20 августа стартует запись детей в учреждения дополнительного образования

Аноним 853

Аноним 586 ,
Какой кружок? Жду шахматы, подала 20 днём через ГУ

Аноним 586

Аноним 853 ,
Почемучки

Екатеринбург

Аноним 586 ,
Какая возрастная группа у вас и какой кружок?

Я звонила в радугу т.к на сайте списков нет, мне сказали что им ещё с гос услуг списки не дали какие то

Екатеринбург

Аноним 586 ,
Тоже в них подавала( не было звонка (

Аноним 586

Natimamy ,
5-6 лет.

мама
Екатеринбург

alesya79: На анимацию дочь у меня в прошлом году ходила, не доходила, у нее накладывалось одно занятие на кванториум и в целом как-то не очень и она решалась, решалась и последний месяц не стала ходить

моя в Кванториум пока не пойдет, далеко. а до Дворца Пионеров будет сама доезжать на ОТ

Екатеринбург

Аноним 586: Почемучки

Мы тоже туда попали)) сегодня звонили.
Я подавала через госуслуги 20го в 10 утра

Ещё жду из ддт радуга шахматы и художку.

Екатеринбург

Nati84 ,
Блин, ну что за( я подала в 8.30 на гу на почемучек

Гербера

Гербера: Какие -то странные приказы. от 21 и 22 августа они. Своего ребенка в списках не нашла. Но я донесла оригиналы документов 23 августа только.

snowqueen86: Добавили новый приказ в одаренность и технологии

Спасибо за информацию! Нашла своего ребенка в списках в обоих заявленных кружках. Теперь ждем расписание, хоть бы подошло оно нам!

Аноним 70

bambinikii: Хореограф начала возмущение что группа набрана,уже 20 человек

что за танцы и где бесплатно? разве детей не смотрят при наборе?

мама
Екатеринбург

Larina ,
Я не про доезжать, а про то, что не очень понравилось, преподаватель несколько раз куда-то уезжал (учеба, конкурсы/выставки) , занятий не было и не восстанавливались

Екатеринбург

Natimamy: Блин, ну что за( я подала в 8.30 на гу на почемучек

И не прошли?
А какой возраст у ребёнка?

Екатеринбург

Nati84 ,
На данный момент 5,5
Пока информации нет, сказали что не все данные есть, надеюсь есть шанс поступить, потому как раз в 10 утра подали и попали, а я в 8.30 подала и не попала, будет странно очень

Екатеринбург

Natimamy: На данный момент 5,5

Мы в группу 6леток попали. Может, у вас больше желающих было..

Екатеринбург

Nati84 ,
Ой, это я тормоз, я перепутала, у меня заклинило Почемучки, это же тбилисский бульвар, я не туда записывалась, я на авиационную записывалась

мама
Екатеринбург

alesya79: Я не про доезжать, а про то, что не очень понравилось, преподаватель несколько раз куда-то уезжал (учеба, конкурсы/выставки) , занятий не было и не восстанавливались

да понятно. бесплатно же - кто будет восстанавливать.
но в любом случае у нас вариант пока в зоне самостоятельного доезда и той территории, которую ребёнок хорошо знает.

мама
Екатеринбург

Не поняла Я, что за сайт одаренности на котором смотрят приказы Я не могу найти. С кружков естественно не звонили. Как можно что то узнать?

мама
Екатеринбург

Natimamy,
На сайте Радуги приказ разместили, можете поискать своего ребёнка. Я нашла.

Гербера

Zolyshka: что за сайт одаренности на котором смотрят приказы Я не могу найти

Дворец пионеров сейчас называется Одаренность и технологии. Ищем их офиц. сайт, там в разделе Новости есть Приказы о зачислении (тыкать сюда, это ссылка)

мама
Екатеринбург

Спасибо

Екатеринбург

Никеша ,
Тоже нашла, спасибо!

мама
Екатеринбург

Всем привет!
кому-нибудь известно - когда в ДДТ Ленинского района появятся списки зачисленных? Обещали к 1 сентября приказы сформировать. Вечер 30 августа, а информации ноль..

мама
Екатеринбург

А во всех учреждениях должны выложить приказы о зачислении на сайте?

будущая мама
Екатеринбург

Лека 21: А во всех учреждениях должны выложить приказы о зачислении на сайте?

хз, у нас нет ниче
да и зачем? заявление приняли и всё че, мы ждем звонка о собрании

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: мы ждем звонка о собрании

Нам сразу сказали когда и во сколько собрание. Будем считать что повезло, одним ожиданием меньше.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";