Заслуженный пилот РФ предложил «Победе» бить пассажиров

Аноним 485

ootw: нет карманов впереди стоящего кресла - ни телефон ни блокнот не положить,держать в руках

а мне наоборот это нравится. у меня под ногами рюкзак. я в него скидываю все что не требуется. зато точно ни чего не оставишь.
нравится что спинки не откидываются, ни кто не покушается на твое личное пространство.

а вот Харламов орет, да.

мама

Новости U-mama.ru автор темы: По мнению перевозчика, верная рассадка упрощает опознание тел погибших в авиакатастрофе. В частности, в посте авиакомпании в Facebook отмечалось, что «в списке зарегистрированных пассажиров указываются и места в салоне, поэтому сидеть на своем месте важно и для последующего опознания».

Ха. В жизни теперь билет на их рейс не куплю

Аноним 485

Аноним без циферок: Погодите, а зачем на рейсах Победы орёт Харламов? Что вещает?

нет, ну он бодренько вещает.
курить нельзя, пристегнитесь мы готовы к взлету.... потом когда стюарды показывают как жилетом пользоваться и куда если че бежать.
так то креативненько. но в конце полета ночью ну очень громко "командир включил табло-пристегните ремни, мы готовы к снижению.."

мама
Екатеринбург

Аноним 485: в защиту Победы - мне она нравится

Аноним 423: Победа - моя любовь

Ну до поры, до времени, пока вас не пустят где-нибудь в Братиславе или промежуточном пункте с посадочным талоном на руках со словами "извините, места в самолёте закончились, ваш багаж сейчас вытащим вам"

мама
Екатеринбург

Йэж: "извините, места в самолёте закончились, ваш багаж сейчас вытащим вам"

не.. а ваш багаж уже нельзя вытащить - найдете его потом в аэропорту - когда все таки прилетите.
ну или ждите когда он обратно вернется...

Аноним 485

Йэж: "извините, места в самолёте закончились, ваш багаж сейчас вытащим вам"

ни разу про Победу такое не читала.
про другую АК была на днях новость про овербукинг

мама
Екатеринбург

Слушайте, ну не надоело ? Кто заставляет летать этой Победой?
Вас под дулом пистолета ведут на борт этой компании?
Летайте Аэрофлотом. Лучше в бизнес-классе. И не будет вопросов
Лично я один раз в жизни летала. В Тбилиси и обратно. Ничего плохого сказать не могу

мама
Екатеринбург

Олимпиада Львовна: Люди так что-то удивляются когда хоть чиновники, хоть стюардессы правду им говорят, что думают.

Да какая правда? Вы действительно так наивны?
Это делается только для того, чтобы платили за выбор места.

Тюмень

Стукнуть соседа в морду, скидка 500 рублей. Наш народ проникнится, прекрасная акция!

мама
Екатеринбург

Аноним 485:
ни разу про Победу такое не читала

Слишком жирно уже, хотя я чуть было не повелась. Ах, чувства незабываемые всё-таки остались...

Тюмень

Аноним без циферок: Погодите, а зачем на рейсах Победы орёт Харламов? Что вещает?

Ну так целевая аудитория канала тнт летит. Можно ещё слово жопа сказать, тогда вообще все со смеху попадают!

мама
Екатеринбург

Остановка,
Что вы имели ввиду про аудиторию?
А зрители канала Культура какими АК летают, расскажите , не сочтите за труд

Тюмень

Морозко,
Я имела ввиду, что палками на борт авиакомпании, где плохо кормят, мало места, вещают неприятным голосом никто никого не гонит.
Если я изначально залезла в переполненную маршрутку за 30 рублей, то не требую, что бы все вышли, а мне кресло массажное посреди салона поставили. Я же могу такси заказать, только стоить это будет уже 300. Но альтернатива на лицо.
Завышенная стоимость авиапепелётов в целом, это уже тема другого разговора. Но не ак Победа в этом виновата.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 264: Слишком черный юмор

Это не юмор, вообще для этого рассадки и существуют в том числе. И пересаживаться крайне нежелательно

Открытые блин сделали

мама
Екатеринбург

Остановка,
Тогда простите, не так поняла вас.
Да, я согласна. Правила игры надо соблюдать, если летишь лоукостером

мама
Екатеринбург

Не понимаю. почему так активно хают Победу. У этой АК есть своя целевая аудитория которая летала и будет летать потому что это дёшево и адекватные люди принимают правила игры и не возмущаются. А кому не нравится летайте другими АК. Я например не летаю ни Победой, ни Аэрофлотом и прекрасно путешествую с другими российскими и зарубежными АК. Да это стоит других денег, но я в отпуске люблю комфорт и за это готова платить.

Аноним 485

Остановка: Ну так целевая аудитория канала тнт летит. Можно ещё слово жопа сказать, тогда вообще все со смеху попадают!

вы поди тот пилот?
хамство лезет.

Остановка: на борт авиакомпании, где плохо кормят, мало места, вещают неприятным голосом

хорошо кормят только в бизнесах, в остальных авиакомпаниях кормят хреново, так лучше ни чем чем хренью за которую еще и заплатил.
места в салоне там столько же сколько и везде.
летели на Хайнань азуром -так же кресла не откидываются и ширина столько же. а там лететь 9 часов!
ну и какая разница - вещает Харламов или старшая стюардесса. так то он орет все то же самое что и все - пристегнитесь, отстегнитесь. не курите.
или в ваших авиакомпаниях не предупреждают об этом?

Екатеринбург

Ну, так не летайте победой ... Все возмущаются, но продолжают летать
Выбор есть всегда

Тюмень

Аноним 485: вы поди тот пилот?
хамство лезет

Ага, вот прям именно тот пилот . Вы, ктати, всё переврали, пилот как раз Победой недоволен.

Аноним 485: летели на Хайнань азуром -так же кресла не откидываются и ширина столько же

Так это дешёвый анексовский чартер, чему тут удивляться?

Аноним 485: ну и какая разница - вещает Харламов или старшая стюардесса

Ну на мой вкус, лучше уж стюардесса. Но это не основная проблема, тут вы правы.

просто посетитель
Екатеринбург

Остановка: Ну так целевая аудитория канала тнт летит.

Лихо вы так полРоссии приложили. Тьфу, блин. И вы себя после этого образцом культуры считаете?

мама
Екатеринбург

По сравнению с поездкой на поезде, я выбираю Победу. Дешевле, бортпроводники намного вежливей, спинки и там и там не откидываются и орет пусть лучше Харламов два часа, чем сутки храпит кто-нибудь с крепкой психикой.
Я часто летала победой. И даже с детьми, мне везло, никогда не разбрасывали по салону. Другие АК тоже меня не обижали, уралы вон сендвич дали посреди ночи, только вырубилась... Кстати, было полсалона занято, я пересела на пустое, чтоб к иллюминатору и мне замечание сделали, что так вообще-то нельзя. Но оставили на месте. Так что не только Победа хочет, чтоб народ не мигрировал во время полета.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";