В соцсетях затравили модель за жалобы на плачущего в самолете ребенка

Екатеринбург

Лагерта,
Оля, моя не пинала, просто пару раз задела, без обуви. У ней ножки то с сиденья не свешивались еще, может года три ей было

мама
Екатеринбург

красная роза: Оля, моя не пинала, просто пару раз задела, без обуви.

такое я и не замечу. Все люди.

мама
Екатеринбург

Kaбанчик: Если орет от того, что например, что то болит, то да.
А если просто так орет, то просто бесит.

Ваши дети наверняка тоже кого нибудь бесят)

Екатеринбург

Такой спор о детях... у нас взрослые порой ведут себя ещё хуже. В прошлом году в Крым летали, за мной Мужчина сел, кг 100 весом, перелёт был с пересадкой 10ч в Москве, мы устали, после взлёта я сиденье опустить решила, так он так двинул меня ногами, что я об впереди стоящее кресло чуть не ударилась. И так не дал мне опустить спинку кресла, поменялись с мужем местами, силы у них сравнялись и Мужчина успокоился. А по теме, да возможно и тревожит детский плач, но это жизненно, ну понервничаю я от этого ведь ребёнок не успокоится, наушники с музыкой или фильмом в помощь

мама
Екатеринбург

когда младенцы и маленькие дети плачут на взлетах-посадках- это все понятно, никаких негативных реакций у меня нет. а вот когда включают родители мульты на планшете на полную громкость, вот тут у меня вопросы. почему нельзя надеть наушники????почему рядом сидящие люди должны до одури слушать "три кота"?
p.s. мои тоже были маленькие, мы летали с наушниками для обеих, полной сумкой игр, перелет для нас был сложный, но соседям точно не мешали.

мама
Екатеринбург

Да чего лукавить, каждый на месте героини первого поста подумает тоже самое, что и она. Просто не каждый это озвучит. Но подумает 100%.

мама
Екатеринбург

BlonD007: Ваши дети наверняка тоже кого нибудь бесят)

Кто спорит то.

Екатеринбург

ProAlena: нас взрослые порой ведут себя ещё хуже.

Это точно

Kaбанчик: чего лукавить, каждый на месте героини первого поста подумает тоже самое, что и она. Просто не каждый это озвучит. Но подумает 100%.

Нет

мама
Екатеринбург

Kaбанчик,
Ну так это я к тому, что прежде чем осуждать детей неразумных, своих может вспомнить стоит.

И сколько фу в адрес матерей, просто противно читать. Вот прям всем мерещатся кругом яжематери, да блин, матери то как раз меньше всего хочется, что б ее дети орали и истерили

мама
Екатеринбург

BlonD007: матери то как раз меньше всего хочется, что б ее дети орали и истерили

так может что то сделать ей самой, чтобы дети повоспитаннее были? ну я так, чисто поразмышлять.
Я сейчас не про младенцев.

просто посетитель
Екатеринбург

Вообще не бесят плачущие дети в самолёте. Во-первых, не мне их надо успокаивать, во-вторых, не специально же плачут.
Общественный транспорт, с этим надо смириться.

мама
Екатеринбург

Лагерта: так может что то сделать ей самой, чтобы дети повоспитаннее были? ну я так, чисто поразмышлять.

Ну так разные ситуации то есть, может неврология и тп. Но всем ведь на ум сразу невоспитанность приходит.

просто посетитель
Екатеринбург

ЯниЯ: Никакой ошибки, молодец!!! Озверевшим мамкам в зоопарки пора. Со своими дитятками меня тоже раздражают. Везде с ними прутся. Не сидится им на попе ровно, все приключения ищут

+++++ не понимаю необходимости переться на отдых с детьми, если они плохо переносят полет.

BlonD007: Отписались видимо бездетные.

нет. и многих детных раздражают орущие весь полет дети, особенно когда свой ведет себя спокойно.

Екатеринбург

BlonD007,
Удивляет шквал неврологии. Прямо эпидемия.

мама
Екатеринбург

BlonD007: Но всем ведь на ум сразу невоспитанность приходит.

вот с чем я сталкивалась, то на ум и приходит. опыт он вот мой личный такой. Что матерям наплевать, лишь бы их дитятко не трогало. На остальных положить с прибором.

Ом ном ном

Новости U-mama.ru автор темы: Я больше не буду так вести себя,

молодетс анжелка
не только красивая - ещё и умная !

Аноним 923

ProAlena: В прошлом году в Крым летали, за мной Мужчина сел, кг 100 весом, перелёт был с пересадкой 10ч в Москве, мы устали, после взлёта я сиденье опустить решила, так он так двинул меня ногами, что я об впереди стоящее кресло чуть не ударилась.

++++
Не так сильно двигал, но цокал и ерзал в спинку.
Или если рядом сядут, то их тело занимает и часть соседнего кресла, и дышат тяжело тяжело, пыхнят, потеют всю дорогу. А храп. Бррр.
А запах,вот от детей всегда хорошо пахнет, иди не пахнет ничем. А вот от взрослых, бывает такой амбрэ лучше б плакал

Kaбанчик: Да чего лукавить, каждый на месте героини первого поста подумает тоже самое, что и она. Просто не каждый это озвучит. Но подумает 100%.

Нет, мне в такие моменты жаль родителя, который укачивание укачивание, развлекает, увлекает и ловит на себе косые взгляды тех, кто сразу 18ти летних родил .

Екатеринбург

При чем здесь неврология и воспитание, модель терпела всего лишь Плач
Не ор топоп или пинки в кресло
Это был всего лишь плач

Ом ном ном

seleanna80: рядом сидящие люди должны до одури слушать "три кота"?

а чо таково - нормальный мульт ведь
трииииииииииииии кота
трииииииииииии хвоста

Аноним 923

красная роза: При чем здесь неврология и воспитание, модель терпела всего лишь Плач
Не ор топоп или пинки в кресло
Это был всего лишь плач

+++

мама
Екатеринбург

Меня нисколько не удручает детский плач. Если чужой ребёнок ко мне лично не пристаёт, руками меня не хватает, то и ладно. Наоборот, радостно, что я ничего не должна с ним делать, не должна успокаивать, водить в туалет, кормить, а спокойненько могу сидеть в своём кресле, в отличие от его родителей.
Единственные звуки, которые меня бесят всегда, это храп. Вот почему-то выводит из себя, и всё. Храпящий сосед рядом в тысячу раз противнее плачущего ребёнка. Может, храпящим запретить ездить в поездах и летать в самолётах? Или, по крайней мере, запретить им спать :) А что? Раз меня бесит.

мама
Екатеринбург

анонимныйник,
да не вопрос)))) я ж не против, пусть смотрят, но как-нибудь без меня желательно

мама
Екатеринбург

красная роза: Это был всего лишь плач

не ну плач тоже бесит рано или поздно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";