Фото первоклассницы до и после школы насмешило пользователей соцсети

Аноним 637

У кого нынче первоклашки? Флешмоб - ДО и ПОСЛЕ!

Детей 1 сентября встречали и из класса мальчишка маме сказал - я больше не пойду сюда, я все это уже знаю!

Аноним 822

Аноним 909: Постановочное фото.
вся "в хлам", но при этом идеально чистенькие туфли

Купила своей светлые кроссовки, через три дня хождения по городу по сухой погоде, были, как будто она бороздила ими поле.
Уехала на месяц на море в них, много там в них гуляла, приехала как в новых.

мама
Екатеринбург

классная девченка :)

мама
Екатеринбург

У них уже год учебный начался?

мама
Екатеринбург

Мне тоже тут видится постановка. Зачёт!
Здорово получилось, даже если и так.
У меня мальчик, одинаковый приходит из школы и в школу идёт. Хоть бы раз заляпался.
А вот я, сама, такой же приходила (по пути из школы по стройкам лазили) , и одноклассница у сына такая же приходит (она же и соседка), вижу часто.

Аноним 485

Svetlantys: они там с пяти лет что ли учатся )

Да, в первый класс идут в возрасте от 4.5 лет до 5.5 лет, учатся до 19 лет.

Маслинка: У них уже год учебный начался?

В Шотландии школьная учëба начинается с середины августа и идëт до конца июня, в других частях Великобритании другие сроки начала и конца учебного года.

мама
Москва

Аноним 909: Постановочное фото.
вся "в хлам", но при этом идеально чистенькие туфли

Там чисто. Можно неделю ходить в белых замшевых туфлях и они будут белые.

Мне вот интересно, как бантик мама так привязала, что он все на том же месте

мама
Екатеринбург

Волосы надо было заплести намертво, чтоб рот не закрывался, и вернулся бы ребенок такой же лоснящийся. А гольфы подтянуть не проблема.
Я вообще разницы особо не увидела.

мама
Екатеринбург

Аноним 485: В Шотландии школьная учëба начинается с середины августа и идëт до конца июня, в других частях Великобритании другие сроки начала и конца учебного года.

Каникулы длиннее межчетвертные?

мама
Екатеринбург

%Луна% ,
Это дети такие есть. Иду по двору и с дерева передо мной спрыгивает сын и его одноклассник. Мой весь грязный, в волосах листья, пиджак пыльный, портфель валяется такой же. А Сережа почему-то чистый. И портфель тут же лежит, но как-то так, чтоб не испачкался. На травке))). Он штаны поправил и пошел домой красивый.

Аноним 72

Аноним 909 ,
Потому что не Россия )))
Живут родственники в Ванкувере уже несколько лет, пыль ни разу с поверхности не вытирали, его просто нет и все и ещё спокойно в обуви по дому могут ходить, как в сериалах ))))
И в машине пыли нет совсем, снега мало и то одним движением убирается и стекло идеально чистое

404
Plymouth

Маслинка: Каникулы длиннее межчетвертные?

Их больше. А так - обычно неделя, кроме рождественских и пасхальных (там около двух)

Аноним 909

Аноним 72,
 ни разу с поверхности не вытирали, его просто нет и все и ещё

Пыль есть везде: хоть в России, хоть в Ванкувере - это законы физики, они аполитичны )

Аноним 485

Маслинка: Каникулы длиннее межчетвертные?

Вот расписание школьных каникул на 2019-2020 учебный год в Глазго: https://publicholidays.co.uk/school-holidays/scotland/glasgow/
В других муниципалитетах могут быть немного другие даты и сроки.

Аноним 72

Аноним 909 ,
Родственники не пустотрепы и я им верю)) если говорят что пыли нет НИИ в квартире ни в машине, значит так и есть

дедушка
Екатеринбург

Галстук по другому завязан, сама перевязывала?

мама
Екатеринбург

Кварк: Пыль может и есть, а грязи нет ))))) По крайней мере обувь я не мою никогда.

Ездила в прагу в пудровых замшевых кедах и темно-синих брюках, за 10 дней ни разу не было соблазна протереть кеды или брюки от пыли и еще чего-то... дома я эти кеды максимум два раза одеваю и чищу, брюки после каждой прогулки от пыли отряхиваю, особенно если в общественном транспорте ехала ((

дедушка
Екатеринбург

цитирование кривое

Аноним 135

kvetek: Так она по школе бегала, а не по грязи в деревне

да там и по улице бегать можно и с чистой обувью вернуться. не грязьбург ж

мама
Екатеринбург

Тоже вспомнила свою ситуацию со старшим сыном. Так ждал 1 сентября. Все понравилось. А когда поехали опять в школу 2 сентября. Не поверите я его из машины вытаскивала за капюшон и тащила до школы. И он орал зачем опять туда идти... Он не хотел идти. Очень жалею что тогда это все на видео не засняла.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";