Российские звезды атаковали Instagram Леди Гаги

мама
Екатеринбург

Ржу

просто посетитель

Анонимм,

Новости U-mama.ru: осуждая ее за роман с Купером и разрыв с Шейк, родившейся в Челябинской области. Теперь к травле подключились российские знаменитости.

Да это не надолго! Год , три и новая будет.

Аноним 873

Господи, это же ради прикола. Чо все такие серьезные

404
Plymouth

Кучеряво живёте: почему вы считаете что наши хуже

А "ваши" это кто?
Галустян, который "за храм молился"?

Екатеринбург

Убожество в том, что

Новости U-mama.ru: Михаил Галустян, Гарик Харламов, Эвелина Бледанс, Гарик Мартиросян и Сергей Жуков.

Знают кто такая Леди Гага
а Леди Гага не знает

Новости U-mama.ru: Михаил Галустян, Гарик Харламов, Эвелина Бледанс, Гарик Мартиросян и Сергей Жуков.

и что они звезды.

просто посетитель

была там сегодня. поржала))

я это я

Gytha Ogg: "ваши" это кто?

Это россияне. Может так понятнее.

Иноходка: Леди Гага

Кто? Миллионы людей точно также не знаю кто это такая.
Ни одной песни не знаю её, кроме того что блондинка страшная и дурная . Не узнала бы по фото без подписи. И таких много людей. Нашли звёзд.
И вы лично Гагу спросили знает она кого то из отписавшихся у неё в инстаграме?

просто посетитель
Екатеринбург

А мне она больше Шейк нравится, живенькая такая.

404
Plymouth

Кучеряво живёте: Это россияне. Может так понятнее.

А как вам удалось частную жизнь актера из другой страны и эмигрировавшей модели натянуть на отношение ко всем россиянам?
Ситуация тупая - пойти нагадить в комментах постороннему человеку, пользуясь тем, что он (а) далпеко и (б) не знает языка. Кадырову вы же так не будете писать, где бы что бы он ни делал?

Шутка хороша, когда она короткая. Тысячи комментов - большинство пошлые - уже не смешно. Имеем право не любить пошляков, ага.

я это я

Gytha Ogg ,
Извините, но даже отвечать не буду.

404
Plymouth

Кучеряво живёте: Извините, но даже отвечать не буду.

Ну что вы, я буду только признательна, если не будете)) не извиняйтесь!

Ника анонимная

ну прям перепись святош тут.
А я ничего, поржала так.
Как трудно людям без ч/ю живется все таки

мама
Екатеринбург

Кучеряво живёте: Ирина Шейк молодец многого добилась,

а чего она, извините, добилась? В чем она там свехзвезда?

я это я

Варварка:
а чего она, извините, добилась? В чем она там свехзвезда?

а в чем Гага звезда? и я не писала, что Ирина сверх звезда.
на самом деле талантов/звезд единицы, прям штучные они, а певиц /комиков/моделей очень много.
и отписались в ее инстаграме именно комики, и пара певцов которым понравился данный стеб.
Странно чморить комиков и говорить им да кто они такие за шутки. Это прям очень странно.
уже то, что она сама себя сделала, в нашей стране, где население в большей степени не любит и не ценит своих же людей, уже о многом говорит.

мама
Екатеринбург

Шейк, может,левой пяткой крестится,что ушла от Бредли и от его маман.Вон счастливая на всех фото.

мама

А потом еще удивляемся почему нас в мире дикими считают

мама

Кучеряво живёте: в чем Гага звезда?

Екатеринбург

Хоспаде, Гаге пофиг че там ей пишут рейтинг ей поднимают

мама
Екатеринбург

Я непатриотично больше Гагу люблю, и знаю, чем некую Шейк. Кто это, кроме как выяснилось бывшей подружки некого Купера?Я и Купера не знаю
Гага агонь, крутая дева.
Галустян ацтой, после того как к нам молиться ездил, вообще ниже плинтуса чувак

мама
Екатеринбург

Lady In White,
Если там такие комменты, то просто ржака, прикалываются.... неужели кто-то всерьёз воспринимает, что Гагу могут «затравить» русские )))
Всем хорошо от такой рекламы))) и Шейн, и Гаге и Куперу))) ну приплели наши журналисты местных «звёзд».... так им тоже известности шейнгагикупера хочется)))) а нету)))

Екатеринбург

Новости U-mama.ru: на странице певицы в Instagram оставили Михаил Галустян

У этого с храмом в Екатеринбурге не прокатило, ну что ж пусть тут попробует, главное подальше от нас.

Екатеринбург

Ооооу тут многию Галустяну Екат. припомнили.

мама
Екатеринбург

Колубара: Я непатриотично больше Гагу люблю, и знаю, чем некую Шейк. Кто это, кроме как выяснилось бывшей подружки некого Купера?Я и Купера не знаю
Гага агонь, крутая дева.

+++++++++++

Кучеряво живёте: а в чем Гага звезда?

Леди Гага - неординарная певица со своим узнаваемым стилем, кстати и автор песен, а не просто "поющие трусы". Добилась мировой славы. ОДна из самых интересных женщин мировой эстрады.
А кто такая Шейк? ну вот я посмотрела ее фотки: сегодня увидела, завтра не узнаю. Что она оставить о себе в памяти мировой общественности? Очередная моделька?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";