Эшли Грэм снялась в рекламе купальников со своей сестрой

Просто аноним

Я толстая ( и всегда такой была - вот прям с детства), но разница между талией и бедрами 31 см. В одежде смотрюсь нормально. Без одежды не смотрюсь. Выручает лицо - я красивая, и если сфоткать отдельно от тела ни вжись не догадаешься, что есть лишний вес. По лицу становится заметно, когда больше 90 кг ( после родов столько была, фотки видеть не могу те).
Короче говоря, невозможно полной женщине выглядеть красиво в обнажённом виде, можно сколько угодно себя обманывать и успешно маскировать шмотками, но пляж всё покажет)
Худые, кстати, тоже очень некрасиво, кто бы что ни говорил.

Аноним 653: у меня?

Я не знаю, солнышко
Эта жизнь полна загадок

Аноним 89

Мне в Эшли безумно импонирует ее уверенность в себе, умение держаться перед камерой и то, каких высот она смогла достичь со своей "неидеальной" фигурой)
Сестра чота не оч, рада, что она не стесняется себя, но в 25 то лет можно и подсобраться. Они обе не рожали, кстати.

мама
Екатеринбург

Смотрится некрасиво конечно, но это не главное, девчонки любят себя и принимают такими какие есть, молодцы.

просто посетитель

Lagunа: Как сташнооо может это от процедур каких-то? Расщепляющих жир, например

Я думаю, эти девушки от природы худенькие.
Но при этом спорта нет в их жизни, ну или в этот период.
Вот и получаетеся скинни-фэт.

Екатеринбург

Целлюлит сам по себе не красив конечно, но его наличие или его отсутствие на внешность в целом никак не влияют, Эшли безусловно красивая, породистая, сексуальная, шармовая женщина, целлюлитом это никак не испортить, так же как отсутствие целлюлита большинство таковыми не сделают

мама
Москва

Классная она. Вечерний Ургант с ней есть, кому интересно. Сестра конечно проигрывает на фоне.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

толстые очень, ничего красивого в этом не вижу

просто посетитель
Екатеринбург

На фото худых с целлюлитом все не так страшно, чем когда на жирных ляжках эти бугры. Кстати, такой целлюлит как у Эшли, вернее жир с целлюлитом вреден, т.к он пережимает нервные окончания и сосуды. Вредно это .

счастливая
Екатеринбург

carte: толстые очень, ничего красивого в этом не вижу

++++ Бозипозитив это ведь как позиция принятия себя, а тут так выставляется как будто это супер круто и красиво...не красиво это для меня уж точно, не сексуально точно. Есть полноватые модели иногда прямо супер, но не эти(((

Аноним 732

Что за новая мода пиарить жир, при этом фотошопят себя по полной, ну раз так нравятся свинки, так и покажите все складки, целлюлит и дряблую кожу, все как есть, это же красиво.

мама
Сочи

Вот та, которая толще - как-то неё.. та, что похудее - норм. Ей 25?? Тогда не норм(( прибавляет возраст.

просто посетитель

Mуся: Вообще то это модели и актрисы)

Вообще-то я в курсе кто это.
Что это меняет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";