 334,
Промывка мозгов у них уже давно,поэтому терпеть нас не могут,а мы все не понимаем- за что?( У нас тоже полная дезинформация об Украине).Им врут- нам врут,вот и результат))
Санкции не зря)) Нас нигде не любят- наши дети узнают ,за что, или из-за кого

счастливая
Екатеринбург

Маорица,
Ооооо напишите потом ваши впечатления. Я так свою мечту и не осуществила. Муж летал в последний раз за пару дней до самой активности на Майдане, впечатлений хватило

АнОнИм

Мэривэри,
Я тоже была последний раз в 2014 в октябре . По Хрещатику погуляла,Киево-Печерскую лавру посетила и через месяц- Майдан,переворот и ужас для киевлян.....Только там я узнала,что они хотят в Евросоюз и Кучма этого сделать не смог((

Москва

Мэривэри,
Я была в декабре. Все живы здоровы. На таможне мурыжат. Майдан стоит. Холодно. Киев.

Аноним 472

Джесса,
А со слезами на глазах не смущают?
С жалким пафосом?

Трезвый Чебурашка

Америкосы выбрали артистичную марионетку, все ж ясно как белый день. Марионетка должна обладать актерским талантом, быть внешне привлекательной и имя должно быть раскрученное. Зеленский подошёл идеально под эту роль.

Москва

Шенген им не нужен сейчас, это конечно круто
В Киеве живут хорошо, хуже Москвы но все же столица . Все сыты одеты.
В провинции похуже
Закон суров
Налоги огромные с физ лиц

Аноним 472

Маорица,
Про налоги сомневаюсь, что больше наших

папа

Аноним 334: Готова поспорить. Я выросла во Львовской области.

Ваше право, только в 2012 году отдыхающие девушки из Львова предпочитали говорить на русском

просто посетитель
Санкт-Петербург

Чугунная сковородка: Америкосы выбрали артистичную марионетку, все ж ясно как белый день.

Голосовать тоже америкосы будут?

Аноним 334

Сaш-ок: Ваше право, только в 2012 году отдыхающие девушки из Львова предпочитали говорить на русском

Вы знаете, я всегда удивлялась той любезности и умению легко переходить с собеседником на его родной язык. Это у них есть, да. С поляками легко на польский, с нами на русском. Западная неплохо владеет немецким ещё. И да, моя выборка чуть больше, чем несколько девушек)) Это несколько городов Западной Украины до Карпат.
И да, мои сёстры из маленького села под Хмельницким хорошо говорят на русском, но только со мной, пишут ужасно, а их дети уже не говорят на русском вообще.

Москва

Аноним 472,
Подоходный больше. А то что работодатель платит сверху я не знаю.

Аноним 334

Маорица,
Марин, а вы как летите в Киев? Есть прямой с Москвы разве?

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";