Глава "Мираторга" не понял "истерики балаболов" по поводу пармезана и хамона

мама
Екатеринбург

Дама Бубён: А я больше их не покупаю. Пусть сами едят.

я раньше изредка

Кузькина мамо: чевапчичи

покупала, остальное гадость жирная. Так и они испортились. Так что ничего и не потеряем Пусть сам ест свою продукцию, балабол.

мама
Екатеринбург

Я один раз фарш у них взяла, написано было сто процентов говядина. Не не знааааю, не с каждой свинины столько жира натечет, больше я себе таких экспериментов не позволяю. Приходится в деревне, либо у знакомых сразу по полтуши этой говядины закупать. Даже через три месяца в морозилке, деревенская говядина более съедобная, чем в наших магазинах. О сыре и говорить не приходится.

мама
Екатеринбург

Линник сообщил, что сам из-за границы продукты никогда не привозил, так как "хамон нужно есть в Испании, брезаолу в Италии, пармезан - во Франции". "Если мне что-то нужно в России, я иду и покупаю местную продукцию", - подчеркнул он.

Да конечно, щас прямо и разбегусь. Если товарисч что- то не делал в своей жизни, это не повод не делать этого другим. Лучше б развивал свои знания в пищевой промышленности, глядишь, знал бы, что пармезан в Италии делают.

Аноним 830

В ресторанах по большей части Мираторг, так что...
Есть реально хорошее мясо. Есть фигня для массовости

У меня фермерское нет возможности покупать, едим Мираторг

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 830,
В рестораны, видимо, не такое, как в магазины поставляют. Я брала вырезку для стейков в магазине, вообще не понравилась, как-то привкус специфический и на гриле жесткая получилась.

мама
Екатеринбург

Morzik,
Про мох -то я и запямятовала. Камыш еще,да подстилка. Ух,прямо разгуляться:червяки,опарыши да куколки.

Анонимно

Мироторг с

Новости U-mama.ru автор темы: "Мираторг", "Черкизово",

Не съедобно. Свинину у у Мираторга взяла как-то с дуру, она жидкая какая-то , как соевая что-ли , не возможно есть. Полуфабрикаты вообще никакие не берём, в колбасах Черкизово мяса нет в принципе.

Новости U-mama.ru автор темы: Ремит" и "Велком"

Кто это?

Аноним 830: У меня фермерское нет возможности покупать, едим Мираторг

На рынке мясо в разы лучше, за те же деньги. Да даже в супермаркете типа охлажденка и то лучше, ее хоть видно какая.
Стыдно товарищи с таким качеством балаболить , молчать бы ему в тряпочку.

просто посетитель
Екатеринбург

Интересно наблюдать, как увеличивается в гометрической прогрессии количество "осуждающих" нашу Вл. А они, может, дейсвительно, не спят ночами, заботятся о незыблемости устоев и процветании страны?
Но ведь еще недавно те же люди, что сейчас с пеной у рта кричат о невозможности жить без хамона и плюющиеся на дарованную возможность собирать мох, прославляли наше все? Любопытно, когда резко меняются взгляды и мировозрение индивидуумов

просто посетитель
Екатеринбург

Songes: Так пишите конкретно, кого уличили

Конкретно, конечно, никого, однако полгода назад язвительных тем было в разы меньше, а если поднять темы трехлетней давности... Вы когда нибудь думали, как учителя в СССР, всю жизнь прославляющие партию и Ульянова, перестроили свои взгляды? А это ведь было относительно недавно

мама
Екатеринбург

Songes: А они ночами не спят, все думают о нас)

И хамон не лезет в горло, пармезан не скачет в рот

просто посетитель
Санкт-Петербург

Новости U-mama.ru автор темы: Президент компании "Мираторг" Виктор Линник возмущен реакцией

Новости U-mama.ru автор темы: "хамон нужно есть в Испании, брезаолу в Италии, пармезан - во Франции".

Странно, что Виктор Линник, двоюродный брат Светланы Медведевой, не знает, что родина пармезана - Италия. И никак не во Франции его нужно есть. :D

мама
Екатеринбург

Лалака: И никак не во Франции его нужно есть

да ладно, можно и во Франции поесть на худой конец. Но это надо концы с концами свести

404
Plymouth

stremlenienalunu,
Меня больше беспокоит вопрос как можно предъявлять доверие тем, кто поверил?

Изменились обстоятельства - изменилось отношение. Разве это не логично?

Екатеринбург

Gytha Ogg,
Перебежчиков нигде не любят...

404
Plymouth

Аз есмь ®,
Да ладно. Можно ж не в военных терминах, а с позиции гуманизма.

Мозг всегда в первую очередь отрицает. До принятия надо дойти. Естественный процесс, хоть и через торг, гнев и депрессии

просто посетитель
Екатеринбург

Gytha Ogg: Изменились обстоятельства - изменилось отношение. Разве это не логично?

На мой взгляд, не очень. У большинства людей каша в голове, например, почитают одновременно и Сталина, и Романовых. Мечутся между Красными и Белыми.

Екатеринбург

stremlenienalunu,
У Дудя в Колыме это хорошо показано. Когда людей в ГУЛАГ убивали, а они: Сталин не виноват.... https://youtu.be/oo1WouI38rQ

мама
Екатеринбург

Аз есмь ®: Перебежчиков нигде не любят...

расскажите это человеку, который сейчас поет о том, что он в Бога верил с младых ногтей, но скрывал....и работал в КГБ...и скрывал....а сейчас вот открылся. Если всю жизнь врал - какая ему вера? Если не врал - перебежчик. Однако 146%....все, ушла.

просто посетитель
Екатеринбург

Аз есмь ®,
Спасибо за видео. Страшная у нас история, еще с Руси это прослеживается, и нарушения логичности у населения, извините за тавтологию, логически вытекают из всех исторических событий

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";