Супруга насильника с Уктуса возглавила детскую художественную школу № 1

Аноним 969

Джанечка: А я наверное забрала бы документы. Ребёнок один, не лишний. Мало ли что.

если бы это гарантировало 100% безопасность всем детям - я бы с вами согласилась. Но это нифига не защита и не панацея, и в таком случае - смысл?

мама
Екатеринбург

Джанечка: А я наверное забрала бы документы. Ребёнок один, не лишний. Мало ли что. Художественная школа не единственная в городе

может быть да, вы правы. может и забрала бы. не знаю даже, но уж точно не говорила бы, что все нормально, что к ччеловеку пристали, она не при чем. а как получилось, что муж девочку эту знал? на работу к ней ходил? или она фотки показывала или как? я эту историю подробно первый раз слышу, знала только про пострадавшую девочку в сумке и как чудом выжила

Аноним 969

пученька: Отстранить, с пожизненный запретом на любую деятельность связанную с детьми.

покажите мне статью в законе, по которой это можно сделать

Аноним 120

Готова к помидорам.
Я считаю, что с детьми должны работать люди без криминального прошлого, в том числе их близких. Вот попробуйте устроиться в банковское хранилище работать, проверят всех до 10 колена. А тут на тебе. И педагогов с личными детьми наркоманами тоже бы из системы изолировала. Своего не смог воспитать и чужих не надо пробовать. У меня все.

Аноним 177

Ой спорная тема, но знаете что то не хочется такого педагога своему ребенку (( хотя конечно за грехи других тоже отвечать не должна

мама
Екатеринбург

FlashMemory: вы не представляете, о каких историях вы не знаете. Учителя - живые люди, живущие в социуме и совершающие ошибки, прикиньте

прикидываю. Но не знать это одно, а знать и сознательно водить ребенка это другое. Вот вы же не пойдете по улице где иногда кирпичи падают? не во всех и очень редко и вы об этом знаете. Захочется обойти, правда?

счастливая
Екатеринбург

Аноним 120 ,
Поддерживаю

мама
Екатеринбург

FlashMemory: У нас по закону сын за отца не отвечает

на бумажке может и не отвечает. а по факту совсем другое. Например в полицию фигушки возьмут даже если не мама-папа сидельцы, а более дальний круг, хотя по закону то да, не имеют права не брать. А будешь без мыла туда лезть один фиг спокойно работать не дадут

Аноним 969

exЛильчик: Вот вы же не пойдете по улице где иногда кирпичи падают?

но вы же ходите по лицам, где ездят машины. А у машин иногда отказывают тормоза, иногда бывают нетрезвые водители. И вы все равно ходите, а не сидите в бункере

Аноним 747

FlashMemory: Учителя - живые люди, живущие в социуме и совершающие ошибки, прикиньте

Так никто и не говорит, что её казнить надо, не придумывает. просто не следует этому человеку заниматься педагогической деятельностью. Доказанный факт, что она своего сожителя привлекла к участию в детских мероприятиях, поощряла общение с воспитанники школы. Это грубое нарушение. В детский сад или школу папе нельзя прийти на праздник в костюме дела мороза без справки об отсутствии судимости и флюорографии. И повторюсь, круг общения прекрасно человека характеризует

Аноним 969

exЛильчик: Например в полицию фигушки возьмут даже если не мама-папа сидельцы, а более дальний круг, хотя по закону то да, не имеют права не брать.

в полиции - понятно. Покажите мне такой же НПА про учителей - и я с вами соглашусь. Но его нет. И фактом, что ее назначили директором школы, не нарушено ни одного закона. Не за что ее увольнять или не назначать

просто посетитель

FlashMemory: если бы это гарантировало 100% безопасность всем детям - я бы с вами согласилась. Но это нифига не защита и не панацея, и в таком случае - смысл?

Не панацея, конечно. Везде соломки ее подстелить. Но и осознанно вести в зону потенциального риска не стану.
Про всех детей тоже сказать не могу - у них свои родители

просто посетитель

FlashMemory: Не за что ее увольнять или не назначать

Так чего она сама уволилась с аналогичного поста директора?

Аноним 969

Джанечка: Так чего она сама уволилась с аналогичного поста директора?

у нее спросите

мама
Екатеринбург

FlashMemory: И вы все равно ходите, а не сидите в бункере

вы уже утрируете. считаете нормальным работать с таким "хвостом" с детьми это ваше право. я считаю, что этой даме не место среди детей после такого случая.

просто посетитель

FlashMemory ,
Так лично не знакомы к счастью
Два года она где-то работала. И бац! Снова директор только в другой школе

просто посетитель
Екатеринбург

FlashMemory: живущие в социуме и совершающие ошибки

нихсебе ошибки

Аноним 120: что с детьми должны работать люди без криминального прошлого

+++

мама
Екатеринбург

Джанечка: Два года она где-то работала. И бац! Снова директор только в другой школе

ага, вот жить прямо без детей не может

мышеловка

Аноним 120: с детьми должны работать люди без криминального прошлого, в том числе их близких

насколько знаю, учителя предоставляют справки об отсутствии судимости
юридически сожитель (гражданский муж) не является "близким" или родственником. По документам он ей никто.

тем не менее, случай, конечно, дикий, кого только не пропихивают в директора

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 120: Я считаю, что с детьми должны работать люди без криминального прошлого, в том числе их близких.

+++
и их должна проверять сб-шка до самых трусов

Аноним 747

Женщина в своей педагогической деятельности допустила нарушения закона. Итог известен. Но эти нарушения даже не рассматривали, даже административки не завели. Связи решают, пофиг всем на ваших детей

мама
Екатеринбург

Джанечка: Только в фотороботе сожителя не признала публично, сообщения его подельнику писала о том что они натворили.
Вычислил ее мужчину бывший коллега.

вот именно. и причем тут

Та ещё...зараза: На ю-маме,как всегда, с утреца былые польта выгуливают

??
она жила с преступником, она его укрывала, а теперь невиноватая-он-сам-пришел? и речь ведь не о краже. мамаши мля...

Аноним 747

Потолковый Лампонюх: проверять сб-шка

Чья, школьная? Печально конечно это все

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 747: Чья, школьная?

да нет такой....
это я уж так, про идеальный мир(((

Аноним 131

если бы просто

мышеловка: По документам он ей никто

и впервые накосячил, я бы тоже ратовала за то, чтобы отцепились от бабы. А тут мало того, что вкус к сидельцам имеет, так ещё и покрывала упыря. Вапще молодец, считаю. Давайте пожалеем её и пальто белое на неё натянем

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";