В Москве педофил приставал к девочке в аквапарке

Аноним 845

Анонимно: некоторые девочки в 14 лет красятся дай боже, ногти наращивают ярко-красные, имеют фигуру вполне женскую и одежду носят в обтяжку

Я поняла Вы не успокоитесь.

Тогда просто попробуйте при таком видении мира и при этом воспитывая будущего мужчину

Анонимно: по мне прошлись, и по моему сыну

избежать такого финала.

Новости U-mama.ru автор темы: Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 135

папа

Estisis: Одностороннее и нежелательное для второй стороны - конечно

Видимо, в вашем случае стоит написать соответствующую табличку: всякий косой взгляд в мою сторону - расцениваю как сексуальное насилие!

папа

Аноним 845: избежать такого финала.

Как вариант: выходить на улицу в хиджабе в сопровождении мужа/сына/отца/брата
Сомневаюсь, что арабские страны страдают от такого явления как педофилия ввиду отсутствия основания

мама
Екатеринбург

Сaш-ок,
Для кого-то и обтираться стояком о близ находящихся девушек из разряда "да че такого"

Анонимно

Аноним 845: Тогда просто попробуйте при таком видении мира

При каком видении мира? Что некоторые девочки выглядят старше своего возраста? Это факт. Это никого не оправдывает и не дает разрешения мужчинам девочку хватать, оказывать непристойные знаки внимания и т.п. Это вообще непозволительно по отношению к женщине, если уж на то пошло.

Что касается сына, то мой будущий мужчина относится к людям уважительно независимо от возраста и внешнего вида. Не только к девочкам, девушкам и женщинам. К мужскому полу тоже. Успокойтесь уже.

папа

Estisis: Для кого-то и обтираться стояком о близ находящихся девушек из разряда "да че такого"

Их поведение подлежит всяческому осуждению

Аноним 389: Здесь рассказывают про конкретный случай в аквапарке. Там все полуголые.

Комментатор говорил о другом примере. Полуголая девушка в клубе

Аноним 845: Затем, что имеет Право.

Ну слушайте, если оговаривать версию того комментора которому я отвесала.
Полуголая молодая девушка в клубе.
Не убедите вы меня, что она надела "наряд Шакиры" просто потому что. Это общеизвестный способ привлечения мужского внимания.

Аноним 230

Он девочку трогал за интимное место. Этого достаточно по мнению юмамы к привлечению педофила? Покажите мне 14-летних в аквапарке, которые будут выглядеть как 20-летние. Очередной бред некоторых мам мальчиков.

мама
Москва

Пишут "- К одной их девочек, которая находилась в джакузи, подошел неизвестный мужчина и совершил противоправные действия, а именно потрогал ее между ягодиц"

Аноним 404

Ханурик,
Бедное дитя((

\~real\~: Смотря что совершил.
Но с другой стороны, если он и не знал,что им 14лет, то это разве даёт право так себя вести в общественном месте?

а как он себя вёл? Тут ни слова. Может он просто клеился к ним, как парни к девушкам вполне совершеннолетним?

Аноним 230

Sнегурочка: а как он себя вёл? Тут ни слова. Может он просто клеился к ним, как парни к девушкам вполне совершеннолетним

Трогал за интимное место.

Аноним 197

Молодец девочка, смогла за свою честь постоять.

мама
Екатеринбург

Я ни на что не намекаю. Но как можно это доказать? Если дело произошло под водой?
Так можно оговорить хоть кого,например....

Екатеринбург

Еж в тумане: Это общеизвестный способ привлечения мужского внимания.

Привлечение внимания - это подойти, вежливо заговорить, угостить коктейлем, обменяться телефонами и т.п. А не хватать и волочить в туалет. Разницу видите? За второе совершенно справедливо срок дают.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru ,
Очередной бред если нет доказательств.

Анонимно

Ханурик: К одной их девочек, которая находилась в джакузи, подошел неизвестный мужчина и совершил противоправные действия, а именно потрогал ее между ягодиц

Кошмар. Молодец девочка, что хватило смелости маме рассказать.
Блин, такое и взрослой женщине крайне неприятно, а девочке тем более :(

Анонии: Покажите мне 14-летних в аквапарке, которые будут выглядеть как 20-летние

Знаете, 20-летнюю так то тоже нельзя за попу хватать в джакузи. Разве что если с ней пришел и до этого уже хватал. В остальных случаях никого нельзя, хоть как она выгляди.

Аноним 230

Анонимно: наете, 20-летнюю так то тоже нельзя за попу хватать в джакузи. Разве что если с ней пришел и до этого уже хватал. В остальных случаях никого нельзя, хоть как она выгляди.

Тут некоторые утверждали, что может этот урод и не педофил, типа девочка выглядела как 20-летняя. Я разделяю ваше мнение, прикасаться к женщинам без их согласия нельзя.

Аноним 230

ЯниЯ: Очередной бред если нет доказательств.

А смысл врать? Вы бы стали врать, что вас за промежность хватают? А стерпели бы, если были бы на месте мамы девочки, которая пожаловалась вам на домогательства? Хотя, вы наверное ее даже слушать не стали, без доказательств, помню ваши высказывания в подобной теме.

Анонимно

Анонии: Тут некоторые утверждали, что может этот урод и не педофил, типа девочка выглядела как 20-летняя.

Я уже выше писала, да, есть девочки, которые в 14 выглядят на 18. Правда, в аквапарке вряд ли. Но это все равно не дает никому права девочку/девушку трогать. Хоть ей 14, хоть 20, хоть 40.

Екатеринбург

Обычный урод, коих множество, существуют от безнаказанности, да еще и немалая часть общества поддерживает, те же женщины, ненавидящие других женщин, особенно молоденьких. Скорее всего такая его и воспитала. Доказать чаще всего практически невозможно, разве что заполонить камерами все что возможно и если места общественные поднимать шумиху сразу же.
Ощущения омерзительные девочка испытала, сочувствую(

мама
Екатеринбург

Анонии,
Я не подросток

Аноним 423

Я в шоке от того что здесь этого урода еще и защищают Хоть на сколько выглядит девушка в 14-лет, это не повод руки распускать.
Ну как потом она будет к мужчинам относиться? Все мужики - козлы. И будет права.

А эта скотина ещё и детскии тренером работает и скорее всего не случайно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";