Многодетная россиянка родила еще одного ребенка и бросила его в больнице

просто посетитель
Екатеринбург

А вот в Германии моей любимой даже таблетки противозачаточные страховкой оплачиваются. Красота. И тратиться не надо, таким вот залетущим.

мама
Екатеринбург

Долорес Клейборн: А вот в Германии моей любимой даже таблетки противозачаточные страховкой оплачиваются. Красота. И тратиться не надо, таким вот залетущим.

ага. а страховка сама себя оплатит?

просто посетитель
Екатеринбург

Яблоко,
И что? Так и у нас страховая медицина, просто через работодателя.

мама
Тюмень

Аноним 810: И при чем тут государство, когда хочешь помочь именно ты? Почему должна помогать я, если у государства ЕСТЬ на это деньги? Есть. Но ему самому нужно.
Мутинус собачий: Там денег нет.И работы.И медицины.Совсем.И нищета страшная.Как собственно и везде в сельской местности.Отсель и результаты.

+++

Святая55

carte,
Или верующие. Или приучены из поколения в поколение. Ибо многодетных знаю много и ни одних пьющих из них нет

Аноним 359

Святая55 ,
Это агрессия в чистом виде женщины к женщине. Папку алкоголика лелеяли в соседней теме, мол молорик не разумный стрессанул.
А здесь ладно бездетные, но многодетные готовы линчевать.

Екатеринбург

Аноним 359: линчевать

Че думаете талоны на усиленное питание ей за это выдать. Че думаете, не догадается в следующий раз как на работу туда рожденных детей таскать, а че талоны же выдают.

просто посетитель
Екатеринбург

carte,
Ну я б не отказалась от твблов бесплатных. Пачка Жанина стоит 1000 р в месяц. Мне жалко.

Святая55

carte,
Сейчас по-всякому рожают, и в ванну и дома с тренером по йоге... другое дело, что под общую гребенку никогда, это ж любимая забава: поржать и тыкнуть того, кто родил больше одного, и поле огромно от выросла рожалка-ноги раздвигать научилась а презики покупать-нет, до вам-то чего беспокоится, помрет- нового родите.

Аноним 576

mareyi: Похоже примерно так, пошла даже не обернулась, ноги-руки в раскорягу, как фраерок деревенский


у вас вроде трое детей указано, не знали что ли, что после родов не сразу нормально получается ходить)))

Аноним 576

а вообще жуть, конечно...
как живут те дети/уже взрослые с осознанием, что тебя родная мама выкинула......
(

мама
Екатеринбург

Бывшая горничная: Откуда в таких семьях здоровые дети?

Аноним 576: , не знали что ли, что после родов не сразу нормально получается ходить)))

Нет руки тоже принимают участие? , просветите

мама
Екатеринбург

edm77: Бедная женщина. Если содержит шестерых, как больно ей отдавать седьмого.

Это вы серьезно???

мама
Екатеринбург

edm77: Хочу напомнить, что д0 революции в семьях крепостных(считай рабов) было по 7-10 детей. Хочу напомнить, что крепостное право отменили до революции и рабов уже не было. Ну, и про детскую смертность вы забыли упомянуть. А также про ситуацию с контрацепцией.

мама
Екатеринбург

мне кажется когда у тебя уже 6 детей, то +/- особо роли не играет. Если б она работала, то еще понятно, что надо уйти с работы чтобы с младенцем сидеть, но вряд ли она работает.
пособий наверняка каких-то получает...как она этих 6х содержит и что конкретно повлияло бы на содержание новорожденного? по мне так мелкие как раз не особо затратны в плане еды и одежды (ну если совсем спартанские условия рассматривать)

мама
Екатеринбург

carte: Вы считаете нужным помогать, вы и помогайте, я вот не хочу всяким маргиналкам помогать.

Лично от вас и не нужна помощь. Помогать должно государство, благо что богаты мы и газом и нефтью и лесом.
С другой стороны ваши налоги идут на Сирию, на дотации банкам, на самые дорогие олимпиады и универсиады. Вы скорее всего, тоже против этих трат. Но, почему-то, недовольство на таких людей. Хотя, напомню, Россия вымирает.

мама
Екатеринбург

Kaбанчик: Это вы серьезно???

Серьёзно. Ведь каждый примерил эту ситуацию на себя. Вот я бы от горя умерала, совершив такое. У меня тоже маленькая дочка. Прочитав эту новость, я ее поцеловала, поблагодарила Бога, что она со мной. Пожелала той женщине, чтобы ей кто-то помог.

Аноним 482

Если семья нормальная, то от многодетных больше пользы для государства , чем от малодетных, здесь рассуждающих. Родители одного ребёнка вырастят, за границу учиться отправят и квартиру купят, и бизнес помогут организовать. А дети из многодетных семей пойдут в армию, станут рабочими, будут искать, где найти место под солнцем. И на свои налоги будут и своих родителей содержать, и малодетных бабушек и дедушек.
Считаю, что государство должно помогать многодетным непьющим семьям и небольшие льготы должны быть на поступление в колледжи и техникумы.
(Если что, у меня двое детей, я немногодетная)

Екатеринбург

Святая55: Сейчас по-всякому рожают, и в ванну и дома с тренером по йоге...

Да, именно такие, кто дома с инструктором по йоге рожает, те и подбрасывают в роддома, им и не на что содержать детей.

Екатеринбург

Аноним 482: Родители одного ребёнка вырастят, за границу учиться отправят и квартиру купят, и бизнес помогут организовать. А дети из многодетных семей пойдут в армию, станут рабочими, будут искать, где найти место под солнцем. И на свои налоги будут и своих родителей содержать, и малодетных бабушек и дедушек.

И работать будут, например, на предприятии того самого одного, которому родители бизнес организовали.

мама
Екатеринбург

Аноним 482,
Совершенно все правильно.

Святая55

НЕШОКОЛАДКА,
у нас свободная страна, недолго правда, лет 25 всего. Но счас ничему уже не удивишься. Ну, подбросила. Завтра ей его опять отдадут. Все живы- это главное

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";