Директора художественной школы №1 уволили из-за негативной реакции родителей

Аноним 735

Pippit™,
Она дикертором была и четко должна понимать, что это не допустимо, ведь знала заведомо.
Если ее душа простила и оправдала его всячески- это ее личное дело и не даёт ей право приводить к детям

Екатеринбург

Мирка: Придурошные бабы сравнивают диванодавов и нищебродов с рецедивистом-убийцей-педофилом

Я фигею с этих баб, удивляюсь,что у них с мыслительной деятельностью.

Аноним 992

Pippit™: надо тогда вводить ценз и проверять мужей и жен всех руководителей работающих в образовании.

возможно после этой истории так и будет и скорее это уже работа СБ учреждения.
У нас в вузе "попросили"с должности бухгалтера, т.к. мужа осудили у нее

просто посетитель
Екатеринбург

Поня: Не дадут ей с таким "хвостом" в педагогике работать. Пусть меняет место жительства

Ей на педагогическом поле в принципе делать нечего! Ни в Екб, ни в пгт Северо-конево. Вот в колонию преподавать рисунок или историю искусств- чем не вариант? Пускай идёт, Несет культуру в местанестольотдаленные. К детям пусть не лезет больше вот и все. Ни к каким. Нигде.

мама
Екатеринбург

ORIENTAL: И много вы таких на своём пути встречали, живущих с убийцами? Маргинальные слои в пример не приводим, речь о педагогах, и директорах дет, уч, заведений.

Я "в постель" к педагогам не вхожа. Сожитель Сесиной совершил преступление, но, если верить прессе они до этого больше 10 лет жили. Вдруг у кого-то из педагогов еще такие знакомства есть, пока они не привели к трагедиям, но общество не должно успокаиваться, считаю всех надо на полиграфе проверить!

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним 939: Жизнь не ограничивается работой

но что бы жить надо где то работать! где гарантия что и на новом месте её не сожрут? и не обязательно в образовании.

просто посетитель
Екатеринбург

Murlakatam ,
Пристраивайте своих детей к ней учиться рисованию , чтоб она без работы и без хлеба не осталась. Курсы платные к ней организуйте, неравнодушные вы наши.

Аноним 566

Стужа: Маразм победил, поздравляю всех причастных

Водите к ней своих детей, а заодно с мужем можете познакомиться, когда он выйдет в очередной раз.

просто посетитель
Санкт-Петербург

eranna: Пристраивайте своих детей к ней учиться рисованию , чтоб она без работы и без хлеба не осталась. Курсы платные к ней организуйте, неравнодушные вы наши.

я вообще из др города.
Считаю , если виновен по закону, то по закону и отвечай. Если по закону ни чего не присудили ей, значит вины как таковой нет. Остальное - домыслы. Травлю не одобряю! А если человек не выдержит и покончит с жизнью в итоге? все будут довольны таким завершением истории?

мама
Екатеринбург

Murlakatam,
Она два года работала, в образовании, ник о про нее и не вспоминал.

Аноним 992

Murlakatam: Считаю , если виновен по закону, то по закону и отвечай. Если по закону ни чего не присудили ей, значит вины как таковой нет. Остальное - домыслы.

вы очень наивны в этом плане

мама
Екатеринбург

Стужа: "в постель" к педагогам не вхожа. вы сейчас так выразились, можно подумать все отписавшиеся здесь это делали, никто и к ним в постель не лез, пока "этот" туда ребёнка не затащил.
Стужа: но, если верить прессе они до этого больше 10 лет жили.

Жили, и за эти 10 лет её любимый дважды на зоне успел побывать, он впрочем туда как на работу ходил, а она ему сухари исправно носила.

Аноним 136

Стужа: Я "в постель" к педагогам не вхожа.

Эта " постель" педагога сама в школу приходила и в мероприятиях с детьми принимала участие. А то что эта " постель" судима 4 раза это мелочи ведь, любая хорошая девочка любит плохих парней.

просто посетитель
Екатеринбург

Murlakatam ,
Хорош троллить тут тогда. Сочувствующий.
Позовите такого замечательного педагога к себе в город и организуйте ей заработок тогда. Тогда и поговорим про наши законы и морралллль

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним 992: вы очень наивны в этом плане

Может и так но сути это не меняет. Виновен - отвечай. Не виновен - оставьте в покое. Понятия или закон?

Анониммм

Стужа: но общество не должно успокаиваться, считаю всех надо на полиграфе проверить!

а почему же банки могут проверять своих сотрудников для доступа к финансам, а педагогов не могут проверять, это отдельная каста? Или деньги важнее детей.

Екатеринбург

Pippit™: По мне так перебор травить человека за грехи другого

Я тоже сначала думала ачотакова, но когда выяснилось, что сожитель ходил к ней в школу и там тусовался, я изменила мнение. Это прямое соучастие, что вообще посторонний мужик делал в школе? Туда ей и дорога, она тоже виновата.

просто посетитель
Санкт-Петербург

eranna: Хорош троллить тут тогда.

Не затыкайте. Имею право высказать своё мнение, как и все присутствующие. Ну не совпадает оно с вашим, что делать.
Я не отвечаю за сферу образования в своём городе, так что ни чем помочь ей не могу.

просто посетитель
Санкт-Петербург

455: а почему же банки могут проверять своих сотрудников для доступа к финансам, а педагогов не могут проверять, это отдельная каста? Или деньги важнее детей.

так он ей не муж официально. А проверяют только родственников или официальных мужей/жен.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Ториль-ор-Твайн: Это прямое соучастие, что вообще посторонний мужик делал в школе?

у нас в классе на праздниках, весёлых стартах, мероприятиях всяких тоже участвуют родители - папы, дедушки, братья и пр.. И кто его знает что там у них в анамнезе?

просто посетитель

Murlakatam: у нас в классе на праздниках, весёлых стартах, мероприятиях всяких тоже участвуют родители. И кто его знает что там у них в анамнезе?

Родители, которые являются официальными представителями детей.
Этот сожитель директора кто чтобы приходить в школу?

Аноним 710

Аноним 992: У нас в вузе "попросили"с должности бухгалтера, т.к. мужа осудили у нее

Во многих организациях так.
"Хвосты" мам, пап, мужей, братьев, сестер, детей (!) - сигнал к увольнению.
Стороной обходит, тех, кто в верхушках. Парадокс.

Скажи мне, кто твой...., и я скажу, кто ты . Ну вот так заведено.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";