Зеленский - президент? Серьёзно?)

Москва

Аноним 334,
Нет прямых. Вариантов много, я через варшаву. Минск не хочу.
Можно чешскими, но там время неудобное. Туркиши летают по всей Украине

Аноним 334

Маорица,
Я себе накидала пару маршрутов. Екб-Москва-Минск-Львов. Екб-Москва-стамбул-Львов. Екб-Астана (Нурсултан, жесть)-Киев-Львов.
Но кошмар как все это неудобно.

Москва

Екб - стамбул - киев разве нет? Чешскими екб - прага - Киев. Финейр вроде летал. Люфтганзу посмотрите, не помню есть ли она сейчас . До одессы много что летает из Европы.

Я летом из киева из командировки смотаюсь во Львов за свой сЧет

мама
Екатеринбург

Лалака: Да девочки "с Донбасса" много чего могут наговорить.
У нас "мальчики с Донбасса" работали.
Мутные такие... сегодня оно говорят, завтра другое... а что на самом деле у них в голове - не понять, не скажут, трусят.

Эк вы как, защищая человека, после Майдана очень агрессивно настроенного против России, тут же причесали всех жителей Донбасса под одну гребенку, считая их мутными Я вполне доверяю и считаю правдивыми и хорошими людьми моих коллег, приехавших из-под обстрелов из Горловки, например.

Аноним 663

Songes: Про красный террор слышали? А ведь у нас до сих пор улицы и города носят имена убийц. Кто то их оправдывает, для кого то они герои

Красные террористы как вы выразились, боролись с безграмотностью, строили заводы, гэсы, победили войну. Одним из красных террористов был Хрущев, списками давал на подпись под расстрел, и первый же заявил о культе личности. И такие Хрущевы потом страну и просрали за джинсы и колбасу. Чего добились либералы и демократы, может не знаем чего, поделитесь?

Лалака: Знаете, я считаю, что Сталин - убийца и негодяй..

А Ельцин с Гайдаром кто? Один убивал так и эти убийства можно растолковать как удобно, может и не убийства вовсе, а зачистка от предателей, воров и прочее. другие делали в стране геноцид, чем лучше. Или в новой обработке геноцид в красивой шоколадной обертке с золотинкой, и не геноцид, а просто не вписались в рынок? Доносы то кто на соседа или коллегу на работе писал, Сталин? А сейчас донос на соседа-это активная гражданская позиция. Если б реагировали как раньше, так и сейчас страна в крови бы захлебнулась.

ХомаДома: Аноним 653:
Зеленский крутой чувак, у него большой организаторский опыт, он предприниматель, бизнесмен и тд.
А Порошенко нет? не такой?

Порошенко копия Ельцина. Американская марионетка, которая ничего не решает и менчет страну на бусы. При этом все понимает, и ничего изменить не может. Поэтому и бухает, от совести не убежать.

мама
Екатеринбург

Украине надо было жить как Белоруссии, своим умом, играя и вашим и нашим, последняя страна, где еще тихо мирно стабильно. Но нет, надо обязательно ползти на коленках в европу, хотя они там на хрен никому не сдались. Такие страны у меня только жалость вызывают, ну ладно, Прибалтика, Грузия, но у вас есть все что нужно для жизни, в том числе, ядерное оружие. С ним к вам никто не сунулся бы как в Югославию. Ну не дал тамошним правителям бог ума, все просрали.

Аноним 22

Аноним 663: Красные террористы как вы выразились, боролись с безграмотностью, строили заводы, гэсы, победили войну.

Вы хоть интересуйтесь чем то еще, кроме агиток

Аноним 334

Маорица,
Я тебе напишу потом по поводу лета. Боюсь одна лететь во львов, а надо. Уже некуда тянуть.

Аноним 837

АнОнИм: Ну и ладно западенцы( Винница

Вы путаете. Винница центральная Украина и всегда была центральной.

мама
Екатеринбург

Vivienne W: Я им сечас сильно завидую ибо у нас такого не будет.

где-то в уголочке еще теплится надежда)

Songes: это не я так выразилась, это исторический термин

об этом по телевизору не рассказывают ;)

мама
Екатеринбург

где-то комент прочитала
"десятки тысяч людей свободно идут по Киеву в сторону стадиона на дебаты (!)
Никто никого не разгоняет, вокруг ни одного автозака, ни одного полицейского в скафандре, избивающего прохожих.
Просто ужас и катастрофа!
Как хорошо, россияне, что благодаря Путину, в нашей стране такой фашизм невозможен!"

Vivienne W: Я им сечас сильно завидую ибо у нас такого не будет.

нечему там завидовать, ИМХО. игры в демократию - это такая мелочь по сравнению со всем остальным кошмаром, что там творится.

мама
Екатеринбург

Pокаhоntаs: "десятки тысяч людей свободно идут по Киеву в сторону стадиона на дебаты (!)

как мало людям для счастья надо
да на это зрелище надо было билеты продавать, глядишь, бы еще и деньги выручили, какие там автозаки. я вас умоляю

мама
Екатеринбург

мышкаЮля: игры в демократию - это такая мелочь по сравнению со всем остальным кошмаром, что там творится.

а что там творится? что там за ужасы-кошмары?

Violence: как мало людям для счастья надо

оказывается

Vivienne W: Каким кошмаром?

Pокаhоntаs: а что там творится? что там за ужасы-кошмары?

ну если бомбежки, война, возведение в ранг национальных героев фашистов - это не кошмар, то я даже не знаю, что сказать.

счастливая
Екатеринбург

Слушайте, а видел кто-нибудь статистику сколько людей эмигрировало из Украины с 2014 года. Очень мне интересно посмотреть, ведь судя по окружению, но ооочень многие переехали, причина не только с востока. По официальным данным в выборах должны были принять участие 29.5 млн человек ( это соответственно численность с 18 лет). А всего сколько, не понятно жителей сейчас....

мама
Екатеринбург

Songes: подруга моя в Киеве живет, ни про какой кошмар не пишет, родственники мужа в Полтавской области живут не хуже моих родственников в Свердловской обл.

рядовой обыватель везде живет одинаково. У меня родня и в Канаде, и в Тае, и в Германии. Везде одно и то же. От зарплаты до зарплаты, никто с голоду не умирает, конечно, но и не шикует. Поэтому я к мечтам об эмиграции отношусь ровно очень.

просто посетитель
Санкт-Петербург

мышкаЮля: ну если бомбежки, война, возведение в ранг национальных героев фашистов - это не кошмар, то я даже не знаю, что сказать.

И не нужно говорить ничего, особенно, когда вы там не живете.
Ну и, когда собственная власть причастна к тому, что там происходит

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";