Ольга Васильева предложила сокращать число летних городских лагерей

Анонимка

LyaLyaka: Не оправдал себя проект-возвращай в казну деньги

Вот откуда будет главный доход в бюджет страны

мама
Екатеринбург

Ой, блин, сейчас бы самое время сказать про них то, за что штрафы теперь надеюсь не придет в голову ещё и загородные лагеря в палатки переместить

exЛильчик: Нахрена палатки если школы уже стоЯт...

ну во-первых, ага,

Аноним 792: подготовка населения к будущим условиям жизни .

во-вторых, зачем содержать школы, дорого, пусть и учатся в палатках

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Палаточный лагерь на 200 человек можно построить примерно за 200 миллионов рублей без учета аренды или выкупа земли, подведения коммуникаций и зарплаты педагогического коллектива.

Новости U-mama.ru автор темы: Очень хочется сократить

А можно будет просто компенсацию по миллиончику на ребенка вместо палаточного лагеря?
Я тогда согласная поучаствовать в сокращении отдыхающих в лагерях детей. Сразу три места готова освобождать ежегодно. Могу не по разу!

мама
Екатеринбург

Я одного не понимаю, почему блин, чтобы в коммерческую структуру попасть, надо кучу собеседований и тестов пройти, а в эти хреновы депутаты совсем уже невменяемых граждан берут. Ну доколе????????

Аноним 987

Medyzka: Да на кол её

На муравейник с голой опой

мама
Екатеринбург

Ну где-то же уже промелькивала статья о том, что нынешние детки не готовы родину защищать вот совсем, и житие дома и походы по театрам и музеям в эту сторону их никак не ориентируют, а вот в тайну в палатку без связи, за навыками выживания и силовой подготовкой... Вернуться с промытыми мозгами и желанием порвать вероятного противника.

просто посетитель
Екатеринбург

Чо они там курят?

просто посетитель
Екатеринбург

Традиционно предлагаю принудительное обследование у психиатра. Они все больные или два из трёх?

Екатеринбург

Мда,а главное,ведь в случае положительного решения по данному вопросу,цифры никого не смутят:200мест-200млн.р

мама
Екатеринбург

Фиалка82,
Да к это же для детей, а для них ничего не жалко, будущее нации скажут наши чиновники.

Екатеринбург

Маразм крепчал

мама
Санкт-Петербург

Мадам вообще в палатке жила? :) Желательно недели три в дождь :) она примерно в курсе снаряги на одного туриста? :) И чтоб готовить на костре :)
Подобрала бы по приколу с организаторами любого небольшого Феста на природе :)

мама
Екатеринбург

true Кобра: Мадам вообще в палатке жила?

да нет конечно, она только последний герой смотрела. Сидят там у костра кокосы/бананы кушают

просто посетитель
Санкт-Петербург

Ну правильно, закон приняли, можно чушь пороть, не боясь, что народ обзываться начнёт.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Палаточный лагерь на 200 человек можно построить примерно за 200 миллионов рублей без учета аренды или выкупа земли, подведения коммуникаций и зарплаты педагогического коллектива .

дама ничего не попутала?

просто посетитель
Екатеринбург

Scarlett O'Hara: Чо они там курят?

самое мягкое из того, что вертится на языке

мама
Екатеринбург

Фиалка82: 200мест-200млн.р

дааа, это я как-то упустила ))) миллиончик на 1 лицо! это сколько раз на эти деньги ребенка можно в недорогую трешку в Турцию свозить? на море и фрукты?

мама
Екатеринбург

МышЪ: это сколько раз на эти деньги ребенка можно в недорогую трешку в Турцию свозить? на море и фрукты?

ну я так думаю с 7 до 14 лет, как минимум на 1 смену :)

мама
Екатеринбург

Ёйка 2: ну я так думаю с 7 до 14 лет, как минимум на 1 смену

крутовато берете )))
1 млн \ 8 лет = 125 000
это не в простенькую трешку, это (на одного-то!) в какую-то элитную пятерку на месяц, наверное )))

мама
Екатеринбург

МышЪ: крутовато берете )))
1 млн \ 8 лет = 125 000

крутовато
но ведь еще чиновники должны попилить :)

мама
Екатеринбург

У них, наверно, конкурс объявлен! С премиями за самую идиотскую идею

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";