Минздрав Оренбуржья прокомментировал скандал с педиатром без шпателя

просто посетитель
Екатеринбург

Ameliya: А папа где,раз он на больничный собрался.

Вы у меня спрашиваете? Я не знаю ответа). Может с ребенком сидит и не отсвечивает. просто предполагаю, какую еще справку она может требовать?

svetax1: какое унижение доктор пережила.

Вот мне при просмотре было стыдно за эту девку. А вот ей ничего, норм, еще и выложить в сеть, "героиня"

Екатеринбург

Дура ненормальная, извините, но что есть то есть

мама
Екатеринбург

цель у таких роликов. имхо, одна - самоутвердиться. Причем над теми, кто не может в силу служебных обязанностей ответить тем же. И это не только врачи. а все специальности, где общение с людьми имеется.
Имхо, наверно, и ребенок не был прям настолько болен.
специально вызвала. специально сделала ролик, смотрите как я врачиху потроллила...
аналогично наверно ходит по магазинам, провоцирует продавцов, к примеру и также снимает.
Потому что знает что ей за это ничего не будет, веди себя понторыло и выкладывай в сеть... некое жалкое подобие власти появляется -ведь если человек поведется и ответит тем же, он лишится работы.
С такими -только так же и поступать. Снимать ролики да выкладывать.чтобы полюбовались сами на себя со стороны.

Аноним 916

А кто знает ее аккаунт в интернете?

мама
Екатеринбург

undefined

Аноним 916: А кто знает ее аккаунт в интернете?

Тоже это первым делом заинтересовало. Хочется сказать пару слов. И еще где работает, прийти бы к ней на работу..

мама
Екатеринбург

Ради ролика в интернете не пропустила к ребёнку с темпой врача вот кем опека должна интересоваться. Немного потрясут глядишь мозг на место встанет.

мама
Екатеринбург

Надо было врачу в опеку написать, что в доме нет ни ложек ни вилок.
Так то непорядок

Аноним 657

ребенок у меня температурит 4 день, врача вызвала - спасибо что пришел посмотрел послушал и дал рекомендации.... что в голове у мамаши не понятно... что важнее лайки или здоровье ребенка?

мама
Екатеринбург

Мне кажется там какую то неопнятную справку для отца просили. Врач отказалась давать. из за этого и весь сыр бор.
А еще имеет ли эта женщина выкладывать в сеть съемку? так то незаконно.

Во дебилка...
По голосу слышно, что у нее диагноз, надо еще опеке првоерить, как она с ребенком обращается, не удивлюсь, что там побои и ор постоянный.....
Причем врач себя совершенно спокойно вела, умница.

Аноним 766

Neiron: таких дур сейчас полно. В сети куча таких роликов. Отказалась дать ложку, привезли пациента а там нет хирурга, отказывают в госпитализации в итоге суть ли не драка. Агрессия против медиков принимает какие то уже страшноватые обороты(((
Pокаhоntаs, все неврозим? А с чего вы взяли, что врач стерилизовала что то? А не обжигала например нитку намотавшуюся или ворсинки налипшие?
Спросили бы врача, что она делает?

Потому что оказание мед помощи превратили в услугу. В торговлю. Мы продаем товар либо услугу. А всю жизнь помощь оказывали(((
Ныне врач услугу оказывает. А пициент стал клиентом. Вот и стал клиент требовать красиво ее оказывать: в бахилах, с деревянной палкой и т.д.(((

мама
Екатеринбург

Аноним 766, вот как так вышло то? Подмена понятий. Я все анализирую и не понимаю...

мама
Екатеринбург

Аноним 916: А кто знает ее аккаунт в интернете?

В вк и ОК у нее закрытые профили

Аноним 328

Neiron: вот как так вышло то? Подмена понятий.

Это не подмена понятий, это законодательство. Медпомощь была отнесена под ЗоЗПП, и все.

