Из России уехали тысячи долларовых миллионеров 

Екатеринбург

https://finance.rambler.ru/economics/42122638-iz-rossii-uehali-tysyachi-dollarovyh-millionerov/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news

За 2018 год из России уехали 7 тысяч долларовых миллионеров. Об этом говорится в исследовании Global Wealth Migration Review консалтинговой компании New World Wealth.

По итогам 2018 года Россия заняла второе место по оттоку из страны богатых людей.

Первое место у Китая, который покинули 15 тысяч долларовых миллионеров, замыкает тройку Индия с 5 тысячами человек.

Наибольший приток миллионеров наблюдался в Австралии: за год страна пополнилась 12 тысячами богатых людей.
Также миллионеры уезжали в США (плюс 10 тысяч человек). В Канаду эмигрировали 4 тысячи богатейших граждан.

Ранее агентство Bloomberg сообщало, что в России проживают 163 тысячи миллионеров, и 25% своего состояния они хранят наличными деньгами.

просто посетитель
Челябинск

Какая прелесть Они по моему никогда и не жили особо в России,она лишь средство их заработка.Все дома и семьи уже давно заграницей были

Екатеринбург

Как жаль, что без меня!

мама
Екатеринбург

И не болит у них душа за россею матушку

Говорящая с котами автор темы: За 2018 год из России уехали 7 тысяч долларовых миллионеров.

какая богатая у нас страна... все сосут, сосут, никак не не насосутся

просто посетитель

Читала сегодня статью с опросом учителей.
Дети все видят, все слышат, все понимают, патриотов среди них практически нет, многие мечтают покинуть страну, потому что в ней для них нет будущего. Вся разница между ними и уехавшими в том, что у последних, помимо желания, есть и деньги, и возможности.

просто посетитель
Екатеринбург

Дама Бубён: Как жаль, что без меня!

Оля, это пять!

просто посетитель
Екатеринбург

Значит что то будет....

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Дама Бубён,
+++

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами ,
Не все так плохо мы лишь на вторм месте.На первом Китай.))

просто посетитель

Азазель,
Прежде чем запрещать, наверное, нужно какую- то альтернативу предложить?

мама
Екатеринбург

Имрек: Прежде чем запрещать, наверное, нужно какую- то альтернативу предложить?

зачем, если можно просто запретить

просто посетитель
Екатеринбург

Была б я миллионером, тоже свалила б

Екатеринбург

Откуда у нас столько долларовых миллионеров? Все ноют, что производство стоит, бизнес душат.

Екатеринбург

Songes,
Я понимаю, что есть, но чтобы тысячами?

мама
Москва

Мышь в муфте: понимаю, что есть, но чтобы тысячами?

В каждом мало мальском городе страны есть банки, заправки, ТЦ - это кому-то принадлежит. Вот и посчитайте.

просто посетитель
Москва

Вы забываете о новой прослойке людей, которые не имеют отношения ни к нефти ни к газу, ни к ТЦ-это молодые айтишники. Создатели сайтов и порталов, игр и прочего. Многие из них долларовые миллионеры, и живут не в стране.
А так разговоры молодежи, что валить надо и перспектив нет-смешны. В европе тоже не сладко и никто их с распрастертыми обьятьями не ждет. И европа не Москва, ближайшим рейсом к маме не наездишься.

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами автор темы: Наибольший приток миллионеров наблюдался в Австралии: за год страна пополнилась 12 тысячами богатых людей.

а что такого в Австралии? почему туда многие едут?

просто посетитель

зоямисочкина,
К маме и в нашей стране не наездишься.. лично я ребёнка раз в год вижу.
Иногда дешевле заграницу слетать.

мама
Екатеринбург

Skazochka: а что такого в Австралии? почему туда многие едут?

Имхо, конечно, но там ничего, за этим и едут)) Никаких скандалов, войн, мигрантов, террористов и тд. Теплая Швейцария. Была бы долларовым миллионером, тоже бы туда рванула.

404
Plymouth

Tanis,
В Китае немножко больше народу живет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";