Бари Алибасов по ошибке выпил жидкость для очистки труб и находится в реанимации

Аноним 337

Знакомые хранили такое средство где-то под ванной, у них дотянулся малыш, еле спасли.

Екатеринбург

Лилит_Es: При нем было табельное оружие.

Кто ему оружие взять домой?

Аноним 711: кучу русских, лежащих под скамейкой и под заборам видела

Да много кто валяется.

Аноним 711: . Не знаю ни одного татарина, заливающего по страшному

Двоих водителей пришлось уволить из-за пьянки. Сноха моя заливает дико. Пьют все.

ДоброжелателЬ 😊

Audacia ♀: и по консистенции когда наливаешь и по запаху его точно с соком не перепутаешь,

Ну, конечно же, крот бывает только как у вас, розовый и густой, да ещё и с запахом!

вы вообще в хозмагах бываете?
щёлочи не пахнут ничем, это не хлорка, если нет ароматизатора (а зачем он там?) и загустителя - то "просто жидкость", едкая

Екатеринбург

Аноним 337: Знакомые хранили такое средство где-то под ванной, у них дотянулся малыш, еле

В моём детстве, друг мой, 5-6 лет нам было. Кусок детского мыла съел. Даже с ним на улицу вышел и ходил доедал его. Семья не бедная, он не голодал. И никакого отвращения он не испытывал. Правда ему потом промывание делали.

Аноним 711

Просто Дима: Двоих водителей пришлось уволить из-за пьянки. Сноха моя заливает дико. Пьют все.

это чисто ваш круг общения не говорящий о нации абсолютно НИЧЕГО
попрошу воздержаться от своих умозаключений..

Аноним 467

Так то малыши. На стройке школы два брата нелись извести- пушонки. Один скончался. Один упал на территории этой же новостройки злосчастной. Погиб. Это из моего детства. Тут же все неоднозначно. Обычно так травятся в тюрьмах, где ни шнурка, ни лезвия не достать.

Екатеринбург

Аноним 711: о нации абсолютно НИЧЕГО

Да мне ровно вообще на нации, был спор, что он же мусульманин, а они не пьют, а я говорю, что пьют все. Не зависимо от национальности.

мама
Екатеринбург

Почему юмама превращается в е1 по степени недалекости и агрессивности комментариев

Аноним 711

Просто Дима: Да мне равно вообще на нации, был спор, что он же мусульманин, а они не пьют, а я говорю, что пьют все. Не зависимо от национальности.

вот так и надо говорить
а не про " все татары заливают со страшной силой"
чувствуете разницу?

мама
Екатеринбург

Аноним 554: Чего только не сделаешь, чтобы напомнить о себе!

Аноним 178: пьяный был

Аноним 746: деменция

Дальше даже считать не стала, противно.
Люди, вы чего??? Случилось несчастье. Порадуйтесь, что жив. К чему стебаться?
И это... кто такой Алибасов, и кто такие вы? Да вы и тысячной части не добились в этой жизни того, чего добился он. И такое писать никакого морального права не имеете. Он человек прежде всего.

мама
Екатеринбург

NeoNeo: юмама превращается в е1 по степени недалекости и агрессивности комментариев

Это точно. Зависть, людская злоба и слабость, вот от чего все это пишут.

Екатеринбург

Аноним 711: чувствуете разницу?

Да, блин, я вообще форумы перепутал. Пишу сразу на нескольких форумах. Там мне с пеной у рта доказывали, что ему по вере пить нельзя.

Екатеринбург

Kaбанчик: такое писать никакого морального права не имеете. Он человек прежде всего.

Так его в зверя никто и не записал.
Это просто предположения. Озвучьте свою версию о случившемся.

Аноним 711

NeoNeo: Почему юмама превращается в е1 по степени недалекости и агрессивности комментариев

вот почему)))

Просто Дима: Да, блин, я вообще форумы перепутал. Пишу сразу на нескольких форумах

мама
Екатеринбург

Просто Дима: Озвучьте свою версию о случившемся.

Да какая разница?!
Вместо высеров про алкашку и деменецию, проявили бы хоть каплю сострадания к чужому горю.
И пошли б и проверили где у самих то стоят такие жидкости, не достанут ли дети и престарелые люди.

Екатеринбург

Kaбанчик: Да какая разница?!

Ну как какая разница? Думаете врачи и журналисты не будут искать причину? Человек - существо любопытное.
По мне так в версиях об алкоголе, деменции и суициде нет ничего пошлого или злобного. Вот версия о том "что только не сделаешь, чтобы напомнить о себе" вот это вот уже не уважение.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 711: Не знаю ни одного татарина, заливающего по страшному,

И? это ровным счетом ничего не опровергает и не доказывает.
А Алибасов очень колоритный и интересный человек, заметная фигура в шоубизе. Очень жаль, что случилось то, что случилось. Желаю чтобы преодолел эту беду.

мама
Москва

Просто Дима: Кто ему оружие взять домой?

Я вам детали сейчас сказать не могу. Это было тыщу лет назад. Но папа, когда вернулся, сказал, что оружие у него было, странно, что выбрал такой мучительный способ.

Екатеринбург

Лилит_Es: странно, что выбрал такой мучительный способ.

Тоже мне кажется странным. Может не хотел себя реально убивать, хотел только сделать вид? А вышло всё по-другому.

Аноним 711

Frau Nein: И? это ровным счетом ничего не опровергает и не доказывает.

вы мне это сейчас зачем написали?
здесь был диалог с другим пользователем, пост которого уже удалили модераторы. в цитате этот пост остался.
к Алибасову МОЙ пост не имел отношения

мама
Москва

Просто Дима,
Не, там 100% суицид был.

мама
Екатеринбург

Просто Дима: По мне так в версиях об алкоголе, деменции и суициде нет ничего пошлого или злобного

Это вообще мнение. И характеризует вас не с лучшей стороны.

Аноним 746

Kaбанчик,
А с чего вы решили что деменция это повод сделать " высер" а не по сочувствовать ? Однако. Странная вы.

Аноним 746

Kaбанчик,
И вообще в которой теме уже замечала, вы как-то агрессивно себя ведёте. Выпрейте Узбагоина.

просто посетитель

NeoNeo: агрессивности комментариев

есть ещё хуже ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";