Девушка, которой муж отрубил кисти рук, снялась в откровенной фотосессии

мама
Екатеринбург

Валерия моя ,
1 кисть пришили, другая -протез

Аноним 130

Бедняга, сколько пережить пришлось!
Лишь бы по удо этот мудак не вышел. Носит же земля таких

АнониМ

Моему папе ногу отняли в 57, так он и то ооочень долго в себя прийти не мог, а тут молодая женщина...

дедушка
Екатеринбург

Аноним 130: Лишь бы по удо этот мудак не вышел. Ну до УДО ему ещё как до луны, 3/4 срока(почти 11 лет).
А девушка эта просто молодец. Смотрел, как-то, она была на передаче у Мясникова, Таких позитивных как она, ещё и поискать надо!

Екатеринбург

Красивая девушка. Дай Бог здоровья ей и ее деткам и маме.

Екатеринбург

carte: Я считаю, что это абсолютно нормально для женщины, тем более для молодой. Можно подумать, кому-нибудь тут было бы пофиг на шрамы и отсутствие правой (!) руки. +++
Здесь удаление желчного, шовчик от КС)) отсутствие части зубов, волосиков - бабы переживают как не знаю чо.
Рыдания на весь форум. КОтОстрофа.
А у нее - рука...
Плюс психологическая травма от пыток и истязаний...
Дай бог сил девочке восстановиться и подняться и уехать от этого чудовища подальше.

мама
Екатеринбург

carte: Тут ведь так постоянно, стоит появиться фотке симпатичной девушки, непременно обгадят)

Это ещё не написали, что она сама виновата и сама себя выпорола.
Молодец она, я в шоке, что кто-то ехидничает на тему "других проблем нет". Это вообще-то не бока наеденные, не были, не варикоз и даже не шрам от КС из историй, как принять себя. Это следы кошмара, которые женщина пережила. Два часа пыток, потом видеть, как тебе рубят руки...
Пусть снимается, пусть приглашают, пусть зарабатывает. Не важно, красивая она или нет.

Аноним 51

Те кто реально пишут, что она не очень? Вас хоть раз в жизни, били? Или пытали? Или у вас есть шрамы, которые невозможно скрыть ? Люди аууу вы о чем? Я ее очень понимаю, очень . Это ужасно когда на тебя показывают пальцем, смотрят во все глаза. Когда обсуждают за спиной. А ты ничего не можешь сделать, ты вся в шрамах и косметологи бессильны. Она молодец, пенсия по инвалидности слезы. 1 группа с 2 иждивенцами 17 тысяч рублей. Нельзя быть такими жестокими. Пусть она будет счастлива и любима.

просто посетитель
Екатеринбург

Вспомнила, на е1 статью писали про осужденных в колонии строгого режима, как они там плачутся, что с ними обращаются плохо. Так с такими так и надо, утырками этими.
Хорошо, хоть не убил, но этот кошмар... Очень красивая девушка, сил ей.

Екатеринбург

Красотка, молодец, что не сдалась и не пала духом.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Næturylur,
Отрубленная по живому после пыток...
ОКА,
Ещё напишут, погодите.

мама
Екатеринбург

Хорошенькая такая, очень ее жаль
кто-нибудь знает, почему руки в ноги не сделала сразу от такого утырка?

Аноним 256

Frona: не сделала сразу

сразу - это после какого момента?
ее история очень подробно в сети описана

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Лайла Миллер,
Да, я читала. Имхо, пожизненное надо давать за такое, пусть даже она и жива. Это просто зверь, а не человек.

мама
Екатеринбург

FlashMemory: это после какого момента?

после того как первый раз озверина выпил
до пыток не сразу доходит

FlashMemory: ее история очень подробно в сети описана

первое на что наткнулась
"Рита его своей любовью избаловала"
"У него ведь отец отсидел за непредумышленное убийство. Несколько месяцев назад вернулся из зоны. Так Дима несколько раз Рите говорил: «Прибью тебя. Если надо – сяду». Однажды он ее избил."

Аноним 256

Frona: после того как первый раз озверина выпил

ну а сколько сотен тысяч женщин не уходят от таких - почему? Вот и она потому

мама
Екатеринбург

FlashMemory: Вот и она потому

так все понятно

просто не совсем понимаю подачу новостей

вместо того, чтобы первой строкой в каждой статейке писать "Беги Лола как только первый раз на тебя неадекватно наорут"
расписывают в подробностях какой он садист и какая она несчастная жертва и какие его издевательства терпела

помидорами кидаться разрешаю, знаю о чем пишу

Аноним 256

Frona: вместо того, чтобы первой строкой в каждой статейке писать "Беги Лола как только первый раз на тебя неадекватно наорут"

читать должен дойти до вывода сам, иначе вывод не сработает

мама
Екатеринбург

FlashMemory: читать должен дойти до вывода сам

те кто читает в большинстве своем думают "да со мной такого никогда"
и читают чтобы поохать
а потом попадаются на раз-два

Аноним 256

Frona: те кто читает в большинстве своем думают "да со мной такого никогда"

и приписка

Frona: "Беги Лола как только первый раз на тебя неадекватно наорут"

им не поможет. Вон в соседней теме тетка живет с мужиком-истеричкой 20 лет и пишет как его любит. А он орет за хлопнувшую дверь. Каждый сам кузнец своего пипеца, увы

Аноним 362

Frona: в каждой статейке писать "Беги Лола как только первый раз на тебя неадекватно наорут"

У нас только ещё убежать надо суметь.
Маргарита же на него заявление писала за угрозы, везде предупреждала, что он угрожает и если что случится, то в первую очередь с него спрашивать.
А толку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";