Ирина Шейк забрала дочь и съехала от Брэдли Купера

Надежда

Жаль
Мне нравятся оба, обаятельные
А дочка какая чУдная милашка
А кто-нибудь в курсе Шейк это псевдоним? Лень гуглить

Екатеринбург

дал же бог фамилию..: Шейк это псевдоним

Угу, она Шайхлисламова из Еманжелинска :)

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: такое же ощущение было, ему бы Лоуренс подошла, или хоть бы та же Гага.

Гага

а вот Лоуренс - во всех совместных фильмах они прям пара-пара, особенно в Серене

мама
Екатеринбург

Красивая пара, но то что он не женился, крайне показательно... и не надо вот про то, что мол брак никому не нужен. В Голливуде свадеб до фига.

Екатеринбург

Frona: во всех совместных фильмах они прям пара-пара

Ага, мне тоже нравится, как они смотрятся вместе.

мама
Екатеринбург

Violence: Красивая пара, но то что он не женился, крайне показательно...

Шейк все таки не Боня
свои капиталы тоже имеются

мама
Екатеринбург

Frona,
Дело тут не в капиталах вовсе, думаю. Все можно урегулировать контрактом, как большинство и делает. Звезды вовсю женятся/выходят замуж и за тренеров и за официантов, конечно, в большинстве случаев это союз двух медийных персон, но ведь везде практически офиц.брак! А тут ребенок, и все таки брака нет.. насчет того что Купер гей... дык в Голливуде их полно, многие и не скрывают это, а оставшимся вообще по фиг на какие то фиктивные союзы. Сейчас эти ширмы и не нужны, все предельно открыто.

Аноним 959

Ну если учесть слухи, что он эгегей, то просто контракт закончился

Надежда

Ториль-ор-Твайн: она Шайхлисламова из Еманжелинска

Понятно спасибо
Красивая дева

мама
Екатеринбург

Всегда была уверена, что он гей. Вот как первый раз в фильме увидела, так и снизошло это знание на меня Шейк терпеть не могу, они вместе смотрелись как красавица и чудовище, только в роли красавицы Бредли

Екатеринбург

Someone special: Всегда была уверена, что он гей

Нет каминг-аута - значит, не гей. Сейчас не те времена, чтоб кто-то скрывал. Интересно, а я вот первый раз когда его увидела, так захотела.

просто посетитель

Someone special: Всегда была уверена, что он гей. Вот как первый раз в фильме увидела, так и снизошло это знание на меня

Как вы это видите ? Научите! о каком фильме речь? Пойду смотреть. Неужели Шейх так некрасива?

Екатеринбург

Аноним 959,
Мне тоже кажется, что контракт закончился да и все

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";