Алина Кабаева родила двойню

мама
Санкт-Петербург

Мне кажется что спецом слухи пускают про ВВП и Кабаеву. Ну согласитесь странно это когда ещё не дряхлый мужик столько лет без женщины и ни в каких порочащих его связях не замечен. Начинают терзать смутные сомнения.....уж не киборг ли он, или со здоровьем все ли в порядке, или ещё что......ну вот и пускают слухи, сплетни...
Не, это понятно что политика и власть так затягивают, что ни какого секаса и не надо, но однако же, вопросы то возникнуть могут на эту тему у простых граждан

Аноним 719

Murza: Не, это понятно что политика и власть так затягивают, что ни какого секаса и не надо, но однако же, вопросы то возникнуть могут на эту тему у простых граждан

вполне возможно...не все же такие озабоченные как тетки на ю-маме...

Екатеринбург

Murza: Мне кажется что спецом слухи пускают про ВВП и Кабаеву.

конечно, спецом пускают.
чтобы народ думал и говорил не о насущных проблемах, а о том, чем царь-батюшка живет

Клава Монитор

Сегодня где то в интернетах прочитала,что рожала другая женщина,из богатых,а девичья фамилия у неё Кабаева. И что-то там с домом-2 связано. Вот и раздули.
А настоящая Кабаева в это время была замечена в Лондоне и без всякого намёка на беременность)

мама
Санкт-Петербург

ВремяПокажет,
Да о насущных проблемах то уже столько говорят .....и говорят.....и говорят. Надоело. А мне вот и правда интересно с кем там ВВП . А то все при жёнах, а он один не пристроенный. В чем подвох?

просто посетитель

Murza: Да о насущных проблемах то уже столько говорят .....и говорят.....и говорят. Надоело

Ну вот политологи и добились того, чего хотели.

мама
Санкт-Петербург

Клара Новикова,
Да это все понятно. Но таки с кем же Он спит?

Аноним 57

Аноним 56,
А вы из тех кто ещё зачать не успел, а уже всему свету растрепал?

просто посетитель

Murza: это все понятно. Но таки с кем же Он спит?

Мне говорили, что Алина уже давно в прошлом.
Много ещё фавориток было.
Нетребко, какая то кикбоксерша блондинка.
А про Чапман писали, что она Димона подруга.

Екатеринбург

Murza: Но таки с кем же Он спит?

а меня что-то не интересует кто с кем спит... может я какая-то не такая)))))))))))))))

Аноним 56

Аноним 57: А вы из тех кто ещё зачать не успел, а уже всему свету растрепал?

А вы из тех, кто не может мимо пройти, чтоб не съязвить, ага. Если уж очень интересно, о моей беременности родня узнала только на втором триместре, друзья некоторые за неделю до родов. До сих пор не все знают, что у меня есть ребенок. Надеюсь, ваше любопытство удовлетворено, если так интересуют чужие жизни, советую идти смотреть дом-2, там этого добра полно.

Аноним 57

Аноним 56,
Не надо оправдываться!
"у нас даже каждая вторая рядовая мамашка коляску закрывает, не дай бог дите ее увидят и сглазят Так что да, это Россия, этим все сказано"
Если сама "каждая вторая" зачем других осуждать?
Родила- молодец! Я вообще рада когда русские люди рождаются, чем их больше тем лучше!

Аноним 56

Аноним 57: Если сама "каждая вторая" зачем других осуждать?

Я-то как раз не закрываю наглухо детей на улице, это элементарно опасно. Не надо додумывать себе того, что вам не говорили и в принципе не советую лезть в чужую жизнь, тем более, когда не знаете с кем разговариваете. Отвечать мне больше и засорять тему не надо.

мама
Санкт-Петербург

ВремяПокажет,
Та нееее, это со мной что то не то Голова не занята мыслями о социальных и финансовых проблемах, песочных разборках, войной с соседями и пр. ,Вот и лезут всякие дурацкие мысли ну и я очеловечиваю что ли того кого возможно и не стоит очеловечивать.

Екатеринбург

Murza: Голова не занята мыслями

ооо.. у меня сейчас все мыли о том, как побыстрее пройти квест с получением путевки в загородный лагерь ребенку
у кабаевой-то поди нет такого геморра ))))))))))))))))

Я спрошу

LUCKY ME: что высмеивать? Смешного что?

ну наверное то что личная жизнь царя тайна за 7 печатями и скрывается от своего народа

просто посетитель

Аноним 57: у нас даже каждая вторая рядовая мамашка коляску закрывает

В жару , всё запечатано + упакован одеждой !

Я спрошу: ну наверное то что личная жизнь царя тайна за 7 печатями и скрывается от своего народа

Это личная жизнь . Ну не хочет человек светить . Он же не звезда .

мама
Энгельс

А мне вот стало интересно чем занимается холдинг "Национальная Медия Группа"
И как я поняла она пока никого не рожала.

мама
Санкт-Петербург

ВремяПокажет,
Лукавите мысли о лагере, а зашли таки в тему о Кабаевой

Екатеринбург

Murza,
не.. пока в теме Лагерь нет новых сообщений, читаю все темы подряд)))

Екатеринбург

Murza: таки с кем же Он спит?

А может он вобще ни с кем не спит)) Не хочет, не может, времени нет

LUCKY ME: же не звезда .

Ну как это, как это, настоящая звезда, кто же ещё?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";