Бари Алибасов по ошибке выпил жидкость для очистки труб и находится в реанимации

просто посетитель
Москва

Lady In White: Вам его не жалко?

Жаль, так же как и старого Краско, Джигарханяна, Кузьмина и прочих. Федосеева - Шукшина вместе с дочерью, те еще гиены.

GALAktika-Z: но он хотел сок

Который стоял в холодильнике рядом с кротом или доместосом.

Аноним 6

Новости U-mama.ru автор темы: Действительно, произошёл несчастный случай. Он поднялся в студию, захотел пить, увидел рядом раковиной оранжевый флакон и, решив, что это сок, выпил.

Ну да легко же перепутать сок обычно в такие банки и наливают всегда капец

Аноним 552

У соседей ребенок 4х лет выпил средство для труб, оно высоко на полке стояло в ванной, он таблетку принес, достал и хлебнул. Запах его нисколько не оттолкнул. Слава богу, всё обошлось у них, в 9ке 2 недели лежали.

просто посетитель
Екатеринбург

зоямисочкина: Который стоял в холодильнике рядом с кротом или доместосом.

не, у раковины он стоял

Red_Alexxa: Да там один запах чего стоит...

Сейчас такие ароматизаторы, не захочешь, глотнешь

мама
Екатеринбург

Весна: ребенок 4х лет выпил средство для труб,

Так это ребенок. У моих знакомых тоже случай такой был, но малому 2 года было. А тут-то взрослый мужчина, вот что удивительно то. Если только по пьяни...

Аноним 945

Сомневаюсь, что с соком перепутал. Явно что-то другое хотел выпить.

мама
Екатеринбург

Просто Дима: Маловероятно, это каким себя мукам нужно подвергнуть. С его то возможностями ему легче коксом закидаться и уйти в состоянии эйфории.

может в порыве каком-нибудь. типа задолбали вы меня все, че было под рукой то и схватил...ну сомнительная такая случайность. У многих стоит очиститель для труб возле раковины? еще и в студии. Там наверное не Шукшина уборку делает, а клининг например. Кто эту хрень там вдруг оставил? а если он там на постоянке стоит так и вовсе странно за него хвататься, если не первый раз это видишь

Аноним 457

сколько же в людях желчи и овна... как будто лично вам он что то плохое сделал..
Надеюсь поправится и обойдется без серьезных последствий

мама
Москва

Просто Дима: Маловероятно, это каким себя мукам нужно подвергнуть.

У папы на работе был случай суицида, офицер выпил уксусную эссенцию. А мог бы просто застрелиться, на худой конец, вздернуться. Так что, бывает...бывает...

По теме, он давно нестабильный был.

Анониммм

exЛильчик: может в порыве каком-нибуд

На ру пост читала что жидкость была на столе в стакане, кем-то оставлена может

exЛильчик: клининг оставил, что сомнительно тоже.

просто посетитель

GALAktika-Z: Но как можно перепутать, тоже не понимаю

Red_Alexxa: Трубы видимо "горели", вот и прочистил..

на бровях уже был

Аноним 467

Обидно за мужика, такой всегда позитивный, опора и защита для бабушек и на тебе, сейчас дохаживай за ним, жена

Екатеринбург

У меня сестра двоюродная по ошибке выпила белизну, которая в кухне в стакане стояла... уж не помню почему так получилась, но пронесло.. тьфу тьфу тьфу жива, здорова.

Екатеринбург

Лилит_Es: А мог бы просто застрелиться

Застрелиться только на территории части, кто ему даст вынести табельное оружие через КПП, без ведома? Если даже идёт он в патруль, то с ним всегда два рядовых или сержанта. А на территории части стреляться, да и как вешаться очень сложно, морально, да и физически.

Екатеринбург

Cуслик: Федосеева-Шукшина жена Алибасова?

я видела рекламу с передачей про них

Аноним 554: Чего только не сделаешь, чтобы напомнить о себе!

  • мильон
мама

Какой кошмар, пора уже всю химию делать какого-нибудь ядовитого синего цвета, чтоб люди с соком или водой не путали.

бабушка
Екатеринбург

зоямисочкина: Ага, и свою старую канализацию почистил за одним. Читала камменты в инстаграмме, рдала в голос.

рыдали или же ржали аки конь?

Просто Дима: А Вы думаете алкоголики уксус пьют из-за того что алкоголь достать не могут? Они тупо с пьяну его путают, не рассматривают тару, просто пьют.

у меня так бывшая свекровь умерла... перепутала уксус с водой((( врач сказал, что если б она до этого не бухала две недели, спасли бы. а так - обезвоженный организм, пустой желудок, все моментально всосалось и отказали почки...

Аноним 735

У меня бабушка тоже перепутала уксу с водой выпила стакан, тоже удивляет как

Аноним 446: как в здравом уме можно

Перепутать.

Red_Alexxa: один запах чего стоит

А по теме, жалко его, так-то хороший человек...
Желаю скорейшего выздоровления.

Аноним 104

Аноним 446: как в здравом уме можно

Так в подпитии наверное был. Со мной в реанимации лежала девушка, которая по ошибке (в подпитии) вместо водки выпила уксусную эссенцию.

Аноним 735

Весна: У соседей ребенок 4х лет выпил средство

У подруги на работе ребёнок выпил средство для снятия лака для ногтей. Причём

Весна: оно высоко на полке стояло в ванной, он таблетку принес, достал и хлебнул.

Тоже в 9ке лежали, был ожег пищевода, сейчас у ребенка слабый желудок..

мама
Москва

Просто Дима,
При нем было табельное оружие. Все произошло дома.

Аноним 711

Просто Дима: Мать татарка, отец казах, татары заливают по страшному, да и казаха я встречал лежащего под столом. Так что скорее всего алкоголь.

харэ, а?
кучу русских, лежащих под скамейкой и под заборам видела
что за дискриминация. Не знаю ни одного татарина, заливающего по страшному, с казахами не знакома

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";