«Росконтроль» назвал лучшую зубную пасту

хочу стать мамой
Екатеринбург
хочу стать мамой
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Splat Professiona

щаз владельца кондрашка хватит, он везде пиарился, что они в качество вкладываются нехило.
лесной бальзам порадовал.

Аноним 233

Ну конечно, куда уж Президенту до Лесного бальзама

Екатеринбург

Сплат действительно не отбеливает ни сколько

будущая мама
Екатеринбург

а я вообще не замечала, чтоб пасты отбеливали...ни рокс, ни президент, ни сплат и иже с ними....

Екатеринбург

Из того, что есть на прилавках самая лучшая отбеливающая на текущий момент из обнаруженных

раньше была не плохая "беверли хилз", но у нее то ли производитель сменился, то ли чо. Потом "рембрандт" не плохая - исчезла куда-то.

просто посетитель
Екатеринбург

мне больше всего Лакалют нравится, ее здесь почему-то нет

просто посетитель

Лесной бальзам удивил)
Мне очень понравилась японская угольная. Мужу кто-то из друзей заказал и он попутно домой купил. Теперь тоже ищу кому заказать

Аноним 774

Знаю про Лесной бальзам. Не первый раз слышу, что лучшая паста.

Екатеринбург

у меня вот пломбы да коронки, не беру отбеливающую никогда,а вот очищающий эффект важен, попробую лесной бальзам. обычно берем сплат.

Екатеринбург

Zadilika ,
вот да, сенситив мне тоже у них нравится,но подорожала, раньше они со сплатом примерно одинаково стоили а щас лакалют цену задрали. я не олигарх, не могу себе дорогую позволить к сожалению,мне важно сколько тюбик стоит...

мама
Екатеринбург

Буду лесеым бальзамом чистить тогда

просто посетитель

Последние годы покупаю Лесной бальзам. Все устраивает. Сейчас новинку тестить планирую

мама
Екатеринбург

Я сплат уже больше года не покупаю - какой-то такой стал. Беру всегда Рокс и Лесной бальзам. Утром Рокс, на ночь Лесной бальзам. Сейчас ещё детский появился со вкусом клубники, ребенку так же беру.

Тюмень

Ладно уговорили. Присмотрюсь к лесному бальзаму

мама
Екатеринбург

Президент вообще не понравился, всякие пробовала, не поняла, откуда такая цена.
Пользуюсь только Рокс

Екатеринбург

Новости U-mama.ru: «Росконтроль» назвал лучшую зубную пасту

ну как может быть что-то лучшее....
Или это теперь проплаченная премия. сколько людей столько и мнений. Мне вот совсем не подходит - рвотный рефлекс именно с Лесного. Вообще без пасты чищу.

RitterSport

Понятно, кто больше заплатил того лучшим и выбрали

мама
Екатеринбург

Цифровая крепость,
У меня аллергия на этот Оптик Вайт. Жуткая.

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: а я вообще не замечала, чтоб пасты отбеливали...ни рокс, ни президент, ни сплат и иже с ними....

вот вот

Екатеринбург

Иринча ♥ ,
А смысл тратить деньги на бесполезную вещь?Раньше тоже Сплат покупали,пока со стоматологом не поговорила.Она сказала,что с таким же успехом можно покупать тогда самую дешёвую или вообще чистить пустой щеткой.Покупаю Лакалют по скидке за 168р.

просто посетитель
Екатеринбург

В Собеседнике, а это издание, которому хочется верить, писали, что Росконтроль-сом нительная организация, с неменее сомнительными исследованиями, и надо обращать внимание только на советы Роскачества, чьи исследования валидны( народ часто путает эти две организации)

Екатеринбург

а лесной бальзам он со вкусом елки???? если да то я точно не буду...

я это я

Очень хороший ход, недорого, качественно, сейчас везде побеждать недорогие товары будут.

просто посетитель
Екатеринбург

ИренВарен,
Также стоматолог сказал. Всё равно какой пастой чистить, главное КАК чистить. А так можно и пустой щёткой чистить.

мама
Москва

Лесной бальзам принадлежит компании Unilever, как и Бархатные ручки, Сто рецептов красоты, Инмарко, Чистая линия, Чёрный жемчуг, Балтимор и многие другие.
Unilever - нидерландско-британская компания, один из мировых лидеров на рынке пищевых продуктов и товаров бытовой химии. В настоящее время в этих сегментах — вторая в мире по объемам продаж. Штаб-квартиры Unilever базируются в Роттердаме, и Лондоне.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";