Кассир украла 41 млн.рублей

автор
мама
Екатеринбург

А что не обсуждаем. Эта вроде за границу умотала. Как думаете,найдут? Тут

будущая мама
Симферополь

Это что, какой-то флэшмоб кассирш?)))

Екатеринбург

снова?

мама
Екатеринбург

ловят их, а онЕ ничему не учатся и снова крадут, глупая(

просто посетитель

Ameliya: Эта вроде за границу умотала.

как можно вывезти такую сумму за границу? Чемоданы просвечивают, на счет свой не положишь

автор
мама
Екатеринбург

На автобусе,вроде.
Вот мне тоже интересно стало. Народ довели до такого,что на такое идут? Сами себя довели? Но я вот не смогу так-кишка тонка.

просто посетитель

Шо, опять?
Буквально недавно в Уфе деваха из кассы банка 4 миллиона сперла. Коллеги махом обнаружили, ее дома арестовали. Она, вроде, и бежать никуда не собиралась. Странная.
Начитаются бреда про безнаказанный вынос миллионов годами...

мама
Екатеринбург

Рисковая тетенька. И чувак что в обменнике 41 млн обменивал... ну реально банков нет что ли?

автор
мама
Екатеринбург

Имрек: Буквально недавно в Уфе деваха из кассы банка 4 миллиона сперла

Не давала покоя слава коллеги?

просто посетитель

Ameliya,
Фиг их знает, что у них в голове...
Эта Башкирия- аномальная зона какая- то...

Екатеринбург

Стоит свобода таких денег? Я думаю нет.

просто посетитель

Ameliya: за границу умотала

ну хоть одна с головой. молодец, денег на даптацию вполне хватит) лишь бы не в ту страну, которая выдает людей по запросу РФ

Екатеринбург

Neiron: И чувак что в обменнике 41 млн обменивал... ну реально банков нет что ли?

В банке в налоговую быстро стуканут

просто посетитель
Екатеринбург

Пишут, что помещение банка и обменник были липовые. Сняли помещение на неделю. И бизнесмен странный. Коллективная мутная схема какая-то.
тут

Екатеринбург

Ин да Сити: ну хоть одна с головой. молодец, де

Ну вот где она на 41 млн заживет припеваючи, это реально малая сумма для заграницы. И для того, чтобы всю жизнь попа сжималась

автор
мама
Екатеринбург

Да я тоже с одной стороны радуюсь за нее,с другой боюсь,что поймают. И завидую . Я то еще одну подработку нашла,воровать не умею

просто посетитель
Екатеринбург

Если уже в другой стране, то дальше дело техники. Изменить внешность - прическа, цвет волос, брови, очки можно носить не с/з, а обычные и т.п.
Деньги скопом не менять. Юзать частные обменники, разные.
Вот только вопрос с документами. Это ж никуда толком не выехать? А для них безопаснее было бы менять страны.

alexstrasza: Если сможет скрыться и раствориться, удачи ей. Только порадуюсь за человека. В этой стране по-другому походу нельзя уже, довели людей

Плюсую +++

Екатеринбург

Ника2015: Пишут, что помещение банка и обменник были липовые. Сняли помещение на неделю. И бизнесмен странный. Коллективная мутная схема какая-то

Так как бизнесмен пошёл в обменник, значит деньги были грязные. Думаю кто то знал, что он пойдёт в обменник. И организовал липу

автор
мама
Екатеринбург

Ника2015: Пишут, что помещение банка и обменник были липовые. Сняли помещение на неделю. И бизнесмен странный. Коллективная мутная схема какая-то.

А жива ли кассир?

просто посетитель

Бывшая горничная: Ну вот где она на 41 млн заживет припеваючи, это реально малая сумма для заграницы. И для того, чтобы всю жизнь попа сжималась

в Каракасе где-нибудь пересидит пару лет, нормуль ну и если не дура, поменяет ФИО, вложится в своё развитие и будет жить как хочет, никто не найдет

просто посетитель
Екатеринбург

Бывшая горничная: Ну вот где она на 41 млн заживет припеваючи, это реально малая сумма для заграницы. И для того, чтобы всю жизнь попа сжималась

Да приличная сумма, даже для Европы. А если доберутся до Азии, типа Гоа, то вообще заживут королями. И ищи их свищи.

просто посетитель
Екатеринбург

Последователи

автор
мама
Екатеринбург

Может хоть у кого-то получится

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";