Алина Кабаева родила двойню

мама
Екатеринбург

Аноним 56,
Корол.семья это уже такое пожизненное реалити шоу, они если скроются за забором высоким, кому нужны то будут, свергнут за ненадобностью)) а так работают на страну, продвигают так сказать продажи местных товаров в том числе)))

Аноним 56

Violence: свергнут за ненадобностью)

Да это понятно, они просто лицо страны, фишка, так сказать. Зато выделяются этим. Мне нравится, гордо так - королева, королевская семья... А мы чем похвастаться можем, слухами о любовницах

мама
Екатеринбург

Coalla,
Вот насмешили с картинкой +++

Екатеринбург

Так все таки, были у нее дети или нет?
И сейчас, правда или нет, что родила?

мама
Екатеринбург

БабочкаКапустница,
И придет ли папка дитёв встречать из роддома?

мама
Екатеринбург

По информации газеты «Нойе Цюрихер Цайтунг», в марте 2015 года в VIP-клинике Святой Анны (Соренго, кантон Тичино, Швейцария) родила ребёнка[65]. Пресса особо отметила, что опровержения со стороны Алины не последовало
Пишет Википедия БабочкаКапустница,

roza-mimoza

BellaDonna: ну мне вас жалко

я, знаете ли, обойдусь без вашей жалости

Екатеринбург

ряженка: Это 3 и 4))

Я так же считаю

Чего это журналисты заново отсчёт начали ?

счастливая
Екатеринбург

Каждый год по новости такой, ну родила даже если молодец, поздравляем, имеет право) род дом то обычный кстати, далеко не пафосный из московских если выбирать. А вот про охрану и пр....слушайте ну Орбакайте в Москве когда рожала так писали, что нагло всех взяли и пересадили просто по ее приезду. Да и не только про неё. все оплачено ж по-любому если в данном случае так было. И не​ верю я в сказки что знатные западные лица рожают в одной палате со всеми, ну не верю....просто их официальные СМИ красиво пишут: " рожала в отдельном крыле такой то больницы" и что там за этой фразой поди догадайся)

Екатеринбург

Лека 21,

Аноним 731: всех осеменителей известных тёто

Не, всех тёток не надо, Алины вполне достаточно)))

просто посетитель

Аноним 56: В королевской семье не скрывают от кого дети, понты не кидают "рожала с охраной, с врачом из Германии..."

История с последним новорожденным в королевской семье как раз мутноватая.

Екатеринбург

Клара Новикова,
Почему?

просто посетитель

новопузик: Клара Новикова,
Почему?

  1. Непонятно в какой клинике рожала.
  2. Обычно объявляют, что герцогиня доставлена в госпиталь со схватками. А про ММ объявили, что несколько часов назад родила.
  3. Читала, что сначала инфу передали в американскую прессу. Потом уже в английскую. Это ужасно для англичан.
  4. Посмотрите фото мольбертов детей ММ и Кейт. Много в инете . Мольберт ребенка ММ не подписан никем.
мама
Екатеринбург

Дородная женщина. Она же несколько лет назад рожала двойню, первенцы.... и тут опять двойня, опять первенцы! Во могёт

мама
Екатеринбург

Аноним 56: рожала с охраной, с врачом из Германии

У них журналистам положено писать правильные королевские заголовки, а нашим никто не указ, как хотят так и пишут. Недавно ж новость была, что одного английского журналиста наказали за смешочки про королевскую семью)) Но у нас все плохие у них все хорошие)) Забавно просто.

Аноним 478

А сына ее видели?

Аноним 51

Эх, повторяются журналюги. Жаль - не тройню. А лучше - даешь ежегодно по пятерне. Мать героиня, блин, современная. Отдувается, Алина, за Россию - матушку.
ИМХО, бред бредовый. Если уж про взрослых детей Пу никакой достоверной инфы нет, то какие уж там женщины куда просочатся?! Нет, конечно. Да и стареет он уже, и занят постоянно. Ему бы отдохнуть, а не детей плодить . Может, и была там нежная привязанность, но не факт, что по сей день продолжается у них роман.

просто посетитель
Екатеринбург

Лилит_Es: бедная Кабаева уже целый детский сад нарожала

и все, как две капли воды похожи на папу

Екатеринбург

Можете мне объяснить, почему нельзя официально зарегистрировать брак?

мама
Екатеринбург

Клара Новикова: 1. Непонятно в какой клинике рожала.

  1. Обычно объявляют, что герцогиня доставлена в госпиталь со схватками. А про ММ объявили, что несколько часов назад родила.

она хотела рожать дома в виндзорском поместье. видимо так и сделала
по радио говорили

просто посетитель

Бывшая горничная: Можете мне объяснить, почему нельзя официально зарегистрировать брак?

Так ФСБ это диагноз.

Аноним 569: Что то я не нашла
А зачем их подписывают?

Подписи это свидетельства врачей о том, что ребёнок действительно рождён герцогиней.

мама
Екатеринбург

Пока все что есть только сплетни, ничем не подтвержденные. Но из Кабаевой бы вышла прекрасная первая леди, мила, воспитана и внешностью яркой Бог не обидел. Другое дело, что этот статус налагает кучу обязанностей, себе уже не принадлежишь, каждый чих фиксируется. Возможно, ей это все на фиг не надо и все устраивает и так.

Екатеринбург

Да давно уже у них брак зарегистрирован

Екатеринбург

БабочкаКапустница: Да давно уже у них брак зарегистрирован

Вы вхожи в эти круги? Откуда такая уверенность? ))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";