Директора художественной школы №1 уволили из-за негативной реакции родителей

мама
Екатеринбург

Аноним 363: а партнер (муж/сожитель) нового директора будет проверен на моральное соответствие родительским комитетом?
Иначе все зря

Надо обязать родительские комитеты ходить к учителям домой, проверить как живут, с кем, в холодильник заглянуть. А вдруг найдут что-то несовместимое с высоким звание педагога.
Маразм победил, поздравляю всех причастных.

Аноним 136

Аноним 637: А вот учитель в спортивном купальнике капец как виновата и уволена была без вот этих соплей и сожалений

Или учительница английского, которая в свободное от работы время стриптизом подрабатывала. Ее ведь сразу уволили за аморалку, хотя детям она стриптиз не танцевала ни разу))))

просто посетитель
Екатеринбург

Стужа: Надо обязать родительские комитеты ходить к учителям домой, проверить как живут, с кем, в холодильник заглянуть.

прри чем тут домой ? Она сожителя на работу таскала, когда он уже список судимостей имел

Аноним 871

О боже, сколько пафоса

Новости U-mama.ru: И я вижу в глазах человека, искупил ли он вину. Когда мне встретилась Сесина, она была абсолютно раздавлена, она эту ситуацию прожила. Это раскаяние было не только в разговоре со мной, я наводила справки. И только убедившись в том, что она глубоко раскаивается и сделала выводы, я ее приняла. Ее душа готова сделать следующий шаг в жизни.

Как же наигранно!
Пусть душа делает шаги подальше от детей. Раз тянет душу к педофилам.

Надежда

Родители просто молодцы, все правильно сделали
Это общественное мнение, и оно весомо. Справедливость восторжествовала, я рада

мама
Екатеринбург

Капучино: Она сожителя на работу таскала, когда он уже список судимостей имел

Так вдруг у нового директора тоже сожитель-рецидивист, или кого-то из педагогов, не теряйте бдительности!

Аноним 265

Аноним 939: Сожрали тетку мамаши

Сесина, вы?
Все правильно мамы сделали, я в курсе этой истории очень с близкой стороны. Светить себя не буду, но мамы-активистки герои! Поверьте, я знаю о чем говорю, у меня не домыслы. Дочери, кстати, у нее нет.

Аноним 735

Стужа,

Маразм - побежден !

Аноним 32

Аноним 547: Рада, что ее сняли. Не стоит работать с детьми женщинам, живущим с пересидками.
Это говорит о том, что она как минимум БДСМ-щица и не все у нее в порядке с головой.

++++

Аноним 722

Аноним 939: Т.е запрет человеку заниматься профессией за преступление, совершённое другим это ок?

У нас многие профессии накладывают ограничение, если родственники совершали преступление и это нормально.

Надежда

яя: (или наглой

скорее всего
видимо решила, что все забылось. можно обратно на теплое местечко, под прикрытием подружек из министерства

мама
Екатеринбург

Мне кажется надо тогда вводить ценз и проверять мужей и жен всех руководителей работающих в образовании. Т.к. вряд ли только Сесина мужика своего в школу водит. Пол-состава сорее всего так и делает. А вдруг...

мама

Мамочки, огромное спасибо,
за активную жизненную позицию
Молодцы

Екатеринбург

:)
Молодцы активные и неравнодушные!

Аноним 637

Да как вы понять не можете, адвокаты, что жила баба с рецидивистом уркой!!!! Ждала его, оправдывала. Это НЕ нормально для педагога.

Аноним 871

Аноним 637: Ждала его,

И ждёт наверняка

просто посетитель
Екатеринбург

Молодцы мамочки, довели дело до конца! Не пожалели времени и нервов. Победили этот чиновничьий бред и беспредел, покрывательство такого потенциально опасного директорства. Администрация ю-мамы, и вам большое спасибо за информационное освещение этой нелепой ситуации.

просто посетитель
Екатеринбург

поздравляю родителей! защитники ...ну бог им судья

мама
Екатеринбург

Стужа: Так вдруг у нового директора тоже сожитель-рецидивист,

И много вы таких на своём пути встречали, живущих с убийцами? Маргинальные слои в пример не приводим, речь о педагогах, и директорах дет, уч, заведений.

мама
Екатеринбург

Не дадут ей с таким "хвостом" в педагогике работать. Пусть меняет место жительства

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";