Ddffghhhnnj

мама
Екатеринбург

Lenaya: я вот весь день поражаюсь какой же молодой экипаж! Всегда почему-то командир и второй пилот представлялись "солидными дядечками" с огромным опытом

Командиру за 40 лет - не мальчишка же.
Тем более к пилотам очень строгие требования по здоровью, зрению.
Не так уж долго они в принципе наверное работают.

просто посетитель
Екатеринбург

На е1 прямой эфир был, интервью брали у пилота. Такой приятный, стесняется))) Второй день тепло от этой новости и от новости про мальчика 3х летнего, которого в лесу нашли живым.

просто посетитель
Екатеринбург

Пятровна: пилоты молодцы!

я вчера целый день за рулем был, волей не волей радио весь день слушал. К вечеру даже переговоры экипажа в эфир пустили ( не знаю откуда они запись взяли ) В переговорах пилотов поразило полное спокойствие, как будто за чашкой чая сидят. Не дословно, но примерно так:
-Командир, туда нельзя, не сядем, дорога оживленная.
-Тянем дальше, садимся в поле, убирай шасси.

Вот как то так.

Екатеринбург

Саладин: В переговорах пилотов поразило полное спокойствие, как будто за чашкой чая сидят.

по идее это должно радовать. спокойствие есть уверенность, уверенность подтвержденная результатом - это хорошо.

Пятровна: учебный самолет УА позавчера ночью круги мотал, каждую неделю летает

а у них такие есть?

мама
Екатеринбург

MaMaPaPaDoch: любому случае птицы, не птицы,

«У меня не мнение, не точка зрения, у меня фотографии тех тушек чаек, которые остались на ВПП после столкновения с самолетом», — заявил руководитель ФАВТ Александр Нерадько.
После ЧП с Airbus орнитологи предложили разработать паспорта аэропортов, чтобы предотвращать инциденты с птицами. То есть, учитывать пути миграции птиц, наличие рек, полей и свалок. Последних, кстати, вблизи «Жуковского» сразу две.
А ДО ЧП нельзя было это сделать?

Екатеринбург

Четаржу: по идее это должно радовать. спокойствие есть уверенность, уверенность подтвержденная результатом - это хорошо

+++
И уровень доверия друг другу в экипаже очень высокий получается.

мама
Екатеринбург

Maramekia ,
конечно

Пятровна: конечно

о тренажере знаю, об учебном самолете - первый раз услышала

просто посетитель
Екатеринбург

Саладин: -Командир, туда нельзя, не сядем, дорога оживленная.
-Тянем дальше, садимся в поле, убирай шасси.

Браво!

просто посетитель

Сейчас в новостях говорят, что лётчикам присвоили звание героев России, у бортпроводников- ордена Мужества. Ура?

мама
Екатеринбург

Ибис: Командиру за 40 лет - не мальчишка же.

proton: Квсу 41 год.

Maramekia: 41 год Дамиру Юсупову,

Командиру 41 год. Ну никак не могу его отнести к "старой гвардии". Все равно молодой еще.
А второму пилоту вообще 23 года.
Некоторые в его возрасте еще "в поисках себя" или еще хуже в "танчики" играют за компом день и ночь.
А тут молодой экипаж и каждый на своем месте!

мама
Екатеринбург

Имрек: лётчикам присвоили звание героев России, у бортпроводников- ордена Мужества.

да, сейчас тоже увидела. ура, товарищи, за пилотов, за наших, за парней!!

просто посетитель

darye_k,
Violence,
Те же чувства. Наши парни и сквер отстоять могут, и пассажиров не сожгли, всех спасли. Горжусь неимоверно. А ещё уралочка вчера народным кулинаром стала. Хоть и не в тему немного, но я тоже сидела и гордилась, какие же у нас люди молодцы, вот прямо во всех жизненных ситуациях.

404
Plymouth

Orenka: А ДО ЧП нельзя было это сделать?

А это сделано - запрещено размещение свалок в пределах 30 что ли км от аэропортов.
Но там свалка кого надо свалка.

просто посетитель
Екатеринбург

Ура!

Екатеринбург

Имрек: лётчикам присвоили звание героев России, у бортпроводников- ордена Мужества. Ура?

я когда в новостях прочитала, даже слезы навернулись, такая гордость и радость за ребят, как будто за своего кого-то родного. Дай Бог им здоровья на долгие годы и пассажирам этого рейса скорее оправиться от стресса и шока.

просто посетитель
Екатеринбург

svetlonec: ну что вы! Не может такого быть нигде кроме как в РОссии.

Ну да,как же я про это забыла. Везде интриги и всемирные заговоры))

просто посетитель
Екатеринбург

Elenina: поводу птиц-бред все это

Посмотрите расследование авиакатастроф,серию про посадку на гудзоне. Там экспериментально всё доказывается и в подробностях рассказывают что да как.

папа
Екатеринбург

pingvinS,
Самое обидное - завтра опять полетят люди,навстречу им чайки.Будут герои или неудачники.Эх не ту страну назвали Гондурасом.Илы и Тушки не так были восприимчивы к птичкам.Про ту говорили ,что третий двигатель был лишним-он служил для гарантии безопасности полета.А ил -76 считается самым безопасным самолетом в Мире.

баранкин: .Про ту говорили ,что третий двигатель был лишним-он служил для гарантии безопасности полета.

Кто говорил?
Вы что ни напишете, то шедевр

папа
Екатеринбург

Maramekia: Кто говорил?

Бабы на юматери.

папа
Екатеринбург

[cit]JH2006: Вот сколько читаю вас (вы же мужчина вроде ) вы постоянно ноете это не так то не этак
Меня можно в игнор.А радужной если надо картинки-велкам-все наши центральные телевизионные каналы.Ведомство Маргариты Симоньян специально создано чтобы радость вам нести с экранов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";