На Урале пропали две девочки

автор
мама
Верхняя Пышма

На Урале пропали девочка-подросток и трехлетняя малышка, которые поехали в гости к тете
Дети поехали на электричке в сторону Каменска-Уральского, но разминулись с родственницей на вокзале
Алена часто сидела со своей племянницей Дашей
Алена часто сидела со своей племянницей Дашей
В Свердловской области пропали 14-летняя Алена Пономарева и ее 3-летняя племянница Даша Пономарева. Как сообщили E1.RU в поисковом отряде «Лиза Алерт», девочки уехали в гости на электричке.

— Алена попросилась у мамы поехать в поселок Новый Быт в гости к тете, она у нее раньше часто бывала, — говорят поисковики. — Она взяла с собой маленькую Дашу, свою племянницу. Она с ней часто сидит, играет. Они поехали через Каменск-Уральский на электричке, а потом в поселок Новый Быт. Тетя должна была их встретить, но они разминулись на вокзале.

Двоюродная сестра Алены уточнила, что девочки вообще не доехали до Нового Быта, где их встречала тетя. Она подходила прямо к автобусу, но они не вышли.

— Алена ни с кем не ссорилась, — рассказала родственница девочек Надежда. — Отпросилась. Мама Алены сама их посадила на электричку. Они должны были доехать до Каменска-Уральского и там пересесть на автобус до поселка Новый Быт. Девочки попали на записи камер видеонаблюдения на автовокзале в Каменске-Уральском, Алена снимала там деньги. После этого их не видели.

С самого утра девочек ищут, но пока поиски не принесли результатов.

автор
мама
Верхняя Пышма

С сайта е1

N L
мама
Екатеринбург

Сейчас только тоже прочитала, хоть бы живыми нашлись девчонки. Они пропали еще 19 июля вроде пишут.

мама
Екатеринбург

Офигеть просто
В век телефонов разминуться

мама
Екатеринбург

14 лет старшей, поди погулять захотела. Найдитесь живыми !!!

N L
мама
Екатеринбург

Helga Marble: поди погулять захотела.

Так трехлетку не стала бы брать, если бы погулять захотела.

автор
мама
Верхняя Пышма

Я обычно спокойно отношусь к новостям. И, "в каждой избушке свои погремушки", но "Алена попросилась у мамы поехать в поселок Новый Быт в гости к тете, она у нее раньше часто бывала, — говорят поисковики. — Она взяла с собой маленькую Дашу, свою племянницу. Она с ней часто сидит, играет. Они поехали через Каменск-Уральский на электричке, а потом в поселок Новый Быт" - это выше моего понимания

хочу стать мамой
Екатеринбург

По фото детей, складывается первое впечатление, что семья не очень благополучная. Может целенаправленно старшая сбежать решила?

Аноним 956

Ledum: что семья не очень благополучная

По какому фото это поняли? дети как дети.
Хоть бы нашлись!

Аноним 572

Ledum: По фото детей

Аноним 956:
По какому фото это поняли

А где фото?

Аноним 957

Аноним 572: где фото?

На е1. На Лиза Алерт.

Аноним 957

19.07 пропали. Две ночи прошло.

Аноним 827

14 лет и 3 года отпустить куда-то одних - я не понимаю. Родители где были?

Аноним 331

Отводила своих детей к деду. 35 минут пешком. Удивился, что мол одних не отправляешь? Старшей 12, мелкому 4. Еще раз убеждаюсь, что делаю все верно.
Дай бог с девочками все хорошо.....

Аноним 201

Жесть какая!! Может. я параноик, но я бы ни за что не отпустила 3летку с подростком, как ы они там ни играли и как бы часто девочка не сидела с малышкой! одно дело дома сидеть играть, присматривать. другое-поехать одним межгород. Ужас.
Пусть найдутся живыми!!!

радистка: Девочки попали на записи камер видеонаблюдения на автовокзале в Каменске-Уральском, Алена снимала там деньги. После этого их не видели.

Мутно как-то...еще и карточку ей дали с собой. Лучше б билетам озаботились сразу, для пересадки.
Или на автобус по факту покупаются?

радистка: . Она подходила прямо к автобусу, но они не вышли.

надо было тогда уж в каменске их встречать!
Ну как так. отправить подростка с малышкой одних, еще и с пересадкой!!

радистка: - это выше моего понимания

++++

Аноним 957

Аноним 827: 14 лет и 3 года отпустить куда-то одних - я не понимаю. Родители где были?

Я поняла, что дети ехали из одной деревни с другую, через К-Ур. Там все дети самостоятельные, в 14 лет за ручку не водят.

И они не без спроса ушли, со всеми договорились. Скорее всего не в первый раз.

Аноним 201

радистка: Мама Алены сама их посадила на электричку

Аноним 827: Родители где были?

Надеюсь,мама малышки хотя бы вкурсе была.
Но это ненормально, как ни крути.

Аноним 201

Аноним 957: Я поняла, что дети ехали из одной деревни с другую, через К-Ур

Я не увидела и не поняла, что из одной деревни в другу. Написано, на Урале пропали, где угодно может быть, не обязательно деревня. Да даже если они там все такие самостоятельные, малыша-то зачем отпускать!!

Аноним 957

https://m.vk.com/lizaalertekbАнонимка ,

Анонимка: Я не увидела и не поняла, что из одной деревни в другу.

В ориентировке - пос. Совхозный Белоярский р-н

Аноним 484

деревня - не мегаполис. Там проще относятся к самостоятельности детей. Проще простого отпустить 3-х летку, с 14-летней, ведь последняя уже взрослая практически. Надеюсь, что старшая хулиганит. Второй вариант неприятный совсем(((

Аноним 404

Милые девочки, найдитесь живыми и здоровыми!

Аноним 827

Аноним 957: Там все дети самостоятельные

Вот вам и самостоятельность. В 14 лет нет ещё мозгов, как не крути. Ещё и малышку совсем отпустили.

просто посетитель

анонимчик: деревня - не мегаполис. Там проще относятся к самостоятельности детей

Аноним 827: В 14 лет нет ещё мозгов, как не крути. Ещё и малышку совсем отпустили.

Там всё иначе. Зачастую дети как трава растут. Не у всех, конечно.
Бываю в деревне, вижу такое среди родни в том числе

Аноним 957

Аноним 827: Вот вам и самостоятельность.

Третья ночь пошла. У ЛА система поисков отлажена. Надеюсь все родственники / знакомые и просто соседи подключены и в курсе.
Ехали днём, камера в КУр. зафиксировала, далее всех на уши ставить . Не могли на другой автобус сесть? Пока деньги снимали может автобус уехал? Только гадать.

Девчонки найдитесь, пожалуйста!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";