Эксперты подтвердили, что упаковка "Крота" не соответствует правилам

хочу стать мамой
Екатеринбург
Екатеринбург

Ну да, еще и пузырьки манящие прямо как на упаковке Миринды

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: умершей женщины, которая аналогично Бари Алибасову перепутала химикат с пищевым продуктом

Ужас((
Ну и где диванные следователи из темы про Бари?
Пьяная была женщина? в глубокой деменеции? Самоубийца? Какие ещё версии?

Новости U-mama.ru автор темы: упаковка "Крота" не соответствует правилам

Однозначно.

Аноним 953

Может кто то фото этого крота приложит?
Я кротом месяца ири назад пользовалась.по памяти:черная бутылка с наклейкой

Аноним 583

Аноним 953: Может кто то фото этого крота приложит?

На фото первая левая бутылка

Аноним 583

Аноним 953,
https://www.u-mama.ru/forum/gossip/news/835119/
Или вот она же, в этой теме, первый пост

просто посетитель
Санкт-Петербург

Не понимаю, чем помогут пиктограммы, если человек название, написанное крупными буквами, не может прочитать

ЛуизаВебер,
И держит Крот на кухонном столе.

просто посетитель
Екатеринбург

Они что его в холодильнике держат с йогурта и?
Или йогурты в кладовке с кротом?

Аноним 328

Аноним 953,
Кротов не выпускает только ленивый. Великое множество производителей

мама
Екатеринбург

Вчера передача была на НТВ про Бари, там совсем другую бутылку показывали. Типа такой

Аноним 25

Я пользуюсь другим средством, прочищает мгновенно, расфасовано в пакет квадратный, никаких бутылочек.

Аноним 651

Если Бари пил из оранжевой бутылки, как на первом фото слева не мудрено и перепутать. Всегда считала, отличительная особенность флаконов с бытовой химией - пробки с защитой, легко не откроешь. Буду теперь знать, какая «красота» бывает. А то, что не первый случай, фи производителю. Интересно его мнение услышать.

Аноним 565

Почему-то представилось, как они эту яркую упаковку придумывали, согласовывали, может, на фокус-группах даже потестировали.
И думали только о продажах при этом и положительном восприятии бренда.
При этом комментарии про возможную опасность отбрасывали как противоречащие креативной концепции.

Аноним просто

Знаете, это не только Крот грешит красивыми упаковками. У меня дома уксус, с такой аппетитной наклейкой, что дети подозревают , что я прячу яблочный сок.

Аноним 43

Дома хозяюшка: У меня дома уксус, с такой аппетитной наклейкой, что дети подозревают , что я прячу яблочный сок.

Ваш 6% уксус безвреден хотя бы, если дети доберутся и попробуют, здоровью не повредит. Вот если на уксусной эссенции была бы такая наклейка - это уже страшно.

Аноним просто

знакомая,
Согласна.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";