Две девочки, пропавшие в пятницу, нашлись у знакомого по переписке

Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Почему водителей попуток не смутило, что они везут подростка с маленьким ребенком на руках, пока неизвестно.

Приметы девочек читали?
Старшая ростом 180.
Все принимали за мать с ребенком.

Екатеринбург

Мало у кого укладывается в голове, что 14-летняя девочка может быть 180 высотой.
При беглом взгляде ее все принимали за взрослую девушку.
Когда лицо "детского" типажа, а возраст 20-25.

мама
Екатеринбург

Ususik: Слушайте, ну вот у меня сын в 14 лет взрослый вменяемый пацан был. Если бы надо было отправить его с 3-летней дочерью куда-то, не задумываясь отправила бы.

Я бы на вашем месте 100 раз подумала, ситуации разные бывают.

мама
Санкт-Петербург

Ну вообще то нормально в 14 лет на электричке с мелкой. Тут посадили, там встретили. Другое дело, что девка безбашенная. Но это же асеьак в детстве думают - ну что со мной случится то? Это с Машей там что то, а я то не такая дура. Помню по себе как шлялись с приятелями по заброшкам, по каким то подвалам приведений искали, родители и не в курсе были. А ведь я тоже очень домашний ребенок

анониМ

Frona: пробел с интеллектом в первую очередь у всей семейки

в поселках другими укладами живут.
под Челябинском есть село - у меня там родственники - детей тьма. Так совсем по-другому они живут, степени свободы и ответсвенности другие.
Там старшие дети за младшими детьми всегда смотрят, без просьб .

мама
Екатеринбург

Видимо родители знали что девочка не промах. Оттого без мелкой никуда не отпускали. Но не тут то было, подумала девочка

Аноним 825

Анонимка: Если у парня, то. наверняка, там родители должны были быть...

А родители на юг укатили, он с ними не ездит с 14 лет, как тот подросток из соседней темы

мама
Екатеринбург

BlonD007, +

Аноним 867

exЛильчик: ну такой наивняк эта девочка, хорошо, что все хорошо. чем ребенка то кормила все эти дни? дура блин

+++

анониМ: все с родителями.

С родителями и я много где ездила )) но никогда не было мысли свалить по тихому

Frona: пробел с интеллектом в первую очередь у всей семейки

+++ однозначно

Аноним 867

BlonD007: Я бы на вашем месте 100 раз подумала, ситуации разные бывают.

Конечно! даже если ребенок вменяемый и самостоятельный. Не в этом дело. Утырков вокруг пруд пруди. И даже если на связи ребенок, не всегда помогает, увы

Аноним 825: А родители на юг укатили

возможно

Аноним 671

Вот писали что семья благополучная, но такого в благополучной семье быть не может

Аноним 932

Анонимка,
Я в 19 на север уехала жить и даже валерьянку не пила.Обратно ездила на сессии (перевелась заочно в институте) на самолёте и на поезде и о боги одна

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимка: икогда нигде одна не была до того момента, ехала часов 10 что ли, не помню, ночью

Зачем свистеть то? Из разряда рыбацких баек. Ночью электрички не ходят ,и тем более по 10 часов

мама
Екатеринбург

анониМ: Там старшие дети за младшими детьми всегда смотрят

вот и смотрит,а в голове мяша полная
повезло и с 2мя водителями и что парень не маньяк

моя на дачу на автобусе при необходимости сама катается с 14-ти, но постоянно на связи + встречаем

дело не в поездке, а в том как мать контролирует дочь

мама
Екатеринбург

Колубара: Оттого без мелкой никуда не отпускали. Но не тут то было, подумала девочка

вот первым делом эта мысль и появилась
что девочка сестренку как прикрытие использовала

Аноним 867

Анонимный ник!: Вы зпр?

Спасибо на добром слове. Нет я нормальная.
И пишу именно про электричку, про межгород!! я не написала нигде, что я не училась и в автобус боялась сесть

Анонимный ник!: одна ездила в поезде.

Ну, не приходилось мне, не заставила жизнь по поездам да электричкам мотаться, исключительно город и ОТ

Раневская Ф.: Ночью электрички не ходят

поезд был, Екб_Ивдель

Аноним 867

Анонимный ник!: Вы, наверное, удивитесь, но в больших городах проживает малая часть населения нашей страны.

Вы, наверное, удивитесь, но я не удивлена )) я знаю достаточное кол-во людей из области, кто ездит в Екб на работу. Так же и в универе очень много приезжих было
Ну если я городская, что теперь, не ездила я в электричках особо и в поездах тоже, не было надобности)

Аноним 512

Анонимка: поезд был, Екб_Ивдель

А,ну тогда верю). На таком я и в 37 лет бы тряслась.

Екатеринбург

Я в 14 уже сама в сад ездила: пол-часа до вокзала, час на электричке и три км. пешком

Аноним 554

Аноним 512,
а что не так с этим поездом?

Аноним 183

А в разделе путешествий, темы о том ,оставить ли подобный возраст одного, часто появляются.

мама
Екатеринбург

Аноним 554: а что не так с этим поездом?

в Ивделе колония вроде

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";