Следующего агента 007 сыграет чернокожая актриса

404
автор
Plymouth

Ожидают, что Лашана Линч будет представлена как главный герой двадцать пятого фильма легендарной серии.

Больше тут, потом переведу основное
https://www.standard.co.uk/showbiz/celebrity-news/lashana-lynch-to-be-introduced-as-first-female-007-what-you-need-to-know-ahead-of-bond-25-a4189891.html?utm_medium=Social&utm_source=Facebook&fbclid=IwAR2J0d3ghpkgzpJ-LfT_CP0OGFb-QjAZXZqAJdPgicYf-m3_hx5NqNFo9iU#Echobox=1563202963

мама
Екатеринбург

Уже народ проехал танком по тенденции этой) белоснежка-китаец, дядя том (из хижины) - индус, а дюймовочка-баскетболист)

мама
Екатеринбург

ох уж эта толерантность
чернокожая девушка -агент 007 должна быть лесбиянкой или трансом, а то права секс меньшинств ущемлены будут

404
автор
Plymouth

НаталЪя,
Я не думаю, что толерантность.
Скорее, образ Крейга поднадоел уже всем. Я позже в деталях поразбираюсь, почему такой ход.

мама
Екатеринбург

Ну понеслась

мама
Екатеринбург

Gytha Ogg,
Так можно на замену Крейгу подобрать другого красавчика, но мужчину. Зачем женщину-то?
Само амплуа Бонда как эта актриса играть будет?

мама
Екатеринбург

а традиционну девушку Бонда будет играть гей или транссексуал. все логично.

404
автор
Plymouth

Pокаhоntаs,
Во многих британских фильмах женщины с этими ролями справляются. Видели же the night manager с Хиддлстоном и Колман?

Я знаю, что мужчину искали. Были слухи, что уговаривали Идриса Эльбу, но он отказался.

Как я понимаю, сейчас переписывают сценарий, то есть они ненарочно)))

просто посетитель
Екатеринбург

Можно сколько угодно толерантничать, но успех фильма это прежде всего зритель. А он голосует рублем. Не думаю, что поклонники бондиады повалят в кинотеатры смотреть на чёрную бабу в смокинге. Провалится в прокате да все

мама
Екатеринбург

Gytha Ogg,
Мы то вяло отреагируем, у нас нет разнообразия цветов кожи в регионе, архетипы героев тоже чужие. Скорее всего 'проглотят' новое кино те кто смотрит и забудут до следующей серии

мама
Екатеринбург

Gytha Ogg,
Совсем мужиков не осталось (( эх, пора компьютерных рисовать видимо

404
автор
Plymouth

Pofigist_Ka,
Почему?
Про голосование деньгами согласна - это наверняка учитывается, это ж бизнес.

просто посетитель
Екатеринбург

Gytha Ogg: Почему?

Что почему?

404
автор
Plymouth

Pofigist_Ka,
Почему вы думаете, что поклонники бондианы не повалят?

мама
Екатеринбург

Gytha Ogg,
Видимо 'повалят' ЛГБТ сообщества, скорее всего традиционалисты перестали кассу делать

Екатеринбург

Не понимаю я этих сожалений. Это же просто кино, развлекаловка. Ну баба и баба, главное сюжет.
И кстати Крейг там тоже должен быть как я поняла, он будет агентом-пенсионером

404
автор
Plymouth

МамаДома,
А ЛГБТ как связаны с изменением сюжета? Вы не смотрите кино, если один из главных героев женщина?

404
автор
Plymouth

StepUp: И кстати Крейг там тоже должен быть как я поняла, он будет агентом-пенсионером

Только вначале, чтобы ввести новую героиню
Ну и он уже на самом деле пенсионер))

просто посетитель
Екатеринбург

Да не беспокойтесь вы за кассу - последняя часть звездных войн вообще помои. прости господи, а кассу сделали. И тоже, кстати, на главой роли женщина.
А вообще, я жду перезапуск Рембо с женщиной-негретянкой. Потому как смотреть на потных мужиков мне что-то уже уныло (возраст, видимо), а вот красивое женское тело на экране никогда не надоест.

Екатеринбург

А мне она понравилась в Капитане Марвел.
И я какая-то не такая, видать, но мне по барабану все эти замены, главное, чтоб человек актёр хороший. Я уже смирилась с тем, что почти все красивые актеры - геи.
Ну и патриархальное болотце всколыхнуть

404
автор
Plymouth

мисюсь: Ну и патриархальное болотце всколыхнуть

С этим все норм - сценарист же женщина)))

мама
Екатеринбург

Стыдно сказать - в кино была последний раз на «Дневном Дозоре». Попкорнисты и жеватели вытеснили меня из кинотеатров Привыкнуть можно ко всему. И к женщине-Бонду тоже. Нормально.

мама
Екатеринбург

Gytha Ogg,
Конечно я смотрю героев женщин и люблю) но переживаю что у женщины-бонда скоро появится своя девушка (((

404
автор
Plymouth

МамаДома: появится своя девушка

Почему девушка-то)) мальчиков заведет

мама
Екатеринбург

Gytha Ogg,
Очень надеюсь) опять таки- когда Бонд каждые 15 мин просыпается с новой девушкой это норм, а черная девушка отдающаяся по долгу службы каждому проходимцу?) Ой)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";