Девушка, которой муж отрубил кисти рук, снялась в откровенной фотосессии

мама
Екатеринбург

carte: Имхо, пожизненное надо давать за такое, пусть даже она и жива.

эта сволочь ей из тюрьмы письма писал, что выйду по удо, еще поплачешь. Общий смысл. Причем там реально психопат-интеллект на месте, будет паинькой.
Для нее еще ничего не закончилось. Желаю ей заработать много денег, сменить имя и уехать подальше. Лет через 6 выйдет ведь.
С самого начала истории очень ей сочувствовала и болела за нее. Тварь такая, девочку изуродовал. Рада, что она не замкнулась

мама
Екатеринбург

Frona: вместо того, чтобы первой строкой в каждой статейке писать "Беги Лола как только первый раз на тебя неадекватно наорут"
расписывают в подробностях какой он садист и какая она несчастная жертва и какие его издевательства терпела

Такое воспитание в некоторых семьях, девочек воспитывают удобными, послушными терплилами+окружение, которое в уши льет про то, что сама напросилась и не фиг мужа провоцировать. При таких исходных очень сложно "убежать".

мама
Екатеринбург

Аноним 362: А толку

Толку нет.
В развитых странах хотя бы судебный запрет на приближение выписывают.
А у нас только по факту преступлений сажают.

Аноним 742

Почему такой мягкий приговор? Справедливо было бы 25 лет и перед освобождением отрубить ему кисть и на лбу татуировку «садист» покрупнее сделать

Екатеринбург

Лайла Миллер: под постами в соц.сетях, мужики пишут что это не мужики пишут
Это генетический мусор пишет.

мама
Екатеринбург

ОКА: Это ещё не написали, что она сама виновата и сама себя выпорола.

Уже написали но хорошо, что не здесь

Варламов пишет:
"Иногда идёшь по улице, едешь в метро, сидишь в кафе... Все люди хорошие, добрые лица, нормально одеты, хочется всех обнять! Вообще, часто, говоря про Россию, мы замечаем, что у нас люди хорошие. Это в европах этих народец гнилой, разложившийся, а у нас душа широкая! Мы в беде не бросим ближнего, поможем, поддержим. Народ-богоносец.

Вы, скорее всего, помните страшную историю Маргариты Грачёвой из подмосковного Серпухова. Поехавший муж вывез её в лес, пытал целый час и отрубил ей кисти рук, после чего усадил в машину и выкинул у ближайшей больницы. Позже выяснилось, что Дмитрий Грачёв напал на жену из-за подозрений в измене и что раньше он уже угрожал ей ножом едва ли не в том же лесу. Маргарита тогда обратилась в полицию, но участковый ограничился профилактической беседой с её мужем.

Каким-то чудом врачи спасли левую руку Маргариты, для правой понадобился протез, устанавливать который она поехала в Германию. Дмитрий Грачёв в свою очередь поехал в колонию на 14 лет.

Сейчас Маргарита живёт в Серпухове с детьми и котом, проходит курс реабилитации, пишет книгу воспоминаний, с которой ей помогает мама, занимается дайвингом, надеется прыгнуть с парашютом.

История очень прозрачная: тут сразу понятно, кто жертва, а кто больной ублюдок.
Но не всем!

Дело в том, что Маргарита осмелилась сняться в красивой фотосессии... Фотки репостнули разные паблики, и всё это ужасно не понравилось некоторым россиянам. Они пришли в комменты и накинулись на Маргариту за то, что она "пиарится" на собственной трагедии. Они назвали её "шлюхой" и обвинили в том, что у неё "бл..ский взгляд". Они заявили, что муж "поделом" отрубил ей кисти рук. Да, перед Маргаритой прошествовал целый парад уродов (https://varlamov.ru/3508771.html), и всё это из-за пары фоток."

мама
Екатеринбург

я бы всех, кто такие комменты писал

Йеннифер: (https://varlamov.ru/3508771.html), и всё это из-за пары фоток."

на учет бы взяла - в правоохранительных органах.
А то сделает у них муж/жена/ребенок что то не так и ему руки поотрубают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";