В Нижнем Тагиле девочка погибла из-за упавшего на нее металлического смесителя

Аноним 38

ребредингника: Но уж точно не сознательного "внизу девочка идёт, скину ей на голову, чтобы убить"

Он ведь не осознает что это может убить, просто кинул. Возможно даже с мыслью

ребредингника: внизу девочка идёт, скину ей на голову

О последствиях, естественно, не догадываясь

мама
Екатеринбург

Лайла Миллер,
Ну почему же "совсем уже люди". Горе здравого смысла не прибавляет. И не дай бог оказаться на месте бедных родителей. Так что совсем не удивлюсь таким мыслям, если возникнут у родителей. Не дай бог никому.

мама
Екатеринбург

Горе какое,у малышки первый класс за спиной,каникулы,планы. Сил родителям. горе,большое горе.

Медуза

у меня в детстве (мне лет 8-10 было) так - в эту дыру внизу с лоджии огромная крышка от кастрюли улетела с нашего 11 этажа
и спикировала на 3-4-5 этаж
дело было днем
благо никого не убило
нелепая случайность
никогда не понимала - зачем эти дыры

Аноним 50

Медуза: никогда не понимала - зачем эти дыры

Чтобы вода вытекала наружу, а не в квартиры, когда весной снег растает.

Аноним 95

Помню лет 25 назад к маме на день рождения пришла знакомая с сыном, Лет 6 тоже парню было. Его мама за ним не следила, меня этот парень ни в грош не ставил, хотя мне тогда было уже лет 9, да мне и не хотелось с ним возиться, не до того было. Так вот этот парень перекидал с нашего балкона огромное количество всего. Подносы, пиццы (съедобные :( ), колесо для моего велосипеда, вилки, ложки, мои игрушки, камни (коллекция минералов была). Заметила соседка, пришла, принесла поднос. Я бегала, собирала имущество) Его отругали, но балкон не закрыли, потому что лето и жарко. Он повыкидывал всё, что подняли, снова. Ему по приколу было. А маме его пофигу. Тогда как-то не думалось, что мог убить кого-то. Мне лично было до одури жаль колеса для велосипеда, которое так и не нашлось, и сломанный поезд, который этого не пережил.
Мальчика из Тагила ни в чём не обвиняю. просто вот такое тоже бывает.

Аноним 893

На меня скидывали дети пару раз намеренно : веник, картофелину огромную с пятого этажа, которая разбилась вдребезги возле дочки, могу поверить и здесь не случайно. Один раз ворона мимо пролетала и уронила яблоко, и опять мы с дочерью попали под обстрел, но слава Богу все разы мимо. А этой весной шли к подруге с сыном, перед нами женщина вошла в подъезд, дверь хлопнула и с крыши пятиэтажки сорвался навес из сосулек. У моей бабушки подруга шла под балконами в молодости и на нее упал ..ребенок, только руки успела подставить, так что все бывает, надо головой вертеть .
Девочку очень жаль , малышка, дочке ровесница. Соболезнования родителям.

Медуза

Аноним 276: Чтобы вода вытекала наружу, а не в квартиры, когда весной снег растает.

в лоджии не затекает вода

Аноним 745

не зря меня мама не пускала под окнами ходить.
теперь до меня дошло за что меня ругали.

Аноним 50

Медуза: в лоджии не затекает вода

Вы, наверное, не жили на Урале с незастекленным балконом/лоджией? На нем снег до самого бортика, а весной он, естественно, тает.

Аноним 572

Аноним 784,
kvetek,
Там другие дома

ребредингника: Вот, это проспект Ленина Н.Тагил

Проспект Ленина и Ленинградский проспект это разные проспекты в Нижнем Тагиле.

Лайла Миллер: Конечно. Ребёнок скинул его специально, тщательно рассчитал траекторию так, чтобы попасть ровно в голову, предумышленное убийство на почве давних неприязненных отношений, случайностей в таком деле быть не может.

Понять и простить его?

Аноним 572

ребредингника: Вариантов с таким балконом (при наличии щели) куча - от случайного сталкивания (например ногой, не глядя -ногу выпрямил в игре, смотрел вперёд, а под ногу попал смеситель, лежавший фактически на краю), до может и сознательного сталкивания (разобьётся или нет эта вещь, если упадет).

По фото до дороги от дома приличный газон.
"Случайно попал под ногу" исключен.

С другого новостного сайта:"По словам очевидцев, ребёнок катался на велосипеде во дворе дома № 16 по Ленинградскому проспекту. В это время с девятого этажа шестилетний мальчик выкинул из окна водопроводный смеситель, который попал по голове девочки. ".

мама
Екатеринбург

Аноним 572: Понять и простить его?

А что с ним сделать, с пятилетним ? В тюрьму посадить?
Спрос с родителей , что у них ребенок делал один на балконе и почему имел возможность кидать с балкона предметы .
Недосмотр со стороны взрослых на лицо. С пятилетки то какой спрос.

Аноним 572

mareyi,
С него нет спроса, а с родителей по полной. Надеюсь, что они уже стоят на коленях перед домом родителей убитой.

Кстати, к той теме где мальчик примерно того же возраста кинул камень в машину. И автор, и некоторые пользователи - а чё такова. Этот со смесителем тоже наверное не первый раз кидался. Докидался .

мама
Москва

Аноним 572: По фото до дороги от дома приличный газон.
"Случайно попал под ногу" исключен

Если девочка шла по дороге, то да. У случайно упавшего траектория совсем другая будет.

Если 9-летка, а не 5-летний, то ... ой. И спрос уже есть.

Аноним 572: Надеюсь, что они уже стоят на коленях перед домом родителей убитой

Аноним 572

ребредингника: девочка шла по дороге, то да. У случайно упавшего траектория совсем другая будет.

Выше уже написала из другого источника, девочка на велосипеде каталась по дороге, так что там не само в щель проскочило и случайно упало вниз.

мама
Москва

Аноним 572: Выше уже написала из другого источника, девочка на велосипеде каталась по дороге, так что там не само в щель проскочило и случайно упало вниз.

Ох. Сил обоим родителям.

сегодня ночью

Аноним 276: Вот дом, где случилась трагедия. По низу каждого балкона по всему периметру идет приличная щель. Так что при незастекленном балконе, вполне имело место быть случайное падение крана.

Там у большинства балкон застеклён и щель эта зашита поднятым полом (настил).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";