В зоопарке Пензы посетители до смерти закормили жеребенка

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 991

дикие дикие дикие люди

Почему бы не запретить пронос еды в зоопарк? В некоторых парках досмотр на входе, забирают все кроме воды.
Зато перед воротами стоит куча ларьков и кафе, куда можно зайти до и после посещения. Разве это не логичное решение проблемы?

бабушка
Екатеринбург

Дикари...бедный малыш

Аноним 279

Еж в тумане: Почему бы не запретить пронос еды в зоопарк?

На территории всех зоопарков есть едальни в том или ином виде.

Единственно возможный вариант - определять норму докорма, например, 300 г морковки на день, и как в некоторых зоо - купил их еды - покормил животное.

Считаю работники зоопарка тоже виноваты. Не работают таблички - поставь двойной забор, чтобы не дотянуться. Но наших и этим не остановишь, кидать еду будут.

Надежда

сотрудники зоопарка виноваты, имхо
он должны смотреть и контролировать. явно продавали еду для питомцев внутри зоопарка ради наживы

Аноним 279: например, 300 г морковки на

Так прошли 100 человек в день. Каждый купил кулек и считает возможным кормить.
По моему это все равно что оставить телефон на видном месте и удивляться что спёрли,такие сякие люди.

Аноним 607

люди звери тупые

Екатеринбург

Ну ладно, люди придурки. Но работники зоопарка почему пустили все на самотёк и снимают с себя ответственность? Это их проблема. Они не смогли обеспечить надлежащий уход.

просто посетитель
Екатеринбург

Дикие пещерные чудовища.бедный малыш.

Побывала в зоопарке Праги.
До такой цивилизации, в т.ч . правилах поведения , эрэфии уже не дойти ,к сожалению

бабушка
Екатеринбург

Зачем вообще продавать там эти кульки с кормом.....ЗАЧЕМ? Обойдутся без кормежки мамаши и их детки. И делать штраф за попытку покормить - 10 тыс., чтоб даже не пытались.....несчастные звери, их и защитить некому

Аноним 279

Еж в тумане: Так прошли 100 человек в день. Каждый купил кулек и считает возможным кормить.

Нееет! Кто успел, тот накормил, остальные завтра.

Дама Бубён: Но работники зоопарка почему пустили все на самотёк и снимают с себя ответственность?

+++

urtica: И делать штраф за попытку покормить - 10 тыс., чтоб даже не пытались.....несчастные звери, их и защитить некому

+++++

просто посетитель
Екатеринбург

urtica: Зачем вообще продавать там эти кульки с кормом.....ЗАЧЕМ

Дополнительный заработок на мамашах, которые хотят, чтоб их деточки "любили" природу. А животные, в свою очередь, просто расходник.
По этому, именно так -

urtica: несчастные звери, их и защитить некому

мама
Екатеринбург

Бедный малыш. Но виноваты люди! Они брали на себя ответственность за него.

просто посетитель
Екатеринбург

У нас чё то совсем перестали понимать "нет" и "нельзя". Как еще можно понимать запрет на кормление. Нет блин подавай радость им, крокодилов бы кормили

Раневская Ф.: Дикие пещерные чудовища.бедный малыш.

Да нет слов

Аноним 367

Bouvreuil: Как еще можно понимать запрет на кормление.

Это всё идет из контактных зоопарков, где разрешают ~~мучить до смерти~~ кормить зверей.

мама
Екатеринбург

Надо было сделать вольер как у хищников, исключающий кормление, они прекрасно знают какие идиоты люди.

Bouvreuil: У нас чё то совсем перестали понимать "нет" и "нельзя".

Какая то эпидемия. Реально. Я заплатил за билет, посещение, прием, вы обязаны, выньте и положите!

мама
Екатеринбург

Мне кажется просто зоопарк решил свою вину переложить на некую массу посетителей.
Так то в их обязанности входит следить за животными, их здоровьем и ограждать от иных действий

просто посетитель
Екатеринбург

Neiron: Я заплатил за билет, посещение, прием, вы обязаны, выньте и положите!

Ну да. Чадо же расстроится, если не покормит и всё тут... Очень криво и превратно стала восприниматься людьми цитата «Целый мир не стоит и одной слезы ребенка.»

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Я ж мать, я должна исполнить желание своего дитятки покормить животное в зоопарке, он же ради этого и шёл в зоопарк!»

ну чоуж утрировать.
В Тайгане в Крыму кормление животных приветствуется. На территории куча киосков с едой именно для животных. И при этом море едален для людей.Перед посещением дают инструктаж, кто что ест и кому что можно купить. И сосиски никто животным не сует.И не слышала, чтобы кто то из животных помер.
Вывод какой-не пускать на самотек. Ведь как мы видим все решаемо и от чего умер жеребенок вопрос

мама
Екатеринбург

carte: Ну как за всеми такими отмороженными уследить? К каждому вольеру надсмотрщика ставить?

я не знаю. Но вот как Тайган справляется? Там киоски в животной едой на каждом шагу, причем за приличные деньги. Не видела, чтобы то то кормил чем то запрещенным.

мама
Екатеринбург

carte ,
Ни разу не видела чтобы люди сами лезли кормить. Кормят только покупным спец кормом.
Я думаю что работники зоопарка и продавали тонны этой еды.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";