Зеленский - президент? Серьёзно?)

Vivienne W: Война на чужой территории не такая уж она и чужая. у многих там родня. да и потом - люди -то гибнут..
Vivienne W: кто её начал,

а что, Россия?

Аноним 889

Vivienne W,
Серьезно? Россия ведёт войну в Украине?? Можно узнать какие части регулярных войск Российской Федерации там воюют?? Конкретно.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним 889: Можно узнать какие части регулярных войск Российской Федерации там воюют?? Конкретно.

Дододо... знакомый зачин: "а вы докажите!"

Аноним 889

Лалака,
А если я скажу, что Вы вор и убийца, Вы с меня тоже доказательств не потребуете? На слово поверите?
Если кто-то точно знает, что Россия воюет в Украине и заявляет об этом, то должны быть доказательства, ну хотя бы конкретика какая-то.

Аноним 472

Аноним 889: Если кто-то точно знает, что Россия воюет в Украине и заявляет об этом, то должны быть доказательства, ну хотя бы конкретика какая-то.

ну а с кем там воюет Украина?
с доказательствами!

Аноним 889

Аноним 472,
С жителями ДНР и ЛНР. С теми кто живет в Донецкой и Луганской областях. С ополченцами. С теми, кто не захотел скакать на Майдане и прославлять бандеровцев. Доказательства - репортажи журналистов с передовой, интервью с теми, кто там воюет, кто там живет в городах и окрестных деревнях.

Аноним 334

Аноним 472,
Вы знаете, я, в силу того, что нахожусь по обе стороны (родители на Западной, я здесь), много думаю на счёт того кто виноват и что делать. Я понимаю Россию, руководители которой оберегают границы своего государства и со стороны суши и со стороны моря, позволить присутствие так близко к себе Америку было бы верхом глупости. Но я опять же понимаю и Украину, в такой бедности и разрухе жить как жили они до этого зайтейного мероприятия, невозможно. Не знаю какой выход в идеале должен был бы здесь быть. Но тот путь, который выбрали руководители Украины явно оказался путём «себе дороже».

мама
Екатеринбург

Аноним 334: позволить присутствие так близко к себе Америку было бы верхом глупости

как так?
Америка от нас в 4 км., куда уж ближе?

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним 334: оберегают границы своего государства и со стороны суши и со стороны моря, позволить присутствие так близко к себе Америку было бы верхом глупости

А где Америка так близко?
В Украине?
И чего она там делает?
До Крыма были неплохие в отношения, разве что Обама в наших подъездах безобразничал...
:D

Аноним 334

Pокаhоntаs,
Лалака,
Я именно об размещении на их территории войск конкурирующего государства. Зачем нам это?

Аноним 416

Аноним 22: оспади, народ, как вам все таки легко голову опилой набить.

+++++ читаю тему и волосы дыбом встают.....

Аноним 334

Аноним 416: читаю тему и волосы дыбом встают.....

А я всегда удивляюсь тем, кто кричит, что вы ничего не понимаете, у вас вата и опил. Ну вы все такие понимающие, так идите, урегулируйте. Что вы все в тайне то держите? Пошли бы да порядок навели.

Аноним 416

Аноним 334: Что вы все в тайне то держите? Пошли бы да порядок навели.

а за ушком не почесать?

Аноним 334

Аноним 416: за ушком не почесать?

Ответ не очень умный, но я особо и не надеялась

Аноним 22

Аноним 416:
А я всегда удивляюсь тем, кто кричит, что вы ничего не понимаете, у вас вата и опил. Н

Слушайте, ну я все понимаю. Но когда очевидный цирк, помпезность и лозунги - это всегда указывает в первую очередь на манипулирование чувствами простых людей.
Я обычно прошу в таких случаях углубить свои знания по истории, но в данном случае даже этого не потребуется - основ маркетинга достаточно

Аноним 889

Mуся,
Ээээ... а где в России базы НАТО?

Аноним 934

Аноним 889: Серьезно? Россия ведёт войну в Украине??

Серьезно. Российские войска там воюют, умирают и пр. У нас друг контрактник там, знаю, увы, больше, чем бы хотелось. А что делают украинские войска со своим же народом лучше и не знать, гибнут ни в чем невиновные люди, дети.

мама
Москва

Аноним 889: Украине и заявляет об этом, то должны быть доказательства, ну хотя бы конкретика какая-то

Какая вам нужна конкретика- количество , Фио , звание и какие войска присутствуют?
У кого знакомые и родственники среди военных знают об этом с весны 2014 года

Аноним 571

Аноним 934: что делают украинские войска со своим же народом лучше и не знать, гибнут ни в чем невиновные люди, дети.

вот это и страшно, когда граждане одного государства отрезают головы у своих же сограждан, чтобы деньги забрать. Причем люди те не воевали. Погибли из-за свадьбы, к ней готовились...

Аноним 889

Аноним 934,
MAgnolia,
Контрактники? То есть те, кому платят за участие в военных действиях? Которые добровольно за деньги идут воевать? Это не регулярная армия. Это отдельные люди. Были репортажи, показывали, что там воюют французы, итальянцы, грузины и т.д. Франция, Италия, Грузия тоже воюют в Украине?

Аноним 934

Аноним 571: вот это и страшно, когда граждане одного государства отрезают головы у своих же сограждан, чтобы деньги забрать. Причем люди те не воевали.

Да, вот это страшно. Еще страшнее, когда понимаешь что это "соседи" наши, родня для многих. А что теперь...

Аноним 889: Контрактники? То есть те, кому платят за участие в военных действиях? Которые добровольно за деньги идут воевать? Это не регулярная армия. Это отдельные люди.

Так этих отдельных людей тысячами вербует наша же армия, им деньги платят за это. Они ж не из чистого "хотения" туда пошли, по нужде, зову сердца и т.д. Но факт то остается фактом, они все равно та же наша армия. Просто делается по-тихому, чтоб не особо афишировать в сми.

Vivienne W: Россия таим ведёт войну.

да-да-да. и срочников-челябинцев оттуда сотнями везут в морги Свердловской области, чтобы вдруг кто что не узнал. своими ушами этот бред слышала. даже не смешно уже.

Лалака: До Крыма были неплохие в отношения,

видимость только была. теперь даже ее не поддерживают.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";