Две девочки, пропавшие в пятницу, нашлись у знакомого по переписке

мама
Ростов-на-Дону

Господи! Какие же все-таки у людей бывают дебильные дети! Ну это ж надо додуматься. Еще и мелкую с собой поволокла! И, главное, ей даже в голову не пришло что тетя, не найдя их, первым делом маме позвонит!
Хотя... Там может такая оторва что главное - это свинтить, а там пока найдут, время будет с парнем похороводиться. Ужас вообще.
Моему 14. Никогда бы так не поступил со мной.

дедушка
Санкт-Петербург

Анонимка,

Валерьянки из за поезда в 23 года - это сильно
Я к 13 годам Питер знала, как свои пять пальцев, успевала за три месяца каникул намотать недетский километраж)))), а, уж, Екатеринбург то и вовсе в сравнение не шел

Аноним 867

асеныш: Там может такая оторва что главное - это свинтить, а там пока найдут, время будет с парнем похороводиться.

Так и есть, наверное.
Я в 14 не дай бОг куда-то уйду и не предупрежу. Я четко понимала, что в случае чего мама будет очень переживать

василиса непремудрая: Валерьянки из за поезда в 23 года - это сильно

ну, емое, не ездила я раньше )) да еще встреча очень волнительная предстояла, и все одно на другое налегло. Не потому что я прям боялась именно на поезде ехать (ездила не раз до этого), просто для меня это было далековато и после выхода на перрон ждала неизвестность))

Екатеринбург

василиса непремудрая,
Ну люди же разные бывают, моя 21 летняя сестра В дирижабле заблудилась и Ревела как лялька.
А я уже развелась с первым мужем в 21
Вот такие разные

просто посетитель
Екатеринбург

Бывшая горничная: В дирижабле заблудилась и Ревела как лялька.

кто спас малышку?

Екатеринбург

Ника2015,
Я естественно

дедушка
Санкт-Петербург

Бывшая горничная,

Да, точно разные, ржака

мама
Екатеринбург

Анонимка: ужас, а не девка

14 лет. Не стоит ожидать от четырнадцатилетки разумения сорокалетней тетки

Аноним 867

svetlonec: 14 лет. Не стоит ожидать от четырнадцатилетки разумения сорокалетней тетки

Ну, знаете...взять малыша с собой и при этом знаешь, на что на самом деле ты идешь....тут не надо до 40ка доживать, чтобы понять, что это ненормально и опасно.
Просто никто ей об этом не говорил Про инет знакомства и прочите прелести "самостоятельности"

мама
Екатеринбург

Анонимка: Просто никто ей об этом не говорил Про инет знакомства и прочите прелести "самостоятельности"

думаете никто не говорил? Да бросьте. По этой логике всем подросткам, что перебегают дорогу на красный, ходят через дорогу в наушниках и капюшонах просто никто не сказал в детстве, что надо на зеленый переходить. Все всем говорят. Возраст такой у них - большинство считает, что с ними ничего не произойдет, а все эти родительские "не делай, опасно" - старческое брюзжанье. И младшую она взяла по принципу классического фильма про подростков - потому как на самом деле ответственная старшая сестра - на нее мелкую оставили, она должна за ней присматривать, поэтому с собой и потащила. Такая вывернутая логика у подростков.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";