Что люди демонстрируют на демонстрации?

Аноним 143
автор

Тысячи людей... Зачем они там? Чему радуются?

мама
Екатеринбург

Не знаю... это просто традиция, наверно)

Аноним 788

Они демонстрируют плакаты и транспаранты с надписями Мир Труд Май. Как то так я смысл этого вижу, не больше

Екатеринбург

Н-да! Целое поколение шариковых выросло

Аноним 944

Аноним 143 автор темы: Тысячи людей...

Аноним 143 автор темы: Что люди демонстрируют на демонстрации

Много лет назад я работала в Кировском нас доброво принудительно заставляли ходить с надписями магазина. А также там были другии магазины. Больше похоже на рекламу. Это было раньше сейчас незнаю как.

Аноним 816

Демонстрация вызывает недоумение. Были. Не поняли зачем. Поддержать свой коллектив. Никто не принуждал. Настрой совсем не тот, что раньше. Около трибуны - типа концерта. По ул. Ленина мимо Плотинки шли. Плохо слышно, что звучало с трибуны.

мама
Екатеринбург

Начальству явку)))

будущая мама
Екатеринбург

Мы ходим каждый год нашей колонной Свердловской Филармонии с оркестром и песнями. Просто развлечение.

мама
Екатеринбург

помнится лет... 7 назад юмамцы тоже ходили. никто не заставлял

Не я

Какой- то организатор, орал своим "студентам" из УрГЭУ: "Кричите: мир, труд , ургэу .... Иначе сессию не сдадите..." Это, по его мнению, он так весело пошутил, но смысл вот конкретно их выхода на демонстрацию сразу стал понятен, ибо в каждой шутке..... (((((

когда в институте училась, Мир Труд Май Иди бухай, прикольно молодым то было. Хотя как то у нас не особо пьющая компания была.

Аноним 143
автор

Vivienne W,

Vivienne W: Бюджетники под угрозами увольнения.

Нам наоборот по тысяче обещали, но я принципиально не пошла, хотя деньги нужны.

Аноним 143
автор

Аноним 816,

Аноним 816: Демонстрация вызывает недоумение. Были. Не поняли зачем.

Как так? Вот где недоумение!

Екатеринбург

Студенты выкладывали скрины из ВК, где их приглашали поучаствовать в митинге за вознаграждение)))

Аноним 143
автор

Потолковый Лампонюх: Просто развлечение.

Для Вас или для власти?

Аноним 816

Аноним 143 автор темы: Как так?

Вот так. Такие впечатления: лозунги, приветствия с трибуны звучат не для демонстрантов/участников, а для показа на ТВ

мама
Екатеринбург

Аноним 143 автор темы: Зачем они там? Создают видимость, что профсоюзы что-то значат в наше время.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 143 автор темы: Для Вас или для власти?

Для нас, конечно никто не гонит и не заставляет. Нам просто весело, детей берём

просто посетитель
Екатеринбург

Мышь в муфте: Студенты выкладывали скрины из ВК, где их приглашали поучаствовать в митинге за вознаграждение)))

Мы сейчас про какой-то митинг или сегодняшнюю демонстрацию?

мама
Екатеринбург

Sтропа: помнится лет... 7 назад юмамцы тоже ходили. никто не заставлял

наверное денег давали
Нас приглашали. ПроклЯтая бюджетница Денег не обещали, уволить тоже.

Екатеринбург

soams,
Про сегодняшнюю демонстрацию

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";