Аноним 679

Маму мою трясло, когда она ролик смотрела. Им заведующая в группу педиатров скинула.
Посмотрела мама аж 5 раз.
Вот чесное слово, чуть не со слезами на глазах! Такое унижение врачам
А следом заведующая написала... Завтра сдаём экзамен по мытью рук
Одним словом, маразм крепчает(((

Аноним 957

Аноним 679: следом заведующая написала... Завтра сдаём экзамен по мытью рук

Шпатели выдадут?

По теме - врачи реально никак не защищены от выкладывания таких роликов в сеть? Мамашу бы в полный рост на каждый столб, таких героев надо знать в лицо. Сочувствую докторам и педагогам. И таких мамаш с каждым годом все больше.

Аноним 679

Аноним 957 ,
Никто ничего не даёт.
Моя мама носит с собой и бахилы и шпаткля, но купленные за свой счёт. Сумка всегда тяжеленная..
Если предложат и родители адекватные, то конечно воспользуется бахилами или пакеты иногда дают заранее приготовленные. А если нет, то свои достаёт.за зиму раньше пару раз точно сапоги в ремонт носила с заменой молнии. Но это в моем ещё детстве, когда обувь приходилось на вызовах снимать.
Государство нищее, а врач всегда виноват.

мама
Екатеринбург

Вот весь день думаю...
у меня ребенок болеет. а тут снимать начинаю. и возмущаться что у меня ложки/вилки нет, где шпатель?
Насрать совсем на ребенка?

Аноним 957

Ёйка 2: Насрать совсем на ребенка?

Ну видимо так болеет ребёнок. Нужна была справка для папы, вот и вызвали.

В голове не укладывается, мамаша вообще без тормозов.

Аноним 267

Бахилы, мыло жидкое, бумажные полотенца, ложка - все к приходу
Когда педиатр намылилась к только что выписанному из роддома малышу без маски(Я бы ей и маску сама выдала), в ответ я услышала, что она у нее "где-то есть, но она в ней укашляется", маску одела и прошлепала со своей сумой в комнату, и без халата. Ну а чё, пусть с рождения к антисанитарии привыкает.
В следующий раз на приглашение сначала посмотреть горло, а потом потрогать животик, заявила, что "он же орать будет". Вот вопрос ее кто- то гнал в педиатры?

мама
Екатеринбург

РеФреш: выросло поколение мамаш, которым все должны. Дети соцсетей, что ли..

Если постоянно сталкиваться с отечественной медициной, то да, поведение мамаши кажется ужас-ужас. Но если посмотреть со стороны, то врач приехал к ребенку не подготовленным. При всем этом я прекрасно понимаю, что врачи заложники - проблема в системе вцелом.

Аноним 766: Потому что оказание мед помощи превратили в услугу. В торговлю. Мы продаем товар либо услугу. А всю жизнь помощь оказывали(((
Ныне врач услугу оказывает. А пициент стал клиентом. Вот и стал клиент требовать красиво ее оказывать: в бахилах, с деревянной палкой и т.д.(((

А что плохого в том, чтобы красиво помощь оказывать?

Аноним 607

Аноним 267,
Зачем халат к ребёнку ещё надевать? Микробы перепрыгнут с одежды? Тогда не вызывайте на дом,сами ходите.

мама
Екатеринбург

krispykreme: А что плохого в том, чтобы красиво помощь оказывать?

Может вам сплясать? Нагрузка у врачей очень большая, бумаг - еще больше. Зарплата - небольшая. Пусть мамашка вызывает платного врача. За ваши деньги тогда МОЖЕТ БЫТЬ и спляшут. А может и нет.
Но как разговаривает эта девица-мамашка..... Как отчитывает врача, как провинившегося школьника.... Не так и нужна была видимо мед.помощь ее ребенку. Наглая ....Ее бы саму отчитать заведующей надо.

Аноним 766

любопытно было бы взглянуть на эту мать. ))

если кто нашел профиль - сдайте?))) даже если закрытый, фотку-то видно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";