В Омске педагога наказали за показ детям "ужастиков" в лагере

хочу стать мамой
Екатеринбург
Екатеринбург

Моё знакомство о с ужастиками тоже произошло в лагере, показывали фильм "Чужой" Кстати, до сих пор один из моих любимых фильмов, особенно сцена где чужой разрывает живот и вылазит из "беременной"

мама
Екатеринбург

Совсем родители офигели уже...

Екатеринбург

Новости U-mama.ru: сказала, что накажет детей - они будут целый час читать

мама
Екатеринбург

Светлячок: Моё знакомство о с ужастиками тоже произошло в лагере, показывали фильм "Чужой"

меня родители водили в видеосалон на "чужого" и на концерт "бригады с" в 7 лет.

просто посетитель

Мой первоклассник рисовал преисподню с чертями на изо.

Екатеринбург

Вот у фильма есть возрастное ограничение, надо и действовать в соответствии с этим. И не надо 8 леткам показывать 16 плюс
Рс фильм этот не смотрела, думаю 16 плюс он

Аноним 383

красная роза: у фильма есть возрастное ограничение, надо и действовать в соответствии с этим.

совершенно не уверена в адекватности тех, кто эти ограничения ставит.

Екатеринбург

Клара Новикова: Мой первоклассник рисовал преисподню с чертями на изо.

Моя на физ ре вместо мяча метает гранату

Нижний Тагил

вот лишь до чего нибудь дое.....у меня дети обожают ужастики,уже кучу их пересмотрели,и если бы им в лагере включили,они бы ни капельку не расстроились))))

папашка просто решил прохайпится за счет учителя

мама
Тюмень

Новости U-mama.ru: И совершенно случайно выбрала из базы фильм "Кукла", не обратив внимания на возрастные ограничения.

Что за бред-то? А потом она тоже не видела, что показывает? Соображать-то должен педагог немного.

Аноним 920

Внучатая племяшка посмотрела ужастик (ей 6,5), и теперь боится даже в туалет одна ходить и глаз задергался. Мамаша придурочная ее сказала, что "ничего страшного, все смотрят и она пусть смотрит". Неадекватных родителей-полно!

просто посетитель
Екатеринбург

Новости U-mama.ru ,
Страшны яжематери, но яжеотцы это просто маразм. Тут даже клиника не спасёт

Аноним 88

Светлячок: Моё знакомство о с ужастиками тоже произошло в лагере, показывали фильм "Чужой" Кстати, до сих пор один из моих любимых фильмов, особенно сцена где чужой разрывает живот и вылазит из "беременной"

maltseva: меня родители водили в видеосалон на "чужого" и на концерт "бригады с" в 7 лет.

Клара Новикова: Мой первоклассник рисовал преисподню с чертями на изо.

Hюра-Mура: Моя на физ ре вместо мяча метает гранату

Hюра-Mура: вот лишь до дое.....у меня дети обожают ужастики,уже кучу их пересмотрели,и если бы им в лагере включили,они бы ни капельку не расстроились))))

Все так пишут.. "у меня дети смотрят то, у меня дети делают это".. То, что вы и ваши дети любите ужастики или спокойно относитесь к этому, не значит, что у всех так. Просто у вас и ваших детей с воображением туго.
Чего фыркать на папу, ребенок которого в результате этого просмотра теперь спать боится? Зачем надо было заставлять смотреть фильм, который пугает детей? От большого ума и профессионализма что ли??? А потом заикание, нервные тики и энурез лечить кто будет?

Тюмень

Почему нельзя было выбрать фильм с нормальным сюжетом то? Не понимаю зачем сомнительный ужастик детям показывать?
14 летнего я думаю не напугать такой ерундой, а вот 8ми летку впечатлительную возможно.
Головой то надо воспитателю думать.хотя в этих лагерях персонал пофигистический.

Аноним 120

Аноним 88: Просто у Вас и ваших детей с воображением туго.

не туже, чем у вас с мозгами.

зы, педагогу надо было выбирать фильм согласно возрастного ценза.

мама
Екатеринбург

Neiron: Совсем родители офигели уже...

я уже начинаю реально пугаться. Особенно роста полоумных яжотцов. Они, кажется переплюнули яжематерей по части неадеквата. Хотя, конечно, заставлять смотреть фильм, который пугает мелких - ну тоже... дичь какая-то. Опять-таки стоило б разобраться - а их реально кто-то заставлял. Или папа для красного словца чтоб поинтереснее подать все это выдал? Без скандальчика-то блог не раскрутишь, можно и приврать ради такой высокой цели

просто посетитель

Аноним 88: Все так пишут.. "у меня дети смотрят то, у меня дети делают это".. То, что вы и ваши дети любите ужастики или спокойно относитесь к этому, не значит, что у всех

Где я написала свое отношение к ситуации и отношение ребёнка?

просто посетитель

Аноним 88: Просто у вас и ваших детей с воображением туго.

Что за оскорбление?

Аноним 88: ребенок которого в результате этого просмотра теперь спать боится? Зачем

Я тоже боюсь ужастиков. Мне потом жутко вечером дома одной. И спать боюсь.

Екатеринбург

Клара Новикова ,
Ага и меня этот Аноним тоже зачем то приплела, хотя я написала лишь, что тоже столкнулась с этим в детстве.

N L
мама
Екатеринбург

Я сама обожаю ужастики,но у меня и в мыслях нет показывать их своей 9-ти летке. У неё бурная фантазия,она не сможет спать одна в комнате. Дети разные.

мама
Екатеринбург

Светлячок: я написала лишь, что тоже столкнулась с этим в детстве.

именно. это не означает, что все усадили своих детей перед экранами тв и насильно принуждают смотреть фильмы не по возрасту. я, кстати, кошмарила после просмотра невинной детской сказки "сказка странствий" и японского мультика "босоногий гэн", который нам показали после приема в октябрята, надо было родителям прийти в школу с вилами

просто посетитель

Мой тут увидел докуменальный фильм про детей в фашистских лагерях. Самое начало. Выжившая старушка рассказывала про издевательства.
Мой восьмилетка в слезах выскочил из комнаты.

бабушка
Екатеринбург

В лагерях пионерских что только не рассказывали друг другу в темноте перед сном.....потом пол-отряда боялось ходить вечером в туалет (он был на улице), ходил по трое, крепко держась за руки...рассказывать все равно продолжали Про всякие черные гробы на колесиках и т.д......
Но в данном случае...вообще странно, зачем показывать детям всякую муть? Лучше бы поставили советские детские фильмы или комедии.....всем бы понравилось.....у внучки был ДР - 9 лет, пришли друзья-подружки, когда надо было их уже угомонить перед тортом, поставила им "Бриллиантовую руку"...смотрели на одном дыхании с хохотом и повизгиваниями , оказывается никто раньше этот фильм не видел....

счастливая
Екатеринбург

Остановка: Почему нельзя было выбрать фильм с нормальным сюжетом то? Не понимаю зачем сомнительный ужастик детям показывать?

+++ Если бы моей втлроклашке такую чушь показали, я бы тоже возмущалась

бабушка
Екатеринбург

Клара Новикова: Мой восьмилетка в слезах выскочил из комнаты.

Помню, как мы рыдали в лагере, когда смотрели "Девочка ищет отца..." и дедушку убили, а еще фильм "Военная тайна" по Гайдару, когда Альку убили...рыдали и мальчишки и девчонки.....но когда снова привезли, опять все пошли смотреть, хотя можно было и не идти.....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";