В зоопарке Пензы посетители до смерти закормили жеребенка

просто посетитель
Екатеринбург

Анонии: Это всё идет из контактных зоопарков, где разрешают мучить до смерти кормить зверей.

Да, сама форма развлечения абсолютно дикая. Процедура кормления животных - что за радость вообще, полный цикл ухода за питомцем - это одно, а просто идти и кормить, безответственные и беспринципные затеи, при чем хороши и те, кто организует и те кто участвует. Замаянное вниманием животное в отчаянии укусит, так ещё и крики с судами.

мама

Новости U-mama.ru,
Замарили скорей всего сами и ищут виноватых. Для чего был жеребенок в зоопарке? Нынче и лошади становятся музейными эксплнатами становятся?

мама
Екатеринбург

Бедный малыш. Виноваты работники зоопарка 100%. Они должны были обезопасить малыша от доступа посетителей с едой. Посетители не могут считать кто и сколько раз его покормил. Нельзя кормить, поставьте охранника, чтоб смотрел за этим.

Аноним 446

дал же бог фамилию..: сотрудники зоопарка виноваты, имхо
он должны смотреть и контролировать. явно продавали еду для питомцев внутри зоопарка ради наживы

Вы знаете мы были с детьми в обычном зоопарке Екатеринбурга не контактном, там везде висят таблички не кормить, а так же опасное животное и вот люди прям кидают медведям булки, конфеты.
Я лично сделала замечание женщине почему она кидает еду медведю хотя написано не кормить, на что был ответ :«-Так он язык высунул хочет есть»
Между огрождением и клеткой довольно много места.

Ну реально много людей тупых. Которые считают что они все знают и поступают правильно.

Екатеринбург

Если есть табличка не кормить у конкретного животного, на кой сoвать свою купленную еду?
Хотя судя по коментариям вполне похоже на правду. Кроме таблички и вольер нужно бронебойный и животне вообще убрать с виду , и охрану.. одичалый народ

мама
Екатеринбург

Убирать надо жеребенка от посетителей.
Вот и все.
Народ дикий? Так это мы с вами, так-то.
Красть нельзя, но ни один человек почему-то не оставляет ключи в своей машине оставляя ее на парковке.
Почему? Ведь красть нельзя?

мама
Екатеринбург

Аноним 279: Считаю работники зоопарка тоже виноваты. Не работают таблички - поставь двойной забор, чтобы не дотянуться. Но наших и этим не остановишь, кидать еду будут.

+++
Сразу вспомнила, в Радуге-парк, где утки, висят таблички, что кормить уток хлебом запрещено, что они едят специальный корм и утка дохлая зеленая нарисована. Народ все равно бежит и кормит батоном, типа доброе дело сделали, от голода и смерти спасли
так будет всегда и везде. Люди-идиоты не вымрут никогда

Аноним 87

Аноним 446: :«-Так он язык высунул хочет есть»

/Какая тупость

Аноним 279

Жадина: Если есть табличка не кормить у конкретного животного, на кой сoвать свою купленную еду?

Потому что у многих в головах именно то, чем хотят накормить животное. ЧЕ ему сделается от одной моей конфетки или кусочка гамбургера. И ничем не пронять, если "- Моя дитачка хочет ..."

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";