Многодетная россиянка родила еще одного ребенка и бросила его в больнице

мама
Екатеринбург

А уже написали, что пьющая она? Как то я пропустила. Если здоровый ребенок, то на него очередь будет еще. Ну нет сил у человека больше, аборт не сделала, никого не убила, не травмировала. Считаю, что нельзя осуждать женщин, отдающих на усыновление здоровых детей, кто-то может годами ждет, чтоб такого ребенка усыновить.

Екатеринбург

edm77: И до какой степени бедности доведено наше население, что не может содержать детей

Государство не просило ее рожать

Аноним 810

edm77,
Хочу напомнить, что сейчас 21 век. И хочу напомнить, что раз ты такая сердобольная, помоги несчастной матери материально. Как это удобно сравнивать здоровую кабылу с инвалидами

Аноним 581

У многодетных и которые стонут что денег нет, хочется всегда спросить-а вы руками что нибудь делать умеете?

мама
Екатеринбург

edm77: Хочу напомнить, что д0 революции в семьях крепостных(считай рабов) было по 7-10 детей

Вы троллите?)) У вас талант.

мама
Екатеринбург

edm77: Хочу напомнить, что д0 революции в семьях крепостных(считай рабов) было по 7-10 детей

вам надо навоз в голове разгрести.
крепостное право отменили в 1861г, революция случилась в 1917.
и не в каждой семье было 5-7, да и не все те 5-7 доживали до взрослого возраста, и жили они чаще не в семье, а в батраках у кого-нить. кормили себя сами лет с 6.

Аноним 359

Слава богу, что принесла в больницу. Не нам ее судить..

Аноним 236: обратите внимание-шестерых то она содержит....
дак может кормит макарошками.
а одежду донашивают др за другом

Большинство страны так живёт, глаза откройте.

мама
Екатеринбург

Аноним 810: И хочу напомнить, что раз ты такая сердобольная, помоги несчастной матери материально.

В принципе, я готова.
Но, во-первых, это все же должно делать государство. Государство, в идеале, как бльшая семья. Где все помогают друг другу.
Во-вторых, даже если такие как я захотели бы помочь, то у нас в государстве нет ни каких механизмовдля этого.

Аноним 236

Аноним 359,
У МЕНЯ из знакомых никто так не живет...и я в том числе

мама
Екатеринбург

Яблоко: и не в каждой семье было 5-7, да и не все те 5-7 доживали до взрослого возраста, и жили они чаще не в семье, а в батраках у кого-нить. кормили себя сами лет с 6.

3 млн рост ежегодно

Екатеринбург

edm77: Во-вторых, даже если такие как я захотели помочь, то у нас в государстве нет ни каких механизмов.

Чей то? , сбербанк онлайн, перевод физическому лицу, можно даже автоплатеж подключить, помогайте, не хочу. Механизмов у нее нет

мама
Екатеринбург

Четаржу: Чей то? , сбербанк онлайн, перевод физическому лицу, можно даже автоплатеж подключить, помогайте, не хочу. Механизмов у нее нет :hihiks:

Да, это работает в случае беды. Заболел и все-такое.
Но допустим семья тянет из последних сил лямку. Как помочь этой семье?
Тут ситуация похожая. Женщина тянулу-тянула, не вытянула. Помог бы кто-то раньше, или денег бы муж приносил достаточно. Не дошло бы до такого горя.

мама
Екатеринбург

а государство у нас помогает. иначе она б всех шестерых в детдом сдала. пособий полно для таких вот. которые не работают, но детей любят и процесс.

мама
Екатеринбург

Яблоко: а государство у нас помогает. иначе она б всех шестерых в детдом сдала. пособий полно для таких вот. которые не работают, но детей любят и процесс.

Как?
Я- многодетная. Пособий не получала. Кроме за проезд+ 30% вода и отопление. Малоимущие, поверьте, тоже копейки получают. Когда я смотрю траты за месяц(при этом все мои дети платные секции не посещают), я задаюсь вопросом, как живут другие с их зарплатами.
Вся помощь многодетным очередная липа.

Аноним 810

edm77: Но, во-первых, это все же должно делать государство. Государство, в идеале, как бльшая семья. Где все помогают друг другу Ну началось государство не просило нас рожать
edm77: Во-вторых, даже если такие как я захотели бы помочь, то у нас в государстве нет ни каких механизмовдля этого.

Кто ищет тот всегда найдёт. И при чем тут государство, когда хочешь помочь именно ты? Так что это все отмазки. И как тут написали, ты тролль обыкновенный. Тебе слово-ты в ответ десять. Так что бессмысленно че то тебе говорить. Хотя тут найдутся кто поведется. Наслаждайся.

Аноним 359

Аноним 236: МЕНЯ из знакомых никто так не живет...и я в том числе

Радуйтесь, вас меньшинство. У меня трое, макарошки канеш бариллу уважаем, а шмотки донашивают.

Яблоко: пособий полно для таких вот.

Вы вообще не в теме. Какая куча? Вы многодетная? Нкт конечно иначе про кучу и не писали бы
Это гроши, на которые родители и не расчитывают особо. И тем более, не рожают за ради.

все пройдет

не понимаю, что мешает по нормальному написать отказ Зачем подкидывать?

мама
Екатеринбург

Аноним 359,
я многодетная, но не малоимущая.
мне выдали листок с перечнем пособий. со всего листа мне положено 3 строчки, остальное малоимущим. поэтому да, я полагаю, что у них пособия есть. на что-то же они живут, эти неработающие семьи.

мама
Екатеринбург

edm77: Женщина тянулу-тянула, не вытянула

простите, конечно, я все могу понять. Но когда ты отправляешься рожать в седьмой раз ты отлично знаешь, что не вытянешь. Заранее подумать, имея шестерых и содержа их в нищете, никак что-ли? И презервативы таки стоят дешевле.

Аноним 359

все пройдет: отказ Зачем подкидывать?

Депрессия послеродовая, как у папки молодого с соседней темы

Яблоко: что-то же они живут, эти неработающие семьи.

Там пособия все вместе взятые около 3 000 с , особо не разжиреешь.
Для деревни может и подспорье, огород у них наверно. Но все равно тетку не осуждаю.

просто посетитель
Екатеринбург

kvetek: там верят,

Там денег нет.И работы.И медицины.Совсем.И нищета страшная.Как собственно и везде в сельской местности.Отсель и результаты.

мама
Екатеринбург

kvetek: Дешевле, чем что?

чем иметь шестерых. Ну я такая наивная, чоуж. Никак не могу понять, почему не остановиться хотя бы на трех, если и так живешь побираясь

анониМ

кому то повезет.
сейчас опека сработает, отказы напишутся

анониМ

все пройдет: не понимаю, что мешает по нормальному написать отказ Зачем подкидывать?

боятся, в том числе осуждения.
и в целом не знают, что так можно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";