Кассир украла 41 млн.рублей

просто посетитель
Екатеринбург

Ин да Сити: в Каракасе где-нибудь нормуль ну и если не дура, поменяет ФИО, вложится в своё развитие и будет жить как хочет, никто не найдет

Будет жить лучше, чем в Башкирии на зп кассира в 20-25 тысяч. Если не поймают, конечно...

автор
мама
Екатеринбург

О семье ничего не пишут. Если она одинока,то еще лучше для нее

мама
Екатеринбург

Ameliya: Да я тоже с одной стороны радуюсь за нее,с другой боюсь,что поймают. И завидую . Я то еще одну подработку нашла,воровать не умею

Ооо нечему тут радоваться и завидовать. Вы очень романтичны)))
Это ж какой гемор. Документы, внешность, как эти деньги менять( если не обменяла у себя) , жди и бойся всю жизнь, а вдруг найдут. Часто переезжать, не иметь близких отношений. Это же какой надо быть продуманной? Чтобы не проколоться нигде.
Сколько это в евро? 500 тыщ?

Бывшая горничная: И организовал липу

Или он сам и организовал)))

автор
мама
Екатеринбург

Belovedwoman ,
Она из Москвы

просто посетитель

Belovedwoman: Если не поймают, конечно...

да кому она сдалась в Каракасе там, пару передвижений на самолете, на корабле, на автобусе и все, там вроде у них даже имен на билетах не пропечатывают

Belovedwoman: Будет жить лучше, чем в Башкирии на зп кассира в 20-25 тысяч.

вот уж точно

автор
мама
Екатеринбург

Neiron: Или он сам и организовал)))

Кстати да,поэтому и ждал 2 часа спокойно. Счас мы расскроем преступление

просто посетитель

Бывшая горничная,
О любых операциях свыше 600 тыс руб специально обученный человек незамедлительно извещает соответствующие организации. По закону о противодействии спонсирования терроризма. Сумма с лохматых годов осталась, когда доллар 30 руб стоил. Не пересмотрели почему- то.
А Сбербанка без подтверждающих документов вообще может крупную сумму не отдать. Страшно туда что/ либо нести.

просто посетитель
Екатеринбург

На полном серьёзе, в нашей компании (федеральная крупная сеть), ит-специалист используя мошеннические схемы украл 27 млн. И скрылся как раз в Азии, след потеряли после пересечения границы Тая и Камбоджи. Было лет 6 назад. Не нашли. Он долго готовился. Такие схемы, очень умный парень. Потом, когда нашли его личные емейлы, всё это было ради любви. Точно не знаю, угнала ли с ним возлюбленная.

просто посетитель
Екатеринбург

Ameliya: Она из Москвы

А, ясно.

просто посетитель
Екатеринбург

Ameliya: Но я вот не смогу так-кишка тонка.

а у вас доступ есть?)))

просто посетитель

теперь я слон,
У меня до фига возможностей было. Пожалуй, сейчас жалею, что некриминальными возможностями не воспользовалась.

автор
мама
Екатеринбург

теперь я слон ,
Нет. Но даже если бы и был,то не стала бы. Не потому,что честная,а потому,что трусишка

мама
Екатеринбург

Так вроде уже давно это было? В прошлом месяце слышала про эту кассиршу.

автор
мама
Екатеринбург

Lav@nda ,
Эта уже другая. Там 23 млн.руб было

просто посетитель

Ameliya,
Ещё про одну почти нигде не написали. Только там не 4, как я почему- то запомнила, а 6,5.

Инцидент произошел 22 июля, когда кассир уфимского отделения банка "Открытие" вытащила из кассы 6,5 миллионов рублей.

Впрочем, если в деле Хайруллиной пришлось заниматься долгими поисками пропавшей женщины с деньгами, то здесь служба безопасности сработала быстрее. Полиция задержала кассиршу уже на следующий день. Сейчас с ней работают следователи.

В самом банке сообщили, что инцидент не сказался на клиентах и работе отделения. Там также отметили, что правонарушение было выявлено в ходе проверки собственной службы безопасности банка, после чего в известность были поставлены правоохранительные органы

автор
мама
Екатеринбург

Еще одна? Сколько их всего? 23 млн,41 млн..а третья сколько?

автор
мама
Екатеринбург

Третья по мелочи сходила. Так,за компанию

просто посетитель

Ameliya,
Она даже не побежала никуда. Сперла и дома с ними сидела.

автор
мама
Екатеринбург

интересно,о чем она думала?

Ника2015: Пишут, что помещение банка и обменник были липовые. Сняли помещение на неделю. И бизнесмен странный. Коллективная мутная схема какая-то.

А мне понравилось. Прямо детектив, как в фильмах, а то все хрень какая-то....
Специально ждали "жирного" клиента.
ТОлько вот откуда они знали, что будет этот клиент? Или кто-то его обрабатывал, чтобы он принес деньги именно в этот непонятный мутный банк? Иначе каким надо быть идиотом, чтобы принести столько налички в только что открывшийся неизвестный банк, у которого нет даже филиалов?

мама
Екатеринбург

Знаковые события.
От хорошей жизни воровать не станут.
И конечно, вспоминая совершенно ПОЗОРНЫЕ для страны истории типа министра Сердюкова с его миллиардным воровством, безнаказанность и отличную крупную должность в госкорпорации - хочется этой женщине пожелать удачи.
П.С. В целом я очень правильный и законопослушный гражданин (гражданка, точнее))))

папа

Голодные игры

мама
Екатеринбург

Songes,
я имела в виду воровство простыми людьми. Не чиновниками и не криминальными личностями.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";