В Нижнем Тагиле девочка погибла из-за упавшего на нее металлического смесителя

хочу стать мамой
Екатеринбург
просто посетитель
Екатеринбург

Какая нелепая и трагическая случайность. ..

Екатеринбург

Ужасно. Очень жаль девочку и родителей.
А у мальчика тоже неизвестно как сложится судьба. Это же как скучно ему было, что он развлекался выбрасыванием предметов. Что делали его родители?

мама
Москва

Ужасно((
У мамы знакомый несколько лет назад погиб - на него прилетела труба, рабочие делали ремонт в одной из квартир дома и решили ТАК избавиться от мусора...

Аноним 254

кошмар какой(
вот судьба....не знаешь, откуда прилетит. на ровном месте трагедия. ...

кстати, когда под балконами хожу - всегда посматриваю, не болтается ли че там сверху....

Аноним 50

Каллада: Это же как скучно ему было, что он развлекался выбрасыванием предметов. Что делали его родители?

Я в других новостях читала, что 5-летний ребенок играл с хламом, хранившимся на балконе и кран от старого смесителя случайно соскользнул вниз. Так что вопрос больше к родителям мальчика, на кой они хранили тяжелые предметы на балконе, с которого они могут легко упасть вниз.

Аноним 38

Аноним 276: случайно соскользнул вниз.

Как это возможно? Подоконник балкона ему выше головы.

Аноним 784

ребредингника,
Случайно смеситель мог выпасть с балкона такого типа, как на фото(((

Аноним 50

Аноним 38,
ребредингника,
Вопросы не ко мне, я просто поделилась тем, что прочитала и эксперименты по возможности случайного падения крана не проводила. Погибшего ребёнка несомненно жаль, страшное горе в семье. Но и огульно обвинять в преднамеренном убийстве ребёнка с балкона тоже как-то... Просто случайность...

мама
Екатеринбург

Аноним 38: Как это возможно? Подоконник балкона ему выше головы.

Например, так
Печально это всё

мама
Екатеринбург

Аноним 784,
Вот, такое же вспомнилось
Сама все детство с таким балконом прожила

мама
Санкт-Петербург

это только у нас наверное превращают балконы в склад всякого хлама. Страшно смотреть на некоторые.
Трагедия.....столько жизней сломано одним неосторожным движением.

мама
Екатеринбург

Ужасная трагедия. Прочитав эту новость на другом сайте, вспомнила недавнюю тему на форуме.
Там автор призывала людей поговорить со своими детьми, чтобы те из окон ничего не кидали.

мама
Екатеринбург

kvetek:
Например, так
Печально это всё

В многоэтажках не бывает таких балконов.

А вообще некоторые люди считают нормальным чем то окно подпереть, цветочным горшком например. Я несколько раз в своей жизни видела вот такие горшки разбитые на земле, хз с какого этажа вылетевшие.

мама
Москва

Аноним 784: Случайно смеситель мог выпасть с балкона такого типа, как на фото(((

Да, наверное. Посмотрела по Гуглу, там действительно есть старые дома и возможно с такими балконами...

Вот, это проспект Ленина Н.Тагил

просто посетитель
Екатеринбург

Невероятная нелепость. Слов нет.
Помню трагедию, как алкашня выбросила кресло с балкона и оно упало аккурат на дедушку с грудным внуком . Бабушка была в аптеке,малыш раскапризничался, дедушка вышел на улицу ,и такая нелепость

Аноним 50

Вот дом, где случилась трагедия. По низу каждого балкона по всему периметру идет приличная щель. Так что при незастекленном балконе, вполне имело место быть случайное падение крана.

Аноним 38

Но что-то мне подсказывает, что с пацан выкинул смеситель намерено, никак не случайно он вылетел.

мама
Москва

Аноним 38:
Но что-то мне подсказывает, что с пацан выкинул смеситель намерено

Даже если смеситель упал не случайно (задел в игре, может даже ногой или игрушкой и он вылетел в щель), а пацан его скинул (что будет с этой штукой, если ее бросить вниз), точнее протолкнул в щель (пролезет или нет) - то ребенку 5 лет.. в этом возрасте цепочку "а вдруг внизу люди ходят-" вряд ли прослеживают..

Он не 10-летний идиот, занимающийся прицельным метанием , или как вон выше , решивший сэкономить время строитель...

Ужасное стечение обстоятельств. Отвечать конечно родителям пацана сейчас..

Аноним 38

ребредингника: Он не 10-летний идиот, занимающийся прицельным метанием

Откуда знаете? Не идиоты вообще ничего с балконов в похожих не кидают.
Не может смеситель вылететь с балкона сам!

мама
Екатеринбург

Аноним 38,
В 5-6 лет дети не строят длинных цепочек последствий своих действий. Просто не способны. Даже если очень умные и одаренные. Многие и в 40 то не особо это умеют.

мама
Москва

Аноним 38,
Выше озвучено - 5 летний ребенок скинул.

Вариантов с таким балконом (при наличии щели) куча - от случайного сталкивания (например ногой, не глядя -ногу выпрямил в игре, смотрел вперёд, а под ногу попал смеситель, лежавший фактически на краю), до может и сознательного сталкивания (разобьётся или нет эта вещь, если упадет).

Но уж точно не сознательного "внизу девочка идёт, скину ей на голову, чтобы убить"

Аноним 42

У нас с балкона в гантель как - то укатилась в щель между плитой и полом (около15 см там) , когда хлам на балконе двигали, 12 этаж. Если бы там кто-то был внизу 100% смерть. После этого кирпичом щель заложили

Аноним 38

Лайла Миллер: Ребёнок скинул его специально, тщательно рассчитал траекторию так, чтобы попасть ровно в голову, предумышленное убийство

Нет, просто скинул да и все.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";