В Москве педофил приставал к девочке в аквапарке

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 103

Видео есть?
За посидеть рядом на диванчике много дали тренеру.

мама
Екатеринбург

Аноним 103,
Тоже подумала.

Аноним просто

Она в 14 могла на 20 выглядеть. Может он просто не понял что перед ним дети? Сейчас очень девушки фигуристые.

мама
Екатеринбург

Смотря что совершил.
Но с другой стороны, если он и не знал,что им 14лет, то это разве даёт право так себя вести в общественном месте?

мама
Екатеринбург

Дома хозяюшка: на 20 выглядеть.

Аноним 240: А он знал,

Если больше 18 то можно приставать?
Вы своих сыновей тоже учите сразу домагаться понравившуюся девочку?
Если мозгов в 30 нет, то сам

Анонимно

\~real\~: то это разве даёт право так себя вести в общественном месте?

А как он себя вел? В новости ни слова об этом. Девушки в 14 сейчас иногда и правда взросло выглядят. Я в свои 20 моложе выглядела, чем некоторые одноклассницы сына. Я мужчину не оправдываю, но может он девушкам по коктейлю предложил выпить в баре аквапарка, а те расценили как приставания. Конечно, если он их руками хватал за разные части тела, то это не только в отношении несовершеннолетних возмутительно.

папа

Estisis: Если больше 18 то можно приставать?

С точки зрения закона нарушения не будет
А в 18 может и молодая девушка чему уже научить может

Пысы: педофилию не оправдываю, если она имела место быть

Аноним 999

Аноним 103: посидеть рядом на диванчике много дали тренер

В сми не все видео показывают, я тоже раньше была однозначно была на стороне тренера, но после просмотра части видео, где тренер встает с дивана, телефон берет двумя пальцами, сжимая руку, идет до туалета и до самого туалета сжимает руку и одним пальцем открывает дверь туалета, во мне зародились сомнения

мама
Екатеринбург

Сaш-ок: С точки зрения закона нарушения не будет

Да вы что...
367 статья УК или 133, в зависимости от состава
Односторонняя навязчивость априори ненормальна

Клава Монитор

Дома хозяюшка: Она в 14 могла на 20 выглядеть. Может он просто не понял что перед ним дети? Сейчас очень девушки фигуристые.

А если Моника белуччи в расцвете всей своей женской красоты и сексуальности...да даже и голая...и не в аквапарке,а например, в клубе...то что можно? Лапать можно? Непристойные высказывания допускать? Цокать языком? Член показывать? что там ещё в развратные действия входит...
Что то совсем уже,ещё и оправдывать такое поведение.
Просто взрослая женщина может дать отпор,а девочка в ступор впадёт.Поэтому их закон и защищает. Но ведь правила поведения в общественных местах существуют..

Аноним 389

Мне когда было 19 лет, ждала как-то трамвай на остановке «Декабристов». Подходит мужчина лет 40-43 в военном форме с портфелем и садится рядом на лавочку. Время после 17'00, полная остановка народу.
Я на него не смотрю и тут приближается трамвай, поворачиваюсь чтоб посмотреть номер и боковым зрением вижу как этот военный сидит и дрочит, прикрыл спереди портфелем и делает свое дело.
Честно сказать, первая реакция -…впала в ступор. Потом подскочила и подальше ушла от остановки.

мама
Екатеринбург

\~real\~: Но с другой стороны, если он и не знал,что им 14лет, то это разве даёт право так себя вести в общественном месте?

как? Может он поинтересовался который час? Подробностей-то кровавых нет.

Аноним 845

Аноним 999: во мне зародились сомнения

Так они у всех зародились. У Ройзмана даже и у других, кто с делом поближе смог познакомиться - тот сразу из защитников скрылся.

Аноним 389: Подходит мужчина лет 40-43 в военном форме с портфелем

Представляете что с Вами мамы мальчиков бы сделали , предай тогда огласке - ушат помоев вылили и обвинили бог знает в чём.
А "военного"драчуна бы возвеличили, справки с работы и о том, что он примерный семьянин тут же раздобыли.

Клава Монитор: в расцвете всей своей женской красоты и сексуальности...да даже и голая...и не в аквапарке,а например, в клубе

Клава Монитор: .то что можно? Лапать можно? Непристойные высказывания допускать? Цокать языком? Член показывать? что там ещё в развратные действия входит...

Ну а зачем ж тогда девушка в рассвет сексуальности будет полуголая ошиваться?

папа

Estisis,
Вы всякое проявление сексуального характера будете считать сексуальным насилием? Не путайте сексуальную неприкосновенность и сексуальную свободу

Аноним 845

Еж в тумане: Ну а зачем ж тогда девушка в рассвет сексуальности будет полуголая ошиваться?

Затем, что имеет Право.

У Вас другие версии зачем она это делает, так? Работайте с ними...

Аноним 389

Аноним 845: А "военного"драчуна бы возвеличили, справки с работы и о том, что он примерный семьянин тут же раздобыли.

Вот именно такое ощущение и отпечаталось
Я росла когда не было такого всепроникающего интернета и сми. Это было больше 15 лет назад.

Аноним 389

Еж в тумане: Ну а зачем ж тогда девушка в рассвет сексуальности будет полуголая ошиваться?

Здесь рассказывают про конкретный случай в аквапарке. Там все полуголые.
И по вашей логике, юбку короткую надела -сама виновата

мама
Екатеринбург

Сaш-ок: Вы всякое проявление сексуального характера будете считать сексуальным насилием

Одностороннее и нежелательное для второй стороны - конечно

мама
Екатеринбург

Аноним 999: дивана, телефон берет двумя пальцами, сжимая руку, идет до туалета и до самого туалета сжимает руку и одним пальцем открывает дверь туалета, во мне зародились сомнения

Типа сперму нес?

Анонимно

Аноним 845: Мамы "мальчиков" ( будущих тренеров) тут как тут

Может обойдемся без оскорблений? Вы и по мне прошлись, и по моему сыну, абсолютно нас не зная, только потому, что некоторые девочки в 14 лет красятся дай боже, ногти наращивают ярко-красные, имеют фигуру вполне женскую и одежду носят в обтяжку? Да, на улице им легко дать 18 лет.

Я не оправдываю действия мужчины. Неприемлемо проявлять действия сексуального характера по отношению к незнакомым людям независимо от их возраста. Но в статье реально ни слова о том, что он сделал.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";