Сбежавшая с 23 млн рублей кассир из Башкортостана задержана в Казани

папа

GALAktika-Z: Если взять ипотеку в 4 миллиона, то выплачивать ее 25 лет. А если украсть 4 миллиона, то сидеть 7 лет. Эта мысль не дает мне покоя.
А у нее 23

аааааааа!!!

самомама
Екатеринбург

Аноним 689: либо ума не хватило,

Я правда не понимаю. Ну пусть там очень..ээ..недалекие люди. Но блин,кино хотя бы смотрят они? Это же тупо,вот так попасться.
Может,спонтанно все вышло. Мозг отказал. Сразу у всех.
Нет,не понимаю.

бабушка
Екатеринбург

Сaш-ок: все! тебя взяли на карандаш!

я?да ни когда!
ни когда бы так тупо не спалилась.
ну и как показывает статистика таких новостей,этих людей всегда находят и при чем очень быстро.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 689: в ЮВА тоже на электричках предлагаете?

Там вообще засесть в глухой деревне и не отсыечивать

Сaш-ок: Галя, еще скажи: на его месте должен быть я!
ну нафиг!

Да. Но я то умная, я бы заранее подготовилась. Паспорт виза, и куда нибудь в офшорную зону на перекладных

Bugаgа: Вот дура дурой...Надо было хотя б на год затаисться,сидеть мышью тихо в норке.Потом валить за бугор куда нибудь по поддельным паспортам по отдельности.

Чтобы валить за бугор по поддельным документам, нужно вариться в криминальной среде. Где бы она взяла эти документы? На базар пошла, корочки покупать? Так ее бы на границе приняли с такими документами. А раз нет у тебя возможности скрыться с такими деньгами, нефиг воровать.
Детей нужно было зарнее отправить куда-то. Как интересно, они планировали скрываться всем табором?
Короче, кругом дура.

папа

GALAktika-Z: Паспорт виза, и куда нибудь в офшорную зону на перекладных

где есть родственники

папа

ПрипевочкаХ: На базар пошла, корочки покупать? Так ее бы на границе приняли с такими документами.

ну я как понимаю, в Таджикистане с изготовлением документов официально нет проблем

ПрипевочкаХ: Чтобы валить за бугор по поддельным документам, нужно вариться в криминальной среде

наверняка с соседями нет погранслужбы, раньше перейти на Украину можно было через обычные ж.д. пути, а там...

мама
Екатеринбург

а вы - убили,убили....
кому она нужна убивать ее из за 23 миллионов?
дура обычная, продуманная, сейчас тагильская женская колония ждет ее

мама
Екатеринбург

НаталЪя,
Дура, но непродуманная.

бабушка
Екатеринбург

ПрипевочкаХ: Чтобы валить за бугор по поддельным документам, нужно вариться в криминальной среде. Где бы она взяла эти документы? На базар пошла, корочки покупать? Так ее бы на границе приняли с такими документами. А раз нет у тебя возможности скрыться с такими деньгами, нефиг воровать.

Так вот и время было бы найти где сделать.Не думаю что в наше время это сильно проблема.И вообще хорошо подумать че деалть дальше))Если сильно припрет,найдешь то что нужно.
Но все в одном правы,готовиться надо было лучше и до ограбления.Ваще все детали продумать до мелочей

мама
Екатеринбург

МамаДома: но непродуманная.

она думала, что продуманная
но постить в инсте - это даже не дурость, это дебилизм и недалекость
.

бабушка
Екатеринбург

Вообще такие дела делают,когда терять нечего.А тут семья,дети...Одному проще спрятаться.Тут или одной валить и все контакты порвать или ваще этим не заниматься,если не готов расстаться с близкими

просто посетитель

Аноним 268: Больше скрывать не надо и деньги можно тратить...

Думаете?
У меня соседка отсидела за кражу денег в банке, теперь все ее имущество на банк переписано и половину пенсии он забирает. Говорит, долги потом детям перейдут (не знаю, как такое можно юридически оформить).
Вот не производит она впечатление человека, у которого 20 Лямов где- то заныканы.. бывает, и без хлеба до пенсии сидит, и газ-свет за долги регулярно отключают. Разве что номера телефонов ежемесячно меняет зачем- то..

Аноним 824

Аноним 268: А может все наоборот? Всё правильно? Денег не нашли. 10 лет отсидит (может по амнистии и раньше выйдет). Больше скрывать не надо и деньги можно тратить...

GALAktika-Z: Если взять ипотеку в 4 миллиона, то выплачивать ее 25 лет. А если украсть 4 миллиона, то сидеть 7 лет. Эта мысль не дает мне покоя.
А у нее 23

а 23 млн-то кто возвращать будет? Такой наивняк

Аноним 689

Сaш-ок: где есть родственники

их первым делом проверять будут

НаталЪя: но постить в инсте - это даже не дурость, это дебилизм и недалекость

может и не она вовсе постила, хоспади

папа

Аноним 689: их первым делом проверять будут

раз проверили, нету, два проверили, не нашли
понятно, что у родителей в первую очередь ищут

Аноним 109

щас мы всей юматерью придумаем идеальный план как украсть и не попасться :)

Аноним 109

лет 20 назад в Ебурге была история, тоже двое вроде инкассаторов сбежали с кучей денег. везде в транспорте ориентировки были, так и не нашли. вот где профессионалы

просто посетитель
Екатеринбург

От Салавата до Казани 500-600 км.
Получается она сразу туда и рванула.
Пока там все опомнились, она уже там почти была.. ну не знаю....
У оперативников даже не было данных на какой они машине. Валить надо было чем дальше, тем лучше. Причем раздельно.

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z: Паспорт виза, и куда нибудь в офшорную зону на перекладных

Для этого сумма денег слишком маловата.
Подходит только чтобы

GALAktika-Z: засесть в глухой деревне

Аноним 454: видимо спонтанно решила

а если так, то умнее было бы сразу идти сдаваться и деньги все вернуть, глядишь условным бы сроком обошлась

GALAktika-Z: Там вообще засесть в глухой деревне и не отсыечивать

в глухих деревнях спалиться проще. У нас на севере обл. есть некоторые умники типа прячутся. Только так их сдают. Т.к. теперь за это официально и денег могут заплатить, а там работы нет и на какие то твои делишки глаза могут закрыть, на ту же рубку леса. Ну и в полиции не дебилы работают. Тем более на это дело лучшие были брошены. И соц сети тут не причём. Полюбому вышли бы на неё.

читала как-то историю, работал мужик в банке, не помню каком, врать не буду. свистнул куеву тучу денег, что-то там больше 100 лямов. и свалил в ОАЭ. ни жена, ни родня не знали где он. через год САМ сдался, типа совесть замучала, из украденной суммы потратил что- то совсем чуть-чуть. вот где глупость))))

Екатеринбург

А ведь женщина шла к успеху, и так глупо спалиться. Соц.сети - зло.

просто посетитель
Екатеринбург

НаталЪя: но постить в инсте - это даже не дурость, это дебилизм и недалекость

Не доперла через анонимайзер зайти

FlashMemory: а 23 млн-то кто возвращать будет? Такой наивняк Не знаю, начальник. Здесь помню,здесь не помню... помню только кирпич по голове упал. Ограбили меня начальниииииик

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";