В РПЦ назвали российских мужчин "национальной трагедией"

Аноним 15

При всем неуважении и нелюбви в рпц, мужик прав.

Екатеринбург

Кряча: сам оратор, конечно, настоящий мужчина: спортивный, подтянутый, спецназовец...

с бородой, пузом и хобби едиственным-поесть

Екатеринбург

возникает другой вопрос: а где роль церкви в том, чтобы увеличить роль отца в воспитании детей? Чаще всего матери воспитывают в неполных семьях или там, где отцы самоустранились от участия в воспитании детей. Или пример подают такой своим поведением в семье, что лучше бы совсем не было

мама
Екатеринбург

На мужском форуме всё наоборот бы сказали
Женщины обмельчали, бабушки наши с завода приходили, бельё в проруби полоскали, суп на семью варили и десять детей были умытые и воспитанные

ломовая: По-любому мама мальчика говорит

Я мама девочек, но соглашусь. Если мы за равноправие (а мы ведь за равноправие?), то никаких привелегий у женщин быть не должно. Привелегии - удел слабых, и платить им наравне с сильными не будут.

usypusy frau: Он какой-то более женственный стал, что-ли!? В характре манерность какая-то, я даже не знаю, как это назвать.

Девочкам, которые ему нравятся, нравятся манерные андрогинные мальчики. Мачо не в тренде. Вот он и мимикрирует.

мама
Екатеринбург

Белое безмолвие: возникает другой вопрос: а где роль церкви в том, чтобы увеличить роль отца в воспитании детей? Чаще всего матери воспитывают в неполных семьях или там, где отцы самоустранились от участия в воспитании детей

Так он же предложил - отобрать у матерей всю безотцовщину и воспитывать в специальных заведениях

Екатеринбург

Базилика: Так он же предложил - отобрать у матерей всю безотцовщину и воспитывать в специальных заведениях

чудесный выход найден!
А как же повышение ответственности мужчин за своих детей?
На самом деле все высказывание: очередное маловменяемое желание потрыньдеть. На уровне многочисленных инициатив наших депутатов. Чтобы отвлечь внимание от каких то более насущных тем

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: он считает воспитание мальчиков-сирот: собрать "всю безотцовщину" и направить в специальные школы под начало лучших офицеро

Базилика ,
Белое безмолвие ,
Сирот, а не отобрать у матерей

мама
Екатеринбург

Oxana84: Сирот, а не отобрать у матерей

Цитата Интерфакса:

В связи с этим он предложил "потихоньку подготовить новых людей", собирая "всю безотцовщину" - мальчиков, лишенных мужского воспитания, и передавая их в школы под начало лучших офицеров.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 8,
И будет как в анекдоте:

  • Кума, ну как у тебя дочка устроилась?
  • Отлично! Муж её любит, шубы покупает, на курорты возит...
  • А сын?
  • А вот сыну стерва попалась... То шубу ей купи, то на курорт свози...
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: "Работать должен мужик, и он на этой работе закалялся", - считает священнослужитель.

пилу мужчине в руки. Срочно. И в лес, деревья валить. А то ишь чего, мужское ли дело - языком чесать?

мама
Москва

Новости U-mama.ru: Работать должен мужик, и он на этой работе закалялся"

Так, может, с себя-то и начнёт? Он давно руками или головой работал?

мама

Аноним 8,
Так и на "горке" и на "пригорке" нынешние мужиченки не в состоянии помочь))) в большинстве своем(
Чет вас понесло по ухабам) ну причем тут банальности, эт я про помощь обоим полам, как бЭ это само собой разумеющееся.
И у вас очень странные представления о служителях, между прочим отцы настоятели тоже имеют семью, жену, детей, дом, и помимо службы в церкви, еще и семье своей служат. У меня среди близких знакомых как раз такая семья, приход у них свой в Немчиновке, прекрасные люди, и между прочим муж священник сам отстроил церковь, учавствовал сам в строительстве непосредственно, наряду со строителями, а не просто пальчиком указывал.
Посмотрите в инсте, что пишет настоятель храма Павел Островский pavelostrovski, как раз его храм рядом с нами, возможно вы удивитесь, что и в церковном мире есть достойные мужчины.

мама
Екатеринбург

Похоже на правду, к сожалению.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 500: а парни орут на всю ивановскую,

Ну, мальчики в определенном возрасте до 3-4 лет всегда более чувствительны, чем девочки и за маму больше цепляются, но после 5-6 при правильном воспитании все же меняются в сторону "мужественности".
А после 11-12 уже маленькие. но мужички. если есть правильный папа перед глазами, который не словами, а делом показывает, как поступает мужчина: заботится о бабушках, жене, дочери.....а когда нет папы или он "диванного формата", то беда. Хотя и тогда умная мама сможет воспитать парня, а не "кисейную барышню"
Ведь у всех нас есть примеры и того и другого среди знакомых и друзей....чего, уж, говорить.

бабушка
Екатеринбург

Whisky с колой: они тоже всегда уступают место в транспорте.

Да? Вот что то наши Эльмашевские "друзья" этого не знают...... Иногда заходишь в трамвай - полностью юные таджики, ни один не шелохнется

мама
Москва

Violence: то то сплошные ПЯ на форуме сплошь про недомужиков, ога...

Так форум бабский. Идите на мужской, там сплошь про недобаб будет.

Вальпурий

Базилика: Привелегии - удел слабых, и платить им наравне с сильными не будут.

При чём тут платить?
Тут как бы о семейных взаимоотношениях речь ведётся.
И да, равные права не означают равные обязанности.

Васька ершистый

Аноним 500: Давно уже заметила в больнице, когда сдаем кровь ребенку. Девчонки, как правило сидят насупившись, а парни орут на всю ивановскую, причем успокаивая их, родители говорят: Что ты воешь, как девка!" А девки уже давно не плачут

Это не показатель все же,да и так успокаивать(подбирая такие сравнения моветон). Однако расскажу историю:было это еще когда кровь брали из пальца,очень болюче было чего скрывать. И я очень этого боялся не только в детстве,а и в зрелом возрасте.придешь,глаза зажмуришь и как шрек спрашиваешь :уже всё? Нет,я еще только инструмент готовлю. вцепляешься свободной рукой в стул и снова зажмуриваешься. Скоро уже? А вот теперь из вены намного проще все.

Аноним 206

Все верно...достойных мужчин можно по пальцам пересчитать

мама
Екатеринбург

Вальпурий: Тут как бы о семейных взаимоотношениях речь ведётся.

Так это связанные вещи. Если "деньги мужа - деньги семьи, мои деньги - только мои" - это мотивация к работе. И даже если половина женщин таких, то всё равно все женщины за одинаковую работу будут получать меньше мужчин. И это везде так. Хочешь получать как мужчина - плати за себя в ресторане.

Вальпурий: И да, равные права не означают равные обязанности.

Вот это какая-то новая для меня мысль

Аноним 356

Анонимный ник!: некоторой части по поводу ума женщин я согласна с патриархом

А как насчёт того, чтоб внимательно читать. Речь шла не про абстрактных детей, а вполне конкретных, у которых проблема не в их мифическом слабом здоровье, а в тараканах в голове у мам. И это действительно видно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";