С улиц Екатеринбурга удалят все киоски с овощами и мороженым

а мороженки то чем не угодили? Ну ладно, у овощных действительно эти лотки, иногда и запах, иногда выставят товар на половину тротуара. Но мороженки то точно так не делают

Аноним 841

Свинтус,

Аноним 841

ТAИС,
наивная вы . не знаете изнанки,лучше и не надо .

Екатеринбург

Аноним 841: наивная вы . не знаете изнанки

так расскажите, в чем подвох?

Аноним 841

дак написала же -наживаются на покупателях и зараза .

Екатеринбург

Анонимный ник!,
По вкусу другие. И выбор больше.

Свинтус

Аноним 841,
Что такое?))))
Я кстати на жби живу, думаю, что нас особо не затронут эти изменения)))).

Екатеринбург

Анонимный ник!,
Может и не больше, но я туда не собираюсь ездить каждый раз как мне понадобилась одна помидорка или пучек зелени. Надоели эти сетевые магазины, всю розницу убили. Во всех магащинах одно и тоже.

Свинтус

Анонимный ник!: Думаете с лотков вам другое продают? Поставщики одни и те же.

Вы как-будто ни разу летом не смотрели ларёчный ассортимент. Настоящих мягких не пластиковых помидор из азербайджана ни в одном сетевом не найти, тк они очень быстро портятся и даже не все ларёчники с ними связываются по этой причине. Пока свои не выросли, покупаю в ларьках.
Ну и нектарины жёлтые и всякие лысые абрикосы( не помню как они называются правильно), самые первые яблоки свежего урожая в июне и тд есть только в ларьках.

Екатеринбург

Я не знаю где вы видели ларьки с воробьями, я таких сто лет не видела. Все закрытые. А вот в ашане воробьев часто наблюдаю. Отравиться можно везде. Покупаю овощи в ларке всегда, не травилась никогда. А как ими можно отравиться если их все равно моешь?

Свинтус

Анонимный ник!,
Не знаю, я всегда орехи мою и даже кипятком ополаскиваю в обязательном порядке, не замечала особого изменения вкуса.
Ну и в чистые магазинные орехи,овощи и фрукты тоже не особо верится, хз где они хранятся,с каких складов везутся и сколько мышек по ним побегало

Екатеринбург

Мы фрукты и овощи только в определенном киоске берём. В магазинах рядом одно гнилье или зелень, середины нет. В киосках парни каждой картофелине в лицо посмотрят перед тем как в мешок положить. Лучше бы уж правда шаурму эту ужасную поубирали.

Свинтус

Анонимный ник!: Птицы, мухи и прочие насекомые

Да ладно. А те фрукты, что в магазинах лежат,которые с той же овощной базы везут, думаете мух не видали при той же сборке или другими руками собраны?
Поэтому всё хорошенько промываю и ополаскиваю кипяточком

Аноним 957

Отлично . Надеюсь уберут безобразный рынок у Верного на Бардина , возле Дружбы , и на кольце Ясная .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";