Число детей в Японии упало до рекордного минимума

Екатеринбург

Яблоко,

Про Японию на второй странице все забыли благополучно.

Екатеринбург

Кстати, мне бы, например, понравилась идея награждать деньгами матерей тех детей, кто что-то сделал для общества или совершил хороший поступок. Рожать - это не подвиг, а вот воспитать - да.

мама
Екатеринбург

Мне противно читать про тупых нищих многодеток. Я, родив третьего, беднее и тупее не стала. Ниче у вас не просила, но меня в общей куче уже как только не называли.

Екатеринбург

Яблоко: Я, родив третьего, беднее и тупее не стала.

...а японцы и одного-то не рожают :(

Екатеринбург

Яблоко: но меня в общей куче

Так если вы не тупая и не нищая, значит это и не про вас, выдыхайте.

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн,
отлично. Спасибо

Екатеринбург

Яблоко,

Ну серьезно, вот создадут щас тему, где будут обхаивать допустим всех банковских работников, что они коррумпированные и некомпетентные. Я же знаю про себя, что я не такая, так смысл мне обижаться?

А что есть люди, которые реально считают, что им все должны лишь за количество детей, так это тоже факт.

Аноним 658

Хельма: она в любой момент может заявить "ой, это все факторы, а я не причем!"

заявить можно, что угодно. Однако, вину надо сначала доказать. Это цивилизованная практика

Аноним 658

ненене, раздавать просто так деньги за детей ни в коем случае нельзя. Маргиналы бросятся размножаться ещё более интенсивно. Надо создавать детям возможности для хорошего обучения и адекватного досуга и развития. Причём бесплатные возможности или за подъёмную плату. Вот тогда даже у маргинального ребёнка будет реальный шанс

мама
Екатеринбург

Яблоко: Мне противно читать про тупых нищих многодеток. Я, родив третьего, беднее и тупее не стала. Ниче у вас не просила, но меня в общей куче уже как только не называли.

Это повсеместно. У нас не любят многодетных, даже малодетных и вобще детей. Вы разве не замечали? А на ю-маме это просто в гипертрофированном виде.

N L
мама
Екатеринбург

budlya,
Есть родители,которые не заморачиваются,один за другим доносит, на авито Купят. С таким отношением я б и с пяток нарожала. Но я не хочу,чтобы мой ребёнок донашивал за кем-то. Ладно,если в идеале,но в реальности я другое вижу. А если разнополые,так вообще не экономно.

мама
Екатеринбург

NikLiDa: Но я не хочу,чтобы мой ребёнок донашивал за кем-то

Это только ваши тараканы. Ребенок от этого счастливее не станет.

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Про Японию на второй странице все забыли благополучно


Да ну их! У нас своих проблем хватает.

N L
мама
Екатеринбург

budlya: Ребенок от этого счастливее не станет.

Вы это подросткам расскажите Ну правильно неча их баловать. И обувь максимум до первого класса он у вас за братом или сестрой доносит, а потом они 100% стаптывают что бы вы там ни говорили.

Аноним 522

Яблоко,
Родив третьего ребёнка, надо обрастать броней. На юмаме многодетные - нищие маргиналы, которые живут на налоги малодетных и бездетных и их дети ходят в обносках. И Советы по воспитанию ещё максимально вам будут раздавать, у них же опыта больше.
Я не обращаю внимание уже, из темы в тему одни и те же пользователи об этом говорят

мама
Екатеринбург

Аноним 522,
это да. Люди без детей лучше всех знают, как кого воспитывать.
И по поводу льгот. Дамы, кто не в курсе, все льготы у нас носят заявительный характер. Пока не спросишь, не узнаешь, положено ли тебе что-то. Может, поэтому кажется, что многодетные че-то требуют вечно.

мама
Ростов-на-Дону

Ториль-ор-Твайн: Что за дискриминация бездетных людей? И так уже, считаю, меры поддержки выше крыши, 450 тысяч за второго, что, мало? И многие рожают за мат. капитал, не задумываясь, как и на что будут растить этих детей. А с вашими идеями все станет в разы хуже. Алкашня и нищета будет рожать еще больше, за халяву-то. А дальше? Будут расти как трава, потом на улицы, драться и воровать. Этого хотите?

По мне так наоборот должно быть. Никакой платы за кол-во детей, рассчитывать ТОЛЬКО на себя, принимать взвешенное решение.

  • 1000000

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